Арум назвал условие, при котором может состояться реванш Ломаченко – Лопес

В ближайшее время этого боя точно не будет

Арум назвал условие, при котором может состояться реванш Ломаченко – Лопес
© Top Rank. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, когда будет возможен реванш между Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) и Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО), 

«Если устраивать реванш, то хочется организовать его после завершения пандемии коронавируса, когда люди будут вакцинированы, за счет чего мы сможем монетизировать поединок», – сказал Арум.

Напомним, в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей: 116-112, 117-111, 119-109.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(119 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.10.2020 17:30
    -2
    scorpio16, 20.10.2020 15:25
    Языком пиз.... не мешки . как говориться.
    Хочет реванш пускай поднимается до статуса обязательного претендента.
    Ломаченко Лопезу неинтересен уже, о чем он дал четко понять в интервью после боя заявив, что реванша не будет, в контракте нет этого пункта + сейчас ему интересы другие боксеры
    все то так. Но в боксе как известно все обычно по другому.
    Темболее, я не понимаю, кто его там может еще интересовать, имея 4 пояса... очень сомневаюсь, что есть ктото интересней Ломаченко. Так что да, согласен, что когда будут зрители, более интересного боя чем реванш Лопес - Ломаченко быть не может.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.10.2020 17:19
    -5
    На Москвабаді.Перед мавзолєєм вождя пацаків. Васька в рясі. Катмен Гундяй. Гроші платить )(уйло.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 15:31
    -2
    Какой реванш? Лопес собирается набрать вес и перейти в следующую весовую категорию. А ваське пора на пенсию, пока окончательно не опозорился. Теперь все знают, что васька не выдерживает удары по корпусу.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 20.10.2020 15:25
    +4
    Языком пиз.... не мешки . как говориться.
    Хочет реванш пускай поднимается до статуса обязательного претендента.
    Ломаченко Лопезу неинтересен уже, о чем он дал четко понять в интервью после боя заявив, что реванша не будет, в контракте нет этого пункта + сейчас ему интересы другие боксеры
    OKs100
    online
      OKs100, 20.10.2020 15:05
    +3
    ihor7003, 20.10.2020 14:06
    Какой реванш? Лопес уже не будет бояться и уничтожит Лому очень быстро. Единственно правильное решение для Васи это спуститься в категорию до 59 кг!!!
    Или завершить карьеру.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2020 14:06
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Какой реванш? Лопес уже не будет бояться и уничтожит Лому очень быстро. Единственно правильное решение для Васи это спуститься в категорию до 59 кг!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.10.2020 14:06
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Какой реванш? Лопес уже не будет бояться и уничтожит Лому очень быстро. Единственно правильное решение для Васи это спуститься в категорию до 59 кг!!!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 20.10.2020 15:25
    +4
    Языком пиз.... не мешки . как говориться.
    Хочет реванш пускай поднимается до статуса обязательного претендента.
    Ломаченко Лопезу неинтересен уже, о чем он дал четко понять в интервью после боя заявив, что реванша не будет, в контракте нет этого пункта + сейчас ему интересы другие боксеры
    OKs100
    online
      OKs100, 20.10.2020 15:05
    +3
    ihor7003, 20.10.2020 14:06
    Какой реванш? Лопес уже не будет бояться и уничтожит Лому очень быстро. Единственно правильное решение для Васи это спуститься в категорию до 59 кг!!!
    Или завершить карьеру.