Реал оценит способности Тете в матче против Шахтера

Мадридский клуб и ранее присматривался к бразильскому таланту

Реал оценит способности Тете в матче против Шахтера
© ФК Шахтер. Тете

Скауты «Реала» в среду просмотрят 20-летнего вингера «Шахтера» Тете в матче против их команды, который состоится в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

За Тете «Реал» следил и ранее, считая бразильца похожим по степени таланта на Винисиуса Жуниора и Родриго.

Также мадридский клуб привлекает в таланте «горняков» то, что к своим годам у него уже есть опыт выступлений на высшем уровне, в том числе и в Лиге чемпионов.

Отметим, что по состоянию на сегодняшний день Тете является наиболее дорогим активом «Шахтера». По оценкам Transfermarkt его стоимость составляет 17 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — DefensaCentral

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 14:27
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Liberty_, 20.10.2020 13:38
    садится селекция Реала и берет досье
    Цыганкова и читают
    22 года,провел в составе своего клуба 111 игр и забил 51 мяч(в среднем 0,45 за игру), вполне преличнно для полузащитника,выступает за сборную Украины,провел 24 игры и забил 5 мячей и вспоминают его гол в ворота их сборной!
    берут досье Тете и читают
    20 лет,провел в составе своего шахтера 40 игр и забил 10 мячей (в среднем 2,25 за игру)очень мало для атакующего полузащитника,игр за сборную нет и не предвидеться
    тут и сравнивать не надо))
    дай ответ, вполне прЕличный
    как ты определяешь, атакующий полузащитник или нет!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 14:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Liberty_, 20.10.2020 14:14
    своей победой над тобой... что и следовало доказать... ты слабый, вялый и тупой))
    и это пишет размноженный почкованием,который тарабарщину выдает
    как ты определили))Шмноя))
    тут главное не мешать свою дурость показывать и колпак шутовской примерять))
    Шмоня, что с тобой стало?! ты был интересен своей тупостью и постоянной "зашкваркой"... тебя знал весь сайт, а сейчас что?! очередное непонятное "ничто", которых десятки на сайте..
    Шмоня, вернись
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 14:14
    +3
    своей победой над тобой... что и следовало доказать... ты слабый, вялый и тупой))
    и это пишет размноженный почкованием,который тарабарщину выдает
    как ты определили))Шмноя))
    тут главное не мешать свою дурость показывать и колпак шутовской примерять))
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 14:11
    +2
    как ты определили))Шмноя))
    сто пудово размножение почкованием у них))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 14:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Liberty_, 20.10.2020 14:03
    как ты определили))
    еще одна ошибка в образовании)) ТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ))это полный отпад))
    судя по всему размножение почкованием у них))
    а вообще считаю то, что ты "морозишься" от того, что ты Шмоня-ваня-гена - своей победой над тобой... что и следовало доказать... ты слабый, вялый и тупой
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 14:05
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Liberty_, 20.10.2020 14:03
    как ты определили))
    еще одна ошибка в образовании)) ТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ))это полный отпад))
    судя по всему размножение почкованием у них))
    Шмноя, может ответ дашь, прЕличный?!
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 14:03
    +3
    как ты определили))
    еще одна ошибка в образовании)) ТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ))это полный отпад))
    судя по всему размножение почкованием у них))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 13:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Liberty_, 20.10.2020 13:38
    садится селекция Реала и берет досье
    Цыганкова и читают
    22 года,провел в составе своего клуба 111 игр и забил 51 мяч(в среднем 0,45 за игру), вполне преличнно для полузащитника,выступает за сборную Украины,провел 24 игры и забил 5 мячей и вспоминают его гол в ворота их сборной!
    берут досье Тете и читают
    20 лет,провел в составе своего шахтера 40 игр и забил 10 мячей (в среднем 2,25 за игру)очень мало для атакующего полузащитника,игр за сборную нет и не предвидеться
    тут и сравнивать не надо))
    0.45 вполне прЕлично для полузащитника
    0,25 очень мало для атакующего полузащитника....
    Шмонька, как ты определили, кто из них атакующий!?
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 13:46
    +3
    Игорь Петров, 20.10.2020 13:31
    Умник , значение слова " гепотетически" понимаешь? Я думал что общаюсь со зрелым мужем, а оказалось со школьником , убитым Украинским современным уровнем образования. Кстати , напоследок, если Додо " чёрное дерево", то в футболе ты разбираешься также, как и в грамматике. Учи уроки мальчик, может чего-то в жизни и достигнешь.
    про тебя и говорить ничего не надо "исходя из каких-либо гипотез" то есть "гипотетически",расскажи свою гипотезу))ну про твое образование промолчим,хотя и вспомним,написавший - "команда Украинской примьер"- лиги,всегда было ПРЕМЬЕР-ЛИГА,запомни,был отличником в школе)))
    ну если кто-то написал,что "Что касается Додо, то это уже практически готовая звезда" разбирается в футболе,как в колбасных обрезках))отдыхай и не надувай щеки))
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 13:38
    +3
    садится селекция Реала и берет досье
    Цыганкова и читают
    22 года,провел в составе своего клуба 111 игр и забил 51 мяч(в среднем 0,45 за игру), вполне преличнно для полузащитника,выступает за сборную Украины,провел 24 игры и забил 5 мячей и вспоминают его гол в ворота их сборной!
    берут досье Тете и читают
    20 лет,провел в составе своего шахтера 40 игр и забил 10 мячей (в среднем 2,25 за игру)очень мало для атакующего полузащитника,игр за сборную нет и не предвидеться
    тут и сравнивать не надо))
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 20.10.2020 13:31
    -3
    Liberty_, 20.10.2020 13:11
    Для тупых,просто другого слова нет и не будет!Реалу нужно закрыть позицию и ему вот такой спец,как "петров" предлагает свое черное дерево,как Додо типа звезду,ну не ,как не Цыганкова,так как у него более умный агент,а не торговец фуфлом,то соответственно просмотрев его,они закрывают вопрос, ибо это такая же "звезда",как Верка Сердючка! Все тема закрыта!Идут дальше в поиск и находят Цыганкова с подачи его агента и просматривают его и понимают ,что это то ,что им надо и тема закрыта!Фати был приведен в качестве сравнения,а не цены,ну талант нужен,а не черное дерево,не каждому это понять!
    Умник , значение слова " гепотетически" понимаешь? Я думал что общаюсь со зрелым мужем, а оказалось со школьником , убитым Украинским современным уровнем образования. Кстати , напоследок, если Додо " чёрное дерево", то в футболе ты разбираешься также, как и в грамматике. Учи уроки мальчик, может чего-то в жизни и достигнешь.
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 13:11
    +5
    Игорь Петров, 20.10.2020 12:53
    Для "особо одарённых" , гепотетически, Реал хочет преобрести крайнего защитника из чемпионата Украины , естественно он сравнивает того же Додо и Мыколынку, или полузащитника Тете и Цыганкова, кого выберет? Ответ ясен даже первокласснику. Что касается Мбаппе, Фати, Ансу - их преобрести проблематично да цены зашкаливают, а игроков уровня Тете и Додо можно и цены приемлимые , там в районе 100 млн. долларов, а здесь в 2-2.5 раза дешевле.
    Для тупых,просто другого слова нет и не будет!Реалу нужно закрыть позицию и ему вот такой спец,как "петров" предлагает свое черное дерево,как Додо типа звезду,ну не ,как не Цыганкова,так как у него более умный агент,а не торговец фуфлом,то соответственно просмотрев его,они закрывают вопрос, ибо это такая же "звезда",как Верка Сердючка! Все тема закрыта!Идут дальше в поиск и находят Цыганкова с подачи его агента и просматривают его и понимают ,что это то ,что им надо и тема закрыта!Фати был приведен в качестве сравнения,а не цены,ну талант нужен,а не черное дерево,не каждому это понять!
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 20.10.2020 12:53
    -8
    Для "особо одарённых" , гепотетически, Реал хочет преобрести крайнего защитника из чемпионата Украины , естественно он сравнивает того же Додо и Мыколынку, или полузащитника Тете и Цыганкова, кого выберет? Ответ ясен даже первокласснику. Что касается Мбаппе, Фати, Ансу - их преобрести проблематично да цены зашкаливают, а игроков уровня Тете и Додо можно и цены приемлимые , там в районе 100 млн. долларов, а здесь в 2-2.5 раза дешевле.
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 11:42
    +6
    Игорь Петров, 20.10.2020 11:33
    Для особо развитых, Шахтер - команда Украинской примьер- лиги, а не английской , испанской, немецкой, отсюда и сравнения.
    для некоторых "умных" их если и будут покупать,ну уж точно не команды Украинской прЕмьер -лиги,а именно английской и так далее и чтобы его купили он должен быть лучше Ансу Фати,иначе балласт этим командам в виде Фреда не нужен! и если ты "знаточело" тут рассказываешь про готовую звезду,это еще не значит,что так и есть,таких ,как ты много "рассказывающих" сказки!
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 20.10.2020 11:33
    -5
    Для особо развитых, Шахтер - команда Украинской примьер- лиги, а не английской , испанской, немецкой, отсюда и сравнения.
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 11:29
    +7
    Игорь Петров, 20.10.2020 11:01
    Тете в последних матчах показывает классный футбол, в матчах со Львовом и Десной легко накручивал по 2-3-4 соперника (а промахи у всех бывают), если будет так играть процентов 70 всего игрового времени то за ним очередь из грандов будет стоять, по степени таланта пацан стоит трёх Цыганковых. Что касается Додо, то это уже практически готовая звезда , только слепой не заметит его мощной игры , которая с каждым матчем будет только усиливаться, распиаренный динамовцами Мыколынко рядом с ним близко не стоит, посмотрим через определенный отрезок времени, в каких клубах будут играть Тете и Додо, а в каких Цыганков и Мыколынко, думаю киевляне явно будут разочарованы.
    а чего же ты Тете и Додо сравниваешь с игроками Динамо,сравни их с игроками Ман Сити, Баварии,Ливерпуля,ПСЖ ,ну их амплуа и местом на поле!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 20.10.2020 11:23
    +6
    Игорь Петров, 20.10.2020 11:01
    Тете в последних матчах показывает классный футбол, в матчах со Львовом и Десной легко накручивал по 2-3-4 соперника (а промахи у всех бывают), если будет так играть процентов 70 всего игрового времени то за ним очередь из грандов будет стоять, по степени таланта пацан стоит трёх Цыганковых. Что касается Додо, то это уже практически готовая звезда , только слепой не заметит его мощной игры , которая с каждым матчем будет только усиливаться, распиаренный динамовцами Мыколынко рядом с ним близко не стоит, посмотрим через определенный отрезок времени, в каких клубах будут играть Тете и Додо, а в каких Цыганков и Мыколынко, думаю киевляне явно будут разочарованы.
    Можливо у Тете і кращий дріблінг ніж у Циганкова - та забити такий гол, як Циганков забив Іспанцям у Тете ума точно не фате !
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 11:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 20.10.2020 10:45
    Неужели админ забанил?
    угу((
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 20.10.2020 11:01
    -8
    Тете в последних матчах показывает классный футбол, в матчах со Львовом и Десной легко накручивал по 2-3-4 соперника (а промахи у всех бывают), если будет так играть процентов 70 всего игрового времени то за ним очередь из грандов будет стоять, по степени таланта пацан стоит трёх Цыганковых. Что касается Додо, то это уже практически готовая звезда , только слепой не заметит его мощной игры , которая с каждым матчем будет только усиливаться, распиаренный динамовцами Мыколынко рядом с ним близко не стоит, посмотрим через определенный отрезок времени, в каких клубах будут играть Тете и Додо, а в каких Цыганков и Мыколынко, думаю киевляне явно будут разочарованы.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.10.2020 10:45
    +1
    AdvocatusDei, 20.10.2020 10:25
    а то... кто ж еще
    Неужели админ забанил?
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 11:29
    +7
    Игорь Петров, 20.10.2020 11:01
    Тете в последних матчах показывает классный футбол, в матчах со Львовом и Десной легко накручивал по 2-3-4 соперника (а промахи у всех бывают), если будет так играть процентов 70 всего игрового времени то за ним очередь из грандов будет стоять, по степени таланта пацан стоит трёх Цыганковых. Что касается Додо, то это уже практически готовая звезда , только слепой не заметит его мощной игры , которая с каждым матчем будет только усиливаться, распиаренный динамовцами Мыколынко рядом с ним близко не стоит, посмотрим через определенный отрезок времени, в каких клубах будут играть Тете и Додо, а в каких Цыганков и Мыколынко, думаю киевляне явно будут разочарованы.
    а чего же ты Тете и Додо сравниваешь с игроками Динамо,сравни их с игроками Ман Сити, Баварии,Ливерпуля,ПСЖ ,ну их амплуа и местом на поле!
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 11:42
    +6
    Игорь Петров, 20.10.2020 11:33
    Для особо развитых, Шахтер - команда Украинской примьер- лиги, а не английской , испанской, немецкой, отсюда и сравнения.
    для некоторых "умных" их если и будут покупать,ну уж точно не команды Украинской прЕмьер -лиги,а именно английской и так далее и чтобы его купили он должен быть лучше Ансу Фати,иначе балласт этим командам в виде Фреда не нужен! и если ты "знаточело" тут рассказываешь про готовую звезду,это еще не значит,что так и есть,таких ,как ты много "рассказывающих" сказки!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 20.10.2020 11:23
    +6
    Игорь Петров, 20.10.2020 11:01
    Тете в последних матчах показывает классный футбол, в матчах со Львовом и Десной легко накручивал по 2-3-4 соперника (а промахи у всех бывают), если будет так играть процентов 70 всего игрового времени то за ним очередь из грандов будет стоять, по степени таланта пацан стоит трёх Цыганковых. Что касается Додо, то это уже практически готовая звезда , только слепой не заметит его мощной игры , которая с каждым матчем будет только усиливаться, распиаренный динамовцами Мыколынко рядом с ним близко не стоит, посмотрим через определенный отрезок времени, в каких клубах будут играть Тете и Додо, а в каких Цыганков и Мыколынко, думаю киевляне явно будут разочарованы.
    Можливо у Тете і кращий дріблінг ніж у Циганкова - та забити такий гол, як Циганков забив Іспанцям у Тете ума точно не фате !
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 13:11
    +5
    Игорь Петров, 20.10.2020 12:53
    Для "особо одарённых" , гепотетически, Реал хочет преобрести крайнего защитника из чемпионата Украины , естественно он сравнивает того же Додо и Мыколынку, или полузащитника Тете и Цыганкова, кого выберет? Ответ ясен даже первокласснику. Что касается Мбаппе, Фати, Ансу - их преобрести проблематично да цены зашкаливают, а игроков уровня Тете и Додо можно и цены приемлимые , там в районе 100 млн. долларов, а здесь в 2-2.5 раза дешевле.
    Для тупых,просто другого слова нет и не будет!Реалу нужно закрыть позицию и ему вот такой спец,как "петров" предлагает свое черное дерево,как Додо типа звезду,ну не ,как не Цыганкова,так как у него более умный агент,а не торговец фуфлом,то соответственно просмотрев его,они закрывают вопрос, ибо это такая же "звезда",как Верка Сердючка! Все тема закрыта!Идут дальше в поиск и находят Цыганкова с подачи его агента и просматривают его и понимают ,что это то ,что им надо и тема закрыта!Фати был приведен в качестве сравнения,а не цены,ну талант нужен,а не черное дерево,не каждому это понять!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 10:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    а Каштру его не выпустит
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 14:14
    +3
    своей победой над тобой... что и следовало доказать... ты слабый, вялый и тупой))
    и это пишет размноженный почкованием,который тарабарщину выдает
    как ты определили))Шмноя))
    тут главное не мешать свою дурость показывать и колпак шутовской примерять))
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 14:03
    +3
    как ты определили))
    еще одна ошибка в образовании)) ТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ))это полный отпад))
    судя по всему размножение почкованием у них))
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 13:46
    +3
    Игорь Петров, 20.10.2020 13:31
    Умник , значение слова " гепотетически" понимаешь? Я думал что общаюсь со зрелым мужем, а оказалось со школьником , убитым Украинским современным уровнем образования. Кстати , напоследок, если Додо " чёрное дерево", то в футболе ты разбираешься также, как и в грамматике. Учи уроки мальчик, может чего-то в жизни и достигнешь.
    про тебя и говорить ничего не надо "исходя из каких-либо гипотез" то есть "гипотетически",расскажи свою гипотезу))ну про твое образование промолчим,хотя и вспомним,написавший - "команда Украинской примьер"- лиги,всегда было ПРЕМЬЕР-ЛИГА,запомни,был отличником в школе)))
    ну если кто-то написал,что "Что касается Додо, то это уже практически готовая звезда" разбирается в футболе,как в колбасных обрезках))отдыхай и не надувай щеки))
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 13:38
    +3
    садится селекция Реала и берет досье
    Цыганкова и читают
    22 года,провел в составе своего клуба 111 игр и забил 51 мяч(в среднем 0,45 за игру), вполне преличнно для полузащитника,выступает за сборную Украины,провел 24 игры и забил 5 мячей и вспоминают его гол в ворота их сборной!
    берут досье Тете и читают
    20 лет,провел в составе своего шахтера 40 игр и забил 10 мячей (в среднем 2,25 за игру)очень мало для атакующего полузащитника,игр за сборную нет и не предвидеться
    тут и сравнивать не надо))
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 10:22
    +3
    Также мадридский клуб привлекает в таланте «горняков» то, что к своим годам у него уже есть опыт выступлений на высшем уровне, в том числе и в Лиге чемпионов.
    опыт то есть,а вот толку нет!
    Liberty_
      Liberty_, 20.10.2020 14:11
    +2
    как ты определили))Шмноя))
    сто пудово размножение почкованием у них))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.10.2020 10:21
    +2
    AdvocatusDei, 20.10.2020 10:12
    Хейтер Хейтерович Хейтеров...
    Попался
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 10:12
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 20.10.2020 09:58
    Весь Манчестер ржал в прошлом году, как пингвин в пустые не попал.
    Теперь будет ржать Мадрид.
    Скажите а в следующем матче скауты Интера будут следить за Додо, потому что он им напоминает юного Хакими ?
    А потом Гладбах будет смотреть на Мораеса потому что сын Тюрама на него похож
    Хейтер Хейтерович Хейтеров...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.10.2020 10:45
    +1
    AdvocatusDei, 20.10.2020 10:25
    а то... кто ж еще
    Неужели админ забанил?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.10.2020 10:20
    +1
    AdvocatusDei, 20.10.2020 10:12
    Хейтер Хейтерович Хейтеров...
    Ураааа все так это ты мой друг Двинятин
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.10.2020 09:58
    +1
    Весь Манчестер ржал в прошлом году, как пингвин в пустые не попал.
    Теперь будет ржать Мадрид.
    Скажите а в следующем матче скауты Интера будут следить за Додо, потому что он им напоминает юного Хакими ?
    А потом Гладбах будет смотреть на Мораеса потому что сын Тюрама на него похож