ОФИЦИАЛЬНО. Матч Динамо – Ювентус состоится со зрителями на трибунах

Пресс-служба «Динамо» накануне старта команды в ЛЧ опубликовала заявление

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Динамо – Ювентус состоится со зрителями на трибунах
© ФК Динамо Киев

Пресс-служба киевского «Динамо» накануне старта команды в Лиге чемпионов опубликовала официальное заявление, текст которого приводится ниже.

Во вторник, 20 октября, на НСК «Олимпийский» состоится стартовый матч киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги чемпионов 2020/21. В этот день в 19:55 «бело-синие» примут туринский «Ювентус».

Игра состоится со зрителями на трибунах. Для соблюдения всех условий карантина, во избежание очередей и скопления людей просим приходить на стадион заблаговременно. Доступ на трибуны «Олимпийского» будет открыт уже за два часа до стартового свистка.

Особые правила поведения во время пребывания на стадионе:

  • находясь на периметре стадиона, все время носите защитную маску, прикрывающую нос и рот;
  • соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 м;
  • пользуйтесь дезинфекторами и защитными перчатками;
  • не занимайте место кроме того, которое указано в билете;
  • воздержитесь от рукопожатий;
  • принимайте пищу и напитки только находясь на своем зрительском месте;
  • соблюдайте социальную дистанцию находясь в очередях;
  • следуйте всем инструкциям стюардов относительно санитарных и гигиенических ограничений!

Билеты на матчи именные. Поэтому для входа на стадион при себе обязательно необходимо иметь один из следующих документов, удостоверяющих личность:

  • паспорт гражданина Украины или другой страны;
  • заграничный паспорт гражданина Украины или другой страны;
  • водительское удостоверение;
  • именную банковскую карточку с фотографией;
  • иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с ЗУ «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».

Личные данные посетителя стадиона (ФИО) на билете должны совпадать с данными в документе, удостоверяющем личность.

Помните! Самое главное – это безопасность здоровья всех посетителей стадиона! Поэтому надеемся на добросовестность каждого, кто планирует прийти на матч. При входе на стадион каждый посетитель должен пройти скрининг температуры тела. В случае, если температура окажется выше 37.2, вход на стадион будет запрещен. Каждый обладатель билета на матч при входе на стадион получит индивидуальную защитную маску от ФК «Динамо» Киев.

Мы искренне рады возможности присутствия болельщиков на таком важном для нашего клуба матче! Надеемся на добросовестность каждого посетителя стадиона, чтобы команда и в будущем могла получить поддержку своего 12-го игрока, а зрители – присутствовать на матчах такого уровня. Ждем вас на «Олимпийском» 20 октября! До встречи на стадионе!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mig3131
      mig3131, 20.10.2020 10:04
    0
    Алексей Голяченко, 19.10.2020 23:14
    Кто захочет тот пойдёт, а кто побриться тот не пойдёт. Тут дело не в сурке или бабле. А о праве решать самому что ему делать. Но скрепы такие скрепные да?
    Ну да, кто захочет? У нас же сознание ого-го -" я молод, здоров, красив, умен, мне все ваши болячки до одного места". Это потом вопросы возникают - "за что?". Да за жизнь что "хочу" , без слова "надо".
    mpa_dn
      mpa_dn, 20.10.2020 08:10
    +1
    OKs100, 19.10.2020 23:50
    Потому, что на билетах на матчи УПЛ зарабатывают такое незначительное количество денег, что жизни людей перевешивают выгоду, а ЛЧ - нет.
    вот это 100% правильный ответ!
    OKs100
    online
      OKs100, 19.10.2020 23:50
    +4
    Pavel Gabor, 19.10.2020 23:10
    А почему на УПЛ нельзя?
    Потому, что на билетах на матчи УПЛ зарабатывают такое незначительное количество денег, что жизни людей перевешивают выгоду, а ЛЧ - нет.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 19.10.2020 23:14
    +1
    mpa_dn, 19.10.2020 22:06
    Понятно что Суркисня не хочет бабло терять, на людей им пох..
    Пандемия?! ...не, не слышали.
    Кто захочет тот пойдёт, а кто побриться тот не пойдёт. Тут дело не в сурке или бабле. А о праве решать самому что ему делать. Но скрепы такие скрепные да?
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 19.10.2020 23:10
    +3
    А почему на УПЛ нельзя?
    J0e777
      J0e777, 19.10.2020 22:56
    0
    mpa_dn, 19.10.2020 22:53
    Я то понял, а ты понял что сморозил? Люди могут решать что купить себе в магазине, а на счёт карантинных мер они ничего не решают, закон для всех одинаковый, а Киев с понедельника в "Оранжевой зоне", если шо.
    "В этой зоне запрещается работа ...развлекательных заведений, ресторанов в ночное время спортзалов, фитнес-центров, кроме тех, которые принимают посетителей из расчета один человек на 10 квадратных метров... Также, по обновленному протоколу, запрещаются массовые мероприятия при участии более 20 человек..."
    Воообще-то, Киев уже несколько недель в оранжевой зоне. Никто ничего не закрывал. Все работает так как и работало.
    mpa_dn
      mpa_dn, 19.10.2020 22:53
    -3
    Артур Смайл, 19.10.2020 22:13
    Ты сам понял что сморозил? Люди сами решают идти им на стадион или нет, их туда Суркис лично не сгоняет.
    Я то понял, а ты понял что сморозил? Люди могут решать что купить себе в магазине, а на счёт карантинных мер они ничего не решают, закон для всех одинаковый, а Киев с понедельника в "Оранжевой зоне", если шо.
    "В этой зоне запрещается работа ...развлекательных заведений, ресторанов в ночное время спортзалов, фитнес-центров, кроме тех, которые принимают посетителей из расчета один человек на 10 квадратных метров... Также, по обновленному протоколу, запрещаются массовые мероприятия при участии более 20 человек..."
    OKs100
    online
      OKs100, 19.10.2020 22:47
    0
    В Италии тоже проводили матчи со зрителями на трибунах во время пика пандемии...
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 19.10.2020 22:13
    +7
    mpa_dn, 19.10.2020 22:06
    Понятно что Суркисня не хочет бабло терять, на людей им пох..
    Пандемия?! ...не, не слышали.
    Ты сам понял что сморозил? Люди сами решают идти им на стадион или нет, их туда Суркис лично не сгоняет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.10.2020 22:08
    +1
    Уже радует, еще б результат добыть положительный, а то даже при Лобановском и шикарном дк '99 не удавалось победить итальянцев ... посмотрим выйдет ли что-то при румыне, может тактически что задумал и получится, хотя и он обычно против них играет слабо
    mpa_dn
      mpa_dn, 19.10.2020 22:06
    -15
    Понятно что Суркисня не хочет бабло терять, на людей им пох..
    Пандемия?! ...не, не слышали.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 19.10.2020 22:13
    +7
    mpa_dn, 19.10.2020 22:06
    Понятно что Суркисня не хочет бабло терять, на людей им пох..
    Пандемия?! ...не, не слышали.
    Ты сам понял что сморозил? Люди сами решают идти им на стадион или нет, их туда Суркис лично не сгоняет.
    OKs100
    online
      OKs100, 19.10.2020 23:50
    +4
    Pavel Gabor, 19.10.2020 23:10
    А почему на УПЛ нельзя?
    Потому, что на билетах на матчи УПЛ зарабатывают такое незначительное количество денег, что жизни людей перевешивают выгоду, а ЛЧ - нет.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 19.10.2020 23:10
    +3
    А почему на УПЛ нельзя?
    mpa_dn
      mpa_dn, 20.10.2020 08:10
    +1
    OKs100, 19.10.2020 23:50
    Потому, что на билетах на матчи УПЛ зарабатывают такое незначительное количество денег, что жизни людей перевешивают выгоду, а ЛЧ - нет.
    вот это 100% правильный ответ!
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 19.10.2020 23:14
    +1
    mpa_dn, 19.10.2020 22:06
    Понятно что Суркисня не хочет бабло терять, на людей им пох..
    Пандемия?! ...не, не слышали.
    Кто захочет тот пойдёт, а кто побриться тот не пойдёт. Тут дело не в сурке или бабле. А о праве решать самому что ему делать. Но скрепы такие скрепные да?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.10.2020 22:08
    +1
    Уже радует, еще б результат добыть положительный, а то даже при Лобановском и шикарном дк '99 не удавалось победить итальянцев ... посмотрим выйдет ли что-то при румыне, может тактически что задумал и получится, хотя и он обычно против них играет слабо
    mig3131
      mig3131, 20.10.2020 10:04
    0
    Алексей Голяченко, 19.10.2020 23:14
    Кто захочет тот пойдёт, а кто побриться тот не пойдёт. Тут дело не в сурке или бабле. А о праве решать самому что ему делать. Но скрепы такие скрепные да?
    Ну да, кто захочет? У нас же сознание ого-го -" я молод, здоров, красив, умен, мне все ваши болячки до одного места". Это потом вопросы возникают - "за что?". Да за жизнь что "хочу" , без слова "надо".
    J0e777
      J0e777, 19.10.2020 22:56
    0
    mpa_dn, 19.10.2020 22:53
    Я то понял, а ты понял что сморозил? Люди могут решать что купить себе в магазине, а на счёт карантинных мер они ничего не решают, закон для всех одинаковый, а Киев с понедельника в "Оранжевой зоне", если шо.
    "В этой зоне запрещается работа ...развлекательных заведений, ресторанов в ночное время спортзалов, фитнес-центров, кроме тех, которые принимают посетителей из расчета один человек на 10 квадратных метров... Также, по обновленному протоколу, запрещаются массовые мероприятия при участии более 20 человек..."
    Воообще-то, Киев уже несколько недель в оранжевой зоне. Никто ничего не закрывал. Все работает так как и работало.
    OKs100
    online
      OKs100, 19.10.2020 22:47
    0
    В Италии тоже проводили матчи со зрителями на трибунах во время пика пандемии...