САДОВОЙ: «Вася, если отворачиваешься от страны, она отворачивается от тебя»

Городской глава Львова прокомментировал в соцсетях бой Ломаченко

САДОВОЙ: «Вася, если отворачиваешься от страны, она отворачивается от тебя»
© Top Rank

Городской глава Львова Андрей Садовой прокомментировал в соцсети Facebook чемпионский бой, в котором Василий Ломаченко (14–2, 10 КО) потерпел поражение от американского боксера Теофимо Лопеса (16–0, 12 КО).

«При всем уважении к спортивному прошлому Василия Ломаченко, но когда ты отворачиваешься от своей страны, она отворачивается от тебя. И даже абсолютно чужой парень по фамилии Лопес становится ей ближе».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(131 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 21.10.2020 07:33
    +1
    Faboth Dangerous, 20.10.2020 19:01
    Василий должен был думать своей головой. Мне больше всего не нравится что поналезли разные псевдопатриоты, которые диктуют всем свои правила, каким по их мнению должен быть настоящий украинец. Делите страну на настоящих украинцев,малороссов,сепаров, и т.д Каким образом вы хотите сохранить целостность страны, если вы её этим только разрываете на части? Для вас украинец должен выглядеть вот так, но если не так на ваш взгляд, то он сразу изгой. Пытаетесь искоренять инакомыслие, и чем же вы лучше от вашего так называемого соседа агрессора?!
    ты лучше скажи, что ты больше любишь: власовскую тряпку или серп и молот? а об Украине забудь.....о параше своей думаей))
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 20.10.2020 19:01
    -5
    Василий должен был думать своей головой. Мне больше всего не нравится что поналезли разные псевдопатриоты, которые диктуют всем свои правила, каким по их мнению должен быть настоящий украинец. Делите страну на настоящих украинцев,малороссов,сепаров, и т.д Каким образом вы хотите сохранить целостность страны, если вы её этим только разрываете на части? Для вас украинец должен выглядеть вот так, но если не так на ваш взгляд, то он сразу изгой. Пытаетесь искоренять инакомыслие, и чем же вы лучше от вашего так называемого соседа агрессора?!
    kh_ua
      kh_ua, 20.10.2020 15:00
    +5
    васе пора в рф гражданство получить
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 20.10.2020 09:47
    +4
    Поразки Гвоздика та Ломаченка - то карма "колаборанта звичайного". Усик на черзі.
    ... А могли стати символами відродженої України...
    Влад Богатый
      Влад Богатый, 20.10.2020 07:50
    -6
    Ya H, 20.10.2020 00:46
    А в сектантских фильмах маде ин гундяй-фсб, тоже Садовой снимался?
    Его не пригласили, эта протухшая тушка никому на х@й не нужна
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 20.10.2020 07:48
    +12
    ну от....як ольгіно згуртовано підтримує своє фсб.....) українці - вчіться згуртованості, бо програєте)
    Vaso
    online
      Vaso, 20.10.2020 06:54
    -1
    Сергей Герасимов, 19.10.2020 22:02
    Лопес никогда не выйдет на реванш,потому что знает что ему кирдык
    Все зависит от предложенной суммы, но Лопес уже абсолютный и сам решает что ему делать, хотя например Тайсон Фьюри два раза с боя соскакивал с Кличко даже подписав контракт, помнишь было у него и "психическое расстройство" и "уход из бокса" (об этом все забыли) , а сейчас герой хоть куда, таковы реалии профи бокса.
    Vaso
    online
      Vaso, 20.10.2020 06:43
    +4
    Pro100alex88, 20.10.2020 00:23
    Не Садовому говорить за всю Украину и всех украинцев... Вася для Украины взял 2 олимпиады, на весь мир играл гимн нашей страны. Олимпийский чемпион - это навсегда, приставки экс, как с чемпионами мира нет. Всегда выходит с нашим флагом, для имиджа страны сделал очень много. Политику не стоит разводить в спорте и на спортивном сайте в том числе...
    В том то весь сыр бор, что Вася с какого-то перепугу полез в политику,начал рассуждать о вере, хотя я уверен что он ни одной службы полностью не отстоял.
    Vaso
    online
      Vaso, 20.10.2020 06:25
    -3
    Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 01:02
    Я теж не фанат Садового, але те що він зробив визнаю. Заробіток на туризмі це тільки верхівка айсбергу. Він перший хто пообіцяв та забезпечив водою Львів не по годинам, а на цілий день, впорядкував роботу ринків (немає срачу довколо них). Відреставровано увесь історичний центр, усі основні і багато другорядних вулиць завжди в хорошому стані. Розроблена та впроваджена система велодоріжок практично по усьому місту. Новий аеропорт, відреставровано залізничний вокзал, та зараз завершується спорудження нової транспортної розв'язки біля нього. В 2009 чи 2010 за ініціативи Садового було впроваджено програму, за якою діти зі Сходу України приїжджали на Різдво та Великдень і жили в сім'ях людей з Галичини ( безкоштовно, щей як їхали додому переважно цілу торбу подарунків везли). Садовий багато що зробив, однак його ненажерливість його ж і погубить. Багато що в місті підконтрольне йому ( приносить йому гроші). А забудова міста багатоповерхівками - це повний "аут" скоро дихати не буде чим. А головне житлова площа будується, а не будується ніяких робочих місць, садочків, шкіл, лікарень... Тобто масові комерційні "житлові коробки" без жодної інфраструктури чи нових робочих місць.
    Ну идеализировать его точно не надо, это обычный украинский чиновник, который живет на откатах и т.д. у нас в Одессе тоже самое "вiдремонтовано iсторичний центр, велодорiжки и т д."но так же все это делали фирмы которые подконтрольны мэру. правда на счет Васька Садовой прав на 100% и что то кроме своего кармана да и делает.
    Faboth Dangerous
    online
      Faboth Dangerous, 20.10.2020 02:04
    +1
    Ya H, 20.10.2020 00:46
    А в сектантских фильмах маде ин гундяй-фсб, тоже Садовой снимался?
    У тебя так горит, что ты прям под каждой статьей что-то пишешь. Возьми лёд из холодильника
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 01:02
    +7
    Vaso, 19.10.2020 22:22
    Я не фанат Садового, но скажу вам как одессит, был несколько раз во Львове, увидел как люди зарабатывают на туризме,посоветовали поехать туда соседи, очень понравилось там отдыхать, стыжусь но на украинском разговариваю плохо, проблем с этим вообще не было. удивлен был что во Львов надо брать билеты минимум за 2 недели, народ туда едет толпами отдыхать, замечу что это с Одессы. Кстати не скажу за всю Одессу, но после Васиных съемок с российским спецназом отношение к нему изменилось, все таки не один десяток одесситов отдали свои жизни за то что бы у нас была Украина, а не народная республика Привоз.
    Я теж не фанат Садового, але те що він зробив визнаю. Заробіток на туризмі це тільки верхівка айсбергу. Він перший хто пообіцяв та забезпечив водою Львів не по годинам, а на цілий день, впорядкував роботу ринків (немає срачу довколо них). Відреставровано увесь історичний центр, усі основні і багато другорядних вулиць завжди в хорошому стані. Розроблена та впроваджена система велодоріжок практично по усьому місту. Новий аеропорт, відреставровано залізничний вокзал, та зараз завершується спорудження нової транспортної розв'язки біля нього. В 2009 чи 2010 за ініціативи Садового було впроваджено програму, за якою діти зі Сходу України приїжджали на Різдво та Великдень і жили в сім'ях людей з Галичини ( безкоштовно, щей як їхали додому переважно цілу торбу подарунків везли). Садовий багато що зробив, однак його ненажерливість його ж і погубить. Багато що в місті підконтрольне йому ( приносить йому гроші). А забудова міста багатоповерхівками - це повний "аут" скоро дихати не буде чим. А головне житлова площа будується, а не будується ніяких робочих місць, садочків, шкіл, лікарень... Тобто масові комерційні "житлові коробки" без жодної інфраструктури чи нових робочих місць.
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 00:46
    +5
    А в сектантских фильмах маде ин гундяй-фсб, тоже Садовой снимался?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 00:45
    0
    maxno, 19.10.2020 22:53
    а где завод по переработке мусора который обещал содовой ушёл на 2 клуба а садовой простой вор как и его окружение а самопомич просто трусы
    А де б-ть з/п 4000$, вчителям, які обіцяв ВАШ ПреЗЕр..тив? де суди над корупціонерами, де дешеве вугілля (не по схемі "Ротребам+" - бо ж ця схемою за словами ЗЕ команди була грабіжницькою. Де зниження тарифів на газ ( без найо-ів за транспортування навіть тому хто цим газом не користується. Де зниження цін на електроенергію ( коли су-а 3 блока на атоманих станціях просто вивели з загальної мережі, оскільки виник надлишок електроенергії, через наддорогу електроенергію з відновлювальних джерел, які в переважній більшості належать Азмету і Бені....). Твій Гідрант наобіцяв повні штани, а ви лохи повелися, а за вас всі в До. Ти там за кого голосував "спрос" бери, а ми тут собі розберемося. І, доречі, ніхто до вас не лізе - ви би, погань, сюди не пхолися би у нас би взагалі все зашибісь було би.
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 00:45
    +8
    Pro100alex88, 20.10.2020 00:23
    Не Садовому говорить за всю Украину и всех украинцев... Вася для Украины взял 2 олимпиады, на весь мир играл гимн нашей страны. Олимпийский чемпион - это навсегда, приставки экс, как с чемпионами мира нет. Всегда выходит с нашим флагом, для имиджа страны сделал очень много. Политику не стоит разводить в спорте и на спортивном сайте в том числе...
    А в клипах с рюсгим спицназом кто снимался? Садовой?
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 20.10.2020 00:23
    -7
    Не Садовому говорить за всю Украину и всех украинцев... Вася для Украины взял 2 олимпиады, на весь мир играл гимн нашей страны. Олимпийский чемпион - это навсегда, приставки экс, как с чемпионами мира нет. Всегда выходит с нашим флагом, для имиджа страны сделал очень много. Политику не стоит разводить в спорте и на спортивном сайте в том числе...
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 20.10.2020 00:01
    0
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3270933726356617&id=10000320064
    7469 Как-то так)
    Alex.P67
      Alex.P67, 19.10.2020 23:40
    +4
    Соперника надо уважать, а наказывать на ринге хуками и джепами. Зухвальство Ломаченка сыграло с ним злую шутку, посадило его в лужу. Вася обтикай и делай выводы.
    john2222
      john2222, 19.10.2020 23:26
    +4
    Василий Будник, 19.10.2020 23:13
    На все 100 % человек не может быть прав. отвечая за всю страну т.к. он таковой не является.Здесь на сайте- и то десятки мнений. Как по мне, поражение Ломы оставило горький осадок даже в душах его недоброжелателей. Был великий чемпион. которым многие гордились- и его уже нет..
    Не расписывайся завсех. Я сразу зенал что проебет... Единственное не совпало, думал что его по рингу размажет Лопес.. Повезло ВАТОПИТЕКУ!
    Brian
    online
      Brian, 19.10.2020 23:19
    +7
    maxno, 19.10.2020 23:07
    Оговорки В США существует также термин «коренные американцы», которым обозначают индейцев и эскимосов. Американский народ есть нация, состоящая из людей, которые добровольно сделали этот выбор; она вовсе не основана на этнических сообществах.
    Если этот комментарий на мой пост, но в нём я говорил о гражданах этой страны, пусть это будет немец в пятом колене, индус, китаец, индеец или папа Римский. Их объеденяет одно - они граждане этой страны. Которую они любят и всячески это подчёркивают. Они большие патриоты. В отличии от ватного соседа-агрессора где псево-патриотизм навязывают промываниями мозгов через средства массовой информации, американцы сделали свой выбор осознанно.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 19.10.2020 23:13
    -6
    Pavel Gabor, 19.10.2020 22:44
    Конечно Садовой не идеальный мэр, но здесь он на 💯% прав.
    На все 100 % человек не может быть прав. отвечая за всю страну т.к. он таковой не является.Здесь на сайте- и то десятки мнений. Как по мне, поражение Ломы оставило горький осадок даже в душах его недоброжелателей. Был великий чемпион. которым многие гордились- и его уже нет..
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.10.2020 20:39
    +55
    Такі, як Ломаченко, Усік, Гвоздік, Ракитський таких слів не зрозуміють все-одно.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.10.2020 20:44
    +43
    DKTheBest2, 19.10.2020 20:39
    Такі, як Ломаченко, Усік, Гвоздік, Ракитський таких слів не зрозуміють все-одно.
    у нас таких "любящих рассею" 20-30% населення, нажать
    zelia73
      zelia73, 19.10.2020 20:44
    +42
    не добавить не отнять
    Berezyak1999
      Berezyak1999, 19.10.2020 20:50
    +40
    Фото красномовне підібрано
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 19.10.2020 20:45
    +36
    +100
    dudigo78
      dudigo78, 19.10.2020 20:59
    +31
    все правильно написав. Любителі скрєпів і іншої ватної муйні в печалі)))
    romeo_xai
      romeo_xai, 19.10.2020 21:01
    +25
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 19.10.2020 20:52
    Не вся страна а только Львов и 40км вокруг ))
    Схера ли ты решил, что если Вася ватан, то его должны поддерживать везде, кроме Львова, как ты написал. Ватанам нигде не рады, будь то запад или восток. Желаю и Александру того же успеха, что и его куму
    Vaso
    online
      Vaso, 19.10.2020 22:22
    +23
    umnuy2, 19.10.2020 21:10
    А чем может похвастаться садовой?
    Что там мусор,таким возим по областям.
    Не хочет возле кафешек львовских высыпать.
    Пусть другие второсортные украинцы его нюхают
    Я не фанат Садового, но скажу вам как одессит, был несколько раз во Львове, увидел как люди зарабатывают на туризме,посоветовали поехать туда соседи, очень понравилось там отдыхать, стыжусь но на украинском разговариваю плохо, проблем с этим вообще не было. удивлен был что во Львов надо брать билеты минимум за 2 недели, народ туда едет толпами отдыхать, замечу что это с Одессы. Кстати не скажу за всю Одессу, но после Васиных съемок с российским спецназом отношение к нему изменилось, все таки не один десяток одесситов отдали свои жизни за то что бы у нас была Украина, а не народная республика Привоз.
    BaZia
    online
      BaZia, 19.10.2020 21:38
    +23
    Лайк Садовому! Все по делу!
    justhateme
      justhateme, 19.10.2020 21:35
    +20
    Penal, 19.10.2020 20:51
    Садовой - это далеко не вся страна, тем более Галичина......
    Галичина - часть великой Киевской Руси, у тебя какие-то проблемы с этим?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.10.2020 21:32
    +17
    umnuy2, 19.10.2020 21:10
    А чем может похвастаться садовой?
    Что там мусор,таким возим по областям.
    Не хочет возле кафешек львовских высыпать.
    Пусть другие второсортные украинцы его нюхают
    Чим може похвалитися Садовий? Ти або повний йолоп, або сєпар-алкаш, який дальше Лугандонії не бував, який живе тим що з зомбоящика смотрящіє стаду нав'язують. Ви там і далі всю Україну годуєте, і Галичина жирує завдяки вам?
    Так Садовий, м'яко кажучи, не найчесніша людина, але не тобі його судити. Ти нічого ні для кого не зробив, а те що зробив Андрій Іванович для Львова до цього не зробив жоден мер. Так нам він вже набрид, в першу чергу через те, що кожен вільний клаптик землі віддає під будівництво житла, яке викуповується бідними, нещасними, "обіденими" переселенцями по 2-3 квартири нараз. Так можливо, він вже себе вичерпав, і пора нам щось міняти, але це нам, львів'янам вирішувати.
    volf2020
      volf2020, 19.10.2020 21:28
    +17
    Повністю підтримаю.Навіть не добавишь.
    Diego Armando
      Diego Armando, 19.10.2020 21:35
    +16
    ди л, 19.10.2020 21:33
    львивськый рагуль шо сказати!
    Ой мля, вам до Львова, як до неба рачки.
    Diego Armando
      Diego Armando, 19.10.2020 21:34
    +16
    Igor Krasnenko, 19.10.2020 20:44
    у нас таких "любящих рассею" 20-30% населення, нажать
    Так, але їх меншість і мітинги на День Незалежності, навчання у вузах, фільми в кінотеатрах, телебачення добрий шмат, все українською мовою!
    Тому, я б сказав, що в даній ситуації, під боком в гнилої імперії, це дуже гарний результат! Хоч ця меншість і призвела до війни і великої кількості жертв найкращих українців ...
    Але від імперій ніколи не відбивалися без крові, СоВок то була недоімперія, де тікали всі на хайпі, як то, якщо винні всі, то не покарають нікого, якщо можна так порівняти.
    А щодо мови й ідентичності, в нас зараз живуть як мінімум три совкових покоління, а ви подивіться на білорусів і ряд суб'єктів паРаші, цілі маси манкуртів і вороття їм немає.
    zelia73
      zelia73, 19.10.2020 22:23
    +15
    Vaso, 19.10.2020 22:22
    Я не фанат Садового, но скажу вам как одессит, был несколько раз во Львове, увидел как люди зарабатывают на туризме,посоветовали поехать туда соседи, очень понравилось там отдыхать, стыжусь но на украинском разговариваю плохо, проблем с этим вообще не было. удивлен был что во Львов надо брать билеты минимум за 2 недели, народ туда едет толпами отдыхать, замечу что это с Одессы. Кстати не скажу за всю Одессу, но после Васиных съемок с российским спецназом отношение к нему изменилось, все таки не один десяток одесситов отдали свои жизни за то что бы у нас была Украина, а не народная республика Привоз.
    я как киевлянин тоже поддерживаю
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 19.10.2020 21:55
    +15
    "Ватаманам" ніде в Україні не раді.
    REALIST
      REALIST, 19.10.2020 21:57
    +14
    Penal, 19.10.2020 20:55
    Во Львове даже футбол умер, несмотря на то, что весь патриотизм откровенно показной, а по итогу ложь, коррупция и контрабанда с тысячами гастарбайтеров......
    Львів має 2 клуби в УПЛ, а Луганд0нія - жодного.... де вмер футбол,- це ще питання... та й не урці собакоязичній про патріотизм філософствувати...
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 20.10.2020 07:48
    +12
    ну от....як ольгіно згуртовано підтримує своє фсб.....) українці - вчіться згуртованості, бо програєте)
    Артемий Золотарь
      Артемий Золотарь, 19.10.2020 22:01
    +12
    Вася втратив віру,коли навернувся в секту РПЦ!Не стало зв'язку з рідною землею?А Вася навіть не розуміє це!
    Олексій Довбиш
      Олексій Довбиш, 19.10.2020 21:57
    +12
    #Просто "сепар"Василь...