Луиш КАШТРУ: «Сегодня быть тренером – кошмар»

Наставник «Шахтера» - о ситуации в команде

Луиш КАШТРУ: «Сегодня быть тренером – кошмар»
© twitter.com/fcshakhtar

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру накануне матча Лиги чемпионов против «Реала» (21 октября) пообщался с испанской прессой:

«Быть тренером сегодня – настоящий кошмар. Пандемия и сложный календарь дают много потерь из-за положительных тестов на COVID-19 и травм. У нас было 10 отсутствующих! И до вчерашнего дня я не знал, смогут ли они сыграть в Мадриде! Похоже, что смогут, но не больше 20 – 25 минут.

Может ли это возникнуть в каждой команде? Да, поэтому я и говорю, что это кошмар. Можно смотреть игры «Реала», что-то планировать, но это не особо поможет.

В любой момент может оказаться, что у соперника пять случаев заражения и все меняется. Конечно, ты работаешь над планом на игру, но все они могут очень легко пойти прахом.

Посмотрим, насколько нынешнее время подходящее для встречи с «Реалом». Для меня футбол – спорт возможностей. Да, «Реал» сильнее нас и является фаворитом, но «Шахтер» постарается подготовить ему сюрприз.

Когда мы говорим про «Реал», мы можем отметить Бензема, Модрича, Асенсио, Винисиуса, Рамоса... Это замечательная команда».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 20.10.2020 06:36
    0
    Много жаловаться стал
    +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!
      +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!, 20.10.2020 01:25
    0
    heImsman, 19.10.2020 23:01
    Все, кто может.
    Да петушок ты мазахист тебя на всех ветках унижают с твоим дырявым днодинамо, так ты и сюда залез за унижением
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.10.2020 23:04
    0
    mayakovskiy1, 19.10.2020 21:44
    Например кто бежит?))
    тайсон грезит свалить
    heImsman
      heImsman, 19.10.2020 23:01
    0
    mayakovskiy1, 19.10.2020 21:44
    Например кто бежит?))
    Все, кто может.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.10.2020 21:44
    0
    heImsman, 19.10.2020 21:04
    Из кротовни все бегут, и Луиш не исключение.
    Например кто бежит?))
    heImsman
      heImsman, 19.10.2020 21:44
    -1
    nicksaf, 19.10.2020 21:35
    Да, что-то не то у каштрированных: сразу чувствуется, что Реал -- не одноклассник ШД.
    Отличное слово, каштрированные.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 19.10.2020 21:35
    +1
    Да, что-то не то у каштрированных: сразу чувствуется, что Реал -- не одноклассник ШД.
    Leo Leo
      Leo Leo, 19.10.2020 21:29
    0
    Всё в равных условиях! В смысле вируса, конечно.. Так что не скули!
    heImsman
      heImsman, 19.10.2020 21:04
    -3
    Из кротовни все бегут, и Луиш не исключение.
    Александр Федько
      Александр Федько, 19.10.2020 20:53
    0
    Что-то уж часто он ныть начал, не уж то сливается ?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 19.10.2020 21:35
    +1
    Да, что-то не то у каштрированных: сразу чувствуется, что Реал -- не одноклассник ШД.
    Kevko
    online
      Kevko, 20.10.2020 06:36
    0
    Много жаловаться стал
    +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!
      +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!, 20.10.2020 01:25
    0
    heImsman, 19.10.2020 23:01
    Все, кто может.
    Да петушок ты мазахист тебя на всех ветках унижают с твоим дырявым днодинамо, так ты и сюда залез за унижением
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.10.2020 23:04
    0
    mayakovskiy1, 19.10.2020 21:44
    Например кто бежит?))
    тайсон грезит свалить
    heImsman
      heImsman, 19.10.2020 23:01
    0
    mayakovskiy1, 19.10.2020 21:44
    Например кто бежит?))
    Все, кто может.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.10.2020 21:44
    0
    heImsman, 19.10.2020 21:04
    Из кротовни все бегут, и Луиш не исключение.
    Например кто бежит?))
    Leo Leo
      Leo Leo, 19.10.2020 21:29
    0
    Всё в равных условиях! В смысле вируса, конечно.. Так что не скули!
    Александр Федько
      Александр Федько, 19.10.2020 20:53
    0
    Что-то уж часто он ныть начал, не уж то сливается ?