Ломаченко провалился в рейтинге лучших боксеров мира. Теперь он 27-й

Украинский боксер выпал далеко за пределы топ-10

Ломаченко провалился в рейтинге лучших боксеров мира. Теперь он 27-й
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Авторитетный портал BoxRec опубликовал обновленную версию своего рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Василий Ломаченко после поражения от Теофимо Лопеса выпал далеко за пределы топ-10 и теперь занимает 27-е место. До боя с Лопесом Ломаченко занимал девятое место.

Сам Лопес после победы над Ломаченко поднялся в рейтинге на 11-е место. Лидирует по-прежнему мексиканец Сауль Альварес.

Теперь лучший из украинцев в рейтинге – Александр Усик - на 17-м месте. С полной версией рейтинга можно ознакомиться здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxRec

(146 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 21.10.2020 23:09
    0
    Ломаченко надо быть мужиком и настаивать на повторном поединке пока только 32, и начинать с первого раунда атаковать , видно что Лома сильнее чем Лопес , просто переоценил он Лопеса. Не заканчивать карьеру как Владимир с поражением а значит как лузер. Все делать что бы стать абсолютным.
    AleksandrF
      AleksandrF, 20.10.2020 10:29
    +2
    Странный рейтинг. Если на 9 месте Поветкин и на 10 Ковалев. Кто это?
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 20.10.2020 08:30
    +1
    Да, любит наш народ Василия Ломаченко. https://www.youtube.com/watch?v=MIcsIDPCPwU
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 00:46
    +2
    Туда ему и дорога, козлу - на дно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.10.2020 23:45
    +7
    Многие уверены в том, что Вася в течении года-двух вернет себе все потерянные пояса... Я думаю, что в ближайшие несколько лет он не сможет в порядке очереди, выйти на какого-то чемпиона по версии. Там сейчас в очереди довольно ушлые претенденты собрались, вряд-ли пропустят гундяевца вне очереди....Пора назад в любители переходить, может Олимпиаду в Токио выиграет...
    john2222
      john2222, 19.10.2020 23:28
    +6
    Скоро и срусик будет возле кума в первой 30ке. Ватопитекам поделом!
    max357909
      max357909, 19.10.2020 23:10
    +1
    vasya poluchyl 3 mil.teper idy putynu tufly chictyt. cherez mesyac k tebe usyk prysoedenytsya xoroschaya para budet
    tima fialko
      tima fialko, 19.10.2020 22:51
    +8
    На 223 місті знайшов боксера який виграв усі 32 боя.Мабуть у своєму селі усіх побив
    Empty
      Empty, 19.10.2020 22:00
    +3
    Владислав Антонов, 19.10.2020 21:27
    Да уж, золотая эпоха украинского бокса уходит в небытие. Если на смену Кличко пришли Лома, Усик и Гвоздик, то сейчас полный вакуум. По крайней мере в топовых дивизионах. Печально это все
    Ждём Хижняка
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 19.10.2020 21:27
    -3
    Да уж, золотая эпоха украинского бокса уходит в небытие. Если на смену Кличко пришли Лома, Усик и Гвоздик, то сейчас полный вакуум. По крайней мере в топовых дивизионах. Печально это все
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 20:55
    -1
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 19.10.2020 20:39
    Народ что такое скрепы ?
    https://youtu.be/N45Bvdm2KdE
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 20:42
    +12
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 19.10.2020 20:39
    Народ что такое скрепы ?
    это русская забава--у них хромосом больше чем у всех жителей земли--вот и мерещится что они самые умные и сильные--а на деле--самые тупые и ссыкливые
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 20:42
    +1
    Это просто праздник какой-то!
    https://youtu.be/qgq3bJPhWdc
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 19.10.2020 20:39
    -12
    Народ что такое скрепы ?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.10.2020 20:34
    +12
    нормуль, ждём в третей сотне, а потом сторожем гундяевского туалета
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 20:33
    +6
    Яка сумна новина
    https://www.meme-arsenal.com/create/meme/1065987
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.10.2020 20:32
    +12
    Скрепи в крутому піке.
    denzellezned
      denzellezned, 19.10.2020 20:26
    +12
    Чудова новина
    pavel85
      pavel85, 19.10.2020 20:20
    +16
    Видимо где-то согрешил!
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 20:06
    +17
    лапоусик--на подходе
    Oleksandr Panasiuk
      Oleksandr Panasiuk, 19.10.2020 19:47
    +18
    От що скрєпи животворящі роблять...
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 20:06
    +17
    лапоусик--на подходе
    pavel85
      pavel85, 19.10.2020 20:20
    +16
    Видимо где-то согрешил!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.10.2020 19:54
    +16
    Растет вата
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 19:49
    +13
    но у гундяя на первом--скрепном месте
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 20:42
    +12
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 19.10.2020 20:39
    Народ что такое скрепы ?
    это русская забава--у них хромосом больше чем у всех жителей земли--вот и мерещится что они самые умные и сильные--а на деле--самые тупые и ссыкливые
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.10.2020 20:34
    +12
    нормуль, ждём в третей сотне, а потом сторожем гундяевского туалета
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.10.2020 20:32
    +12
    Скрепи в крутому піке.
    denzellezned
      denzellezned, 19.10.2020 20:26
    +12
    Чудова новина
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.10.2020 22:51
    +8
    На 223 місті знайшов боксера який виграв усі 32 боя.Мабуть у своєму селі усіх побив
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.10.2020 23:45
    +7
    Многие уверены в том, что Вася в течении года-двух вернет себе все потерянные пояса... Я думаю, что в ближайшие несколько лет он не сможет в порядке очереди, выйти на какого-то чемпиона по версии. Там сейчас в очереди довольно ушлые претенденты собрались, вряд-ли пропустят гундяевца вне очереди....Пора назад в любители переходить, может Олимпиаду в Токио выиграет...
    john2222
      john2222, 19.10.2020 23:28
    +6
    Скоро и срусик будет возле кума в первой 30ке. Ватопитекам поделом!
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 20:33
    +6
    Яка сумна новина
    https://www.meme-arsenal.com/create/meme/1065987
    Empty
      Empty, 19.10.2020 22:00
    +3
    Владислав Антонов, 19.10.2020 21:27
    Да уж, золотая эпоха украинского бокса уходит в небытие. Если на смену Кличко пришли Лома, Усик и Гвоздик, то сейчас полный вакуум. По крайней мере в топовых дивизионах. Печально это все
    Ждём Хижняка
    AleksandrF
      AleksandrF, 20.10.2020 10:29
    +2
    Странный рейтинг. Если на 9 месте Поветкин и на 10 Ковалев. Кто это?
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 00:46
    +2
    Туда ему и дорога, козлу - на дно.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 20.10.2020 08:30
    +1
    Да, любит наш народ Василия Ломаченко. https://www.youtube.com/watch?v=MIcsIDPCPwU
    max357909
      max357909, 19.10.2020 23:10
    +1
    vasya poluchyl 3 mil.teper idy putynu tufly chictyt. cherez mesyac k tebe usyk prysoedenytsya xoroschaya para budet
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 20:42
    +1
    Это просто праздник какой-то!
    https://youtu.be/qgq3bJPhWdc
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 21.10.2020 23:09
    0
    Ломаченко надо быть мужиком и настаивать на повторном поединке пока только 32, и начинать с первого раунда атаковать , видно что Лома сильнее чем Лопес , просто переоценил он Лопеса. Не заканчивать карьеру как Владимир с поражением а значит как лузер. Все делать что бы стать абсолютным.