Тони БЕЛЛЬЮ о поражении Ломаченко: «Чемпион вернется»

Британец поддержал украинца

Тони БЕЛЛЬЮ о поражении Ломаченко: «Чемпион вернется»
© londonfightstore.com. Тони Беллью

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью прокомментировал результат боя за абсолютное чемпионство в легком весе, в котором Василий Ломаченко (14–2, 10 КО) уступил Теофимо Лопесу (16–0, 13 КО) по очкам.

«Я не сомневаюсь, что чемпион внесет коррективы и вернется! Никто не идеален, и все мы можем проиграть в любой день. Даже величайшие испытывали горечь поражения.

Он продолжает развивать бокс в твоей стране вместе с тобой. Боксерский мир желает ему только добра, и я уже жду его возвращения», - написал Беллью в Instagram под постом Александра Усика.

Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(547 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tsidyi
      tsidyi, 20.10.2020 20:29
    0
    Британец скорее поддержал кацапскую подстилку, а не украинца
    alefteev77
      alefteev77, 20.10.2020 20:27
    0
    Бажаю Василю вийти з секти та протверезіти. І ще бажаю Василю познайомитись з українськими військовими.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 20.10.2020 12:32
    0
    а хтось сумнівався?
    правда вік вже трохи піджимає і не знати чи зможе знову зібрати всю колецію поясів
    Empty
      Empty, 19.10.2020 15:26
    0
    Андрей Беспалько, 19.10.2020 11:44
    Зато Вася,был точнее,а Лопес выбросил,больше ударов,в воздух и по защите,он американец,бой проходил в Америке,судили американцы,вот и результат.
    Так зачем было бегать 5-6 раундов ? Хотел что бы Лопес вымотался а получилось ,в 12 раунде наоборот ... Хорошо что хоть не упал
    Андрей Беспалько
      Андрей Беспалько, 19.10.2020 11:44
    +1
    Зато Вася,был точнее,а Лопес выбросил,больше ударов,в воздух и по защите,он американец,бой проходил в Америке,судили американцы,вот и результат.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 19.10.2020 11:09
    -3
    Saar, 19.10.2020 08:21
    Осталось дождаться, когда его кум останется без пояса тоже.
    Ху..й Вам кастрюли!
    StrikeX
      StrikeX, 19.10.2020 09:54
    +4
    Беллью - непогана людина
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 08:48
    +2
    Saar, 19.10.2020 08:21
    Осталось дождаться, когда его кум останется без пояса тоже.
    Так усик сейчас без поясов и вряд ли дождется титульного боя.
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 08:45
    +5
    romanchik.8403, 19.10.2020 07:47
    Беллью респект! Василий вернёт пояса.. Наверное в другой категории весовой
    Зачем ваське напрягаться? Гундяеев ему нашьет десятки поясов.
    Saar
    online
      Saar, 19.10.2020 08:21
    0
    Осталось дождаться, когда его кум останется без пояса тоже.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 19.10.2020 07:59
    +1
    Похоже у Белью с Усиком что-то было.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 19.10.2020 07:47
    -3
    Беллью респект! Василий вернёт пояса.. Наверное в другой категории весовой
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 08:45
    +5
    romanchik.8403, 19.10.2020 07:47
    Беллью респект! Василий вернёт пояса.. Наверное в другой категории весовой
    Зачем ваське напрягаться? Гундяеев ему нашьет десятки поясов.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 19.10.2020 09:54
    +4
    Беллью - непогана людина
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 08:48
    +2
    Saar, 19.10.2020 08:21
    Осталось дождаться, когда его кум останется без пояса тоже.
    Так усик сейчас без поясов и вряд ли дождется титульного боя.
    Андрей Беспалько
      Андрей Беспалько, 19.10.2020 11:44
    +1
    Зато Вася,был точнее,а Лопес выбросил,больше ударов,в воздух и по защите,он американец,бой проходил в Америке,судили американцы,вот и результат.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 19.10.2020 07:59
    +1
    Похоже у Белью с Усиком что-то было.
    tsidyi
      tsidyi, 20.10.2020 20:29
    0
    Британец скорее поддержал кацапскую подстилку, а не украинца
    alefteev77
      alefteev77, 20.10.2020 20:27
    0
    Бажаю Василю вийти з секти та протверезіти. І ще бажаю Василю познайомитись з українськими військовими.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 20.10.2020 12:32
    0
    а хтось сумнівався?
    правда вік вже трохи піджимає і не знати чи зможе знову зібрати всю колецію поясів
    Empty
      Empty, 19.10.2020 15:26
    0
    Андрей Беспалько, 19.10.2020 11:44
    Зато Вася,был точнее,а Лопес выбросил,больше ударов,в воздух и по защите,он американец,бой проходил в Америке,судили американцы,вот и результат.
    Так зачем было бегать 5-6 раундов ? Хотел что бы Лопес вымотался а получилось ,в 12 раунде наоборот ... Хорошо что хоть не упал
    Saar
    online
      Saar, 19.10.2020 08:21
    0
    Осталось дождаться, когда его кум останется без пояса тоже.