Александр БЕСПУТИН: «Вася Ломаченко – ты лучший, брат!»

Российский боксер поддержал украинца

Александр БЕСПУТИН: «Вася Ломаченко – ты лучший, брат!»
© Инстаграм. Александр Беспутин и Василий Ломаченко

Экс-чемпион мира в полусреднем весе, россиянин Александр Беспутин поддержал украинского боксера Василия Ломаченко после поражения в бою за абсолютное чемпионство в легком весе от американца Теофимо Лопеса.
 
«Вася Ломаченко – чемпион! Ты лучший, брат!», – написал Беспутин в инстаграме.

Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вася @lomachenkovasiliy чемпион! Ты лучший брат!

Публикация от Alexander Besputin (@besputin_official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 08:55
    +6
    вадим бабченко, 19.10.2020 02:27
    Василий Анатольевич - ты сильный и интеллектуальный боксер. Может я в чем то не смыслю , но....По правилам считаются точные попадания , а не выброшенные. Как минимум , на минуточку ты не проиграл.Ты для адекватной Украины всегда будешь спортивным героем. Скорейшего психологического выздоровления. Все у тебя будет very well.
    У вас ошибка. Ваське надо пожелать не психологического выздоровления, а психического выздоровления. Только психически ненормальный человек может прославлять вражескую десантуру в Крыму.
    Ya H
      Ya H, 19.10.2020 02:58
    +5
    вадим бабченко, 19.10.2020 02:27
    Василий Анатольевич - ты сильный и интеллектуальный боксер. Может я в чем то не смыслю , но....По правилам считаются точные попадания , а не выброшенные. Как минимум , на минуточку ты не проиграл.Ты для адекватной Украины всегда будешь спортивным героем. Скорейшего психологического выздоровления. Все у тебя будет very well.
    У Лопеса больше точных попаданий 183 против 141 у Васьки.
    https://sport.ua/news/508337-lomachenko-lopes-statistika-udarov
    Но тебе же хоть сцы в глаза - гундяевская роса. "Адекватный". Хахахахах.
    pont0017
      pont0017, 19.10.2020 02:33
    +7
    вадим бабченко, 19.10.2020 02:27
    Василий Анатольевич - ты сильный и интеллектуальный боксер. Может я в чем то не смыслю , но....По правилам считаются точные попадания , а не выброшенные. Как минимум , на минуточку ты не проиграл.Ты для адекватной Украины всегда будешь спортивным героем. Скорейшего психологического выздоровления. Все у тебя будет very well.
    Адекватный, не хочешь на фронт съездить на экскурсию?
    вадим бабченко
      вадим бабченко, 19.10.2020 02:27
    -6
    Василий Анатольевич - ты сильный и интеллектуальный боксер. Может я в чем то не смыслю , но....По правилам считаются точные попадания , а не выброшенные. Как минимум , на минуточку ты не проиграл.Ты для адекватной Украины всегда будешь спортивным героем. Скорейшего психологического выздоровления. Все у тебя будет very well.
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 23:42
    +4
    Забыл написать: все остальные - крававые фошысто-биндеровцы.
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 23:40
    +5
    И ищо лучшие братья это Венесуэла, Сирия, Зимбабвэ. Ищо одних братьев прямо сейчас дрючит Азербайджан, но рюсгие делают вид, кабудто не замечают )))
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 22:43
    0
    Беспутина в президенты!
    bullyUA
      bullyUA, 18.10.2020 22:06
    +9
    Путин Бес уже высказался. А что об этом бое думает Путин ...уйло?
    bullyUA
      bullyUA, 18.10.2020 22:03
    +8
    У мышебратьев траур.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 18.10.2020 21:56
    +10
    Это не поддержка,а зашквар.
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 21:53
    +7
    Лючшый брат рюсеяньчиков Васьа.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.10.2020 21:23
    +10
    Мышебратья все никак не уймутся.
    Newvlad
      Newvlad, 18.10.2020 21:05
    +13
    Сплошные похвалы из-за поребрика. Видать старался Вася для братьев не зря. И не только на ринге. Ещё натурализируют и по решению Мосгорсуда признают вечным чемпионом.....
    Landertinger
      Landertinger, 18.10.2020 20:57
    +18
    як він з таким прізвищем на Росії живе
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 18.10.2020 20:36
    +10
    Братья во Христе активизировались
    vasya_sachko
      vasya_sachko, 18.10.2020 20:33
    +19
    Красномовне прізвище
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 18.10.2020 20:31
    +19
    Бес Путин...
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 18.10.2020 20:26
    +13
    Мишебрат.
    vasya_sachko
      vasya_sachko, 18.10.2020 20:33
    +19
    Красномовне прізвище
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 18.10.2020 20:31
    +19
    Бес Путин...
    Landertinger
      Landertinger, 18.10.2020 20:57
    +18
    як він з таким прізвищем на Росії живе
    Newvlad
      Newvlad, 18.10.2020 21:05
    +13
    Сплошные похвалы из-за поребрика. Видать старался Вася для братьев не зря. И не только на ринге. Ещё натурализируют и по решению Мосгорсуда признают вечным чемпионом.....
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 18.10.2020 20:26
    +13
    Мишебрат.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 18.10.2020 21:56
    +10
    Это не поддержка,а зашквар.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.10.2020 21:23
    +10
    Мышебратья все никак не уймутся.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 18.10.2020 20:36
    +10
    Братья во Христе активизировались
    bullyUA
      bullyUA, 18.10.2020 22:06
    +9
    Путин Бес уже высказался. А что об этом бое думает Путин ...уйло?
    bullyUA
      bullyUA, 18.10.2020 22:03
    +8
    У мышебратьев траур.
    pont0017
      pont0017, 19.10.2020 02:33
    +7
    вадим бабченко, 19.10.2020 02:27
    Василий Анатольевич - ты сильный и интеллектуальный боксер. Может я в чем то не смыслю , но....По правилам считаются точные попадания , а не выброшенные. Как минимум , на минуточку ты не проиграл.Ты для адекватной Украины всегда будешь спортивным героем. Скорейшего психологического выздоровления. Все у тебя будет very well.
    Адекватный, не хочешь на фронт съездить на экскурсию?
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 21:53
    +7
    Лючшый брат рюсеяньчиков Васьа.
    bullyUA
      bullyUA, 19.10.2020 08:55
    +6
    вадим бабченко, 19.10.2020 02:27
    Василий Анатольевич - ты сильный и интеллектуальный боксер. Может я в чем то не смыслю , но....По правилам считаются точные попадания , а не выброшенные. Как минимум , на минуточку ты не проиграл.Ты для адекватной Украины всегда будешь спортивным героем. Скорейшего психологического выздоровления. Все у тебя будет very well.
    У вас ошибка. Ваське надо пожелать не психологического выздоровления, а психического выздоровления. Только психически ненормальный человек может прославлять вражескую десантуру в Крыму.
    Ya H
      Ya H, 19.10.2020 02:58
    +5
    вадим бабченко, 19.10.2020 02:27
    Василий Анатольевич - ты сильный и интеллектуальный боксер. Может я в чем то не смыслю , но....По правилам считаются точные попадания , а не выброшенные. Как минимум , на минуточку ты не проиграл.Ты для адекватной Украины всегда будешь спортивным героем. Скорейшего психологического выздоровления. Все у тебя будет very well.
    У Лопеса больше точных попаданий 183 против 141 у Васьки.
    https://sport.ua/news/508337-lomachenko-lopes-statistika-udarov
    Но тебе же хоть сцы в глаза - гундяевская роса. "Адекватный". Хахахахах.
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 23:40
    +5
    И ищо лучшие братья это Венесуэла, Сирия, Зимбабвэ. Ищо одних братьев прямо сейчас дрючит Азербайджан, но рюсгие делают вид, кабудто не замечают )))
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 23:42
    +4
    Забыл написать: все остальные - крававые фошысто-биндеровцы.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 22:43
    0
    Беспутина в президенты!