Генсек Федерации бокса России: «Было видно, что Ломаченко выиграл»

Умар Кремлев увидел чистую победу украинца

Генсек Федерации бокса России: «Было видно, что Ломаченко выиграл»
© Top Rank. Теофимо Лопес

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев категорически не согласен с судейским вердиктом в титульном поединке между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом, который завершился победой американца единогласным решением.
 
«Лично мое мнение - очень печально, когда так судьи судят. Видно было, что Василий выиграл. Не надо жить американской мечтой, надо добиваться своей цели. Там надо досрочно выигрывать, очень грубое судейское решение.
 
В профессиональном боксе не пересматривают, это уже не вернешь, надо готовиться к реваншу. Напомнило мне бой Головкина и Альвареса. У Василия еще все впереди, но в реванше, если не досрочно, будет тяжело победить. Очень печальное судейство, очень расстроился», – сказал Кремлев.

Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(589 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
      john2222, 19.10.2020 12:20
    +1
    Влад Богатый, 19.10.2020 10:45
    Кто бы сомневался, что ты рагулина промолчишь
    ебальник захлопни!
    Balanos Bali
      Balanos Bali, 19.10.2020 11:35
    +2
    Влад Богатый, 19.10.2020 10:45
    Кто бы сомневался, что ты рагулина промолчишь
    рагулина у тебя одна, в твоём ПАЦАКском очеле, толстая, чёрная, волосатая, кавказская рагулина, на которой ваш свино-собачий ПАЦАКостан крутят, со всеми вами Великоросами-Великоотсосами.
    Влад Богатый
      Влад Богатый, 19.10.2020 10:45
    -4
    Robert Monroe, 18.10.2020 21:26
    Кто бы сомневался, что у мышебратьев будет приступ слепоты в случае поражения их кумира.
    Кто бы сомневался, что ты рагулина промолчишь
    Олег Судак
      Олег Судак, 19.10.2020 10:23
    0
    Александр Алёкминский, 18.10.2020 21:12
    100% ничья, засудили, деньги и там много решают. Единственное ашибка отца Ломы, ПОЗДНО СПУСТИЛ ПСА С ЦЕПИ! На пару раундав раньше и лома посадил б его на жопу. Лома крепись, встань, абтрусись и иди дальше.Красавчик!😉
    Сам ти абтрусись ка.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 19.10.2020 09:48
    0
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 21:48
    +6
    scorpio16, 18.10.2020 19:31
    Никого не смущает, что вылезли россияне со своей поддержкой ? Кто то слышал слова поддержки, когда сборная проиграла товарняк французам или немцам ? - лично я нет . Было ли что-то такое когда Свитолина проиграла матч за матчем ?- опять нет. А тут Васю , который топит за русский мир и Ковалев и Федерация бокса РФ поддержали , если ещё Онуфрий поддержит вместе с Новинский , то это прям вообще безпалево будет )))
    100%
    Standard
      Standard, 18.10.2020 21:32
    +11
    І це коментар про прозорість і чесність у спорті ми чуємо від представника країни, яка на державному рівні тасувала колбочки з сечею через дірку в туалеті.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 18.10.2020 21:26
    +9
    Кто бы сомневался, что у мышебратьев будет приступ слепоты в случае поражения их кумира.
    Александр Алёкминский
      Александр Алёкминский, 18.10.2020 21:12
    -17
    100% ничья, засудили, деньги и там много решают. Единственное ашибка отца Ломы, ПОЗДНО СПУСТИЛ ПСА С ЦЕПИ! На пару раундав раньше и лома посадил б его на жопу. Лома крепись, встань, абтрусись и иди дальше.Красавчик!😉
    an52
      an52, 18.10.2020 20:36
    +6
    У этого спеца и Гассиев победил Усика
    Andy_P
      Andy_P, 18.10.2020 20:23
    +6
    Что ни говори, а в такого масштаба боях нужен не только профессионализм, но и характер, идея - если хотите, за которую рубка. Если идея - титулы, бабки - ок. Но если ещё что-то... Так вот Васе не хватило этого "что-то", растерял он его, а углублённое православие не помогло Прям хочется провести параллели с футбольной сборной - те, оказавшись в тяжёлой ситуации, лапки не сложили и бились до последнего, хоть и явно слабее были, и результат пришёл. А Вася был не слабее... Карма?
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 20:15
    +10
    вата палає! Дякую, Лопес !
    Diego Armando
      Diego Armando, 18.10.2020 19:58
    +10
    Игорь Нестеренко, 18.10.2020 17:28
    Вся Рассеюшка стала на защиту хохла!!!! Чем не дружба народов?
    Якщо кацапи так наполегливо підтримують українця, то скоріш за все варто уважніше придивитися до самого українця!
    Але це не той випадок, з Васею все давно зрозуміло
    scorpio16
      scorpio16, 18.10.2020 19:35
    +9
    maxno, 18.10.2020 19:23
    Умар Кремлев В юности занимался боксом. Высшее образование получил в Московской государственной академии коммунального хозяйства и строительства а каким боком он к боксу относиться его назначили ? а таких не до спецов лучше не слушать и гнать на спортсменов не надо получается выиграл герой проиграл позор так с сборной УКРАИНЫ по футболу с Францией было победа с Испанией герои в крайности не надо кидаться
    Только полный идиот может говорить позор , если команда проиграла 7:1 в тренировочном матче . Нужно судить по официальным встречам , а не товарнякам. А тут никто не спорит ,что спортсмен хороший, но как человек , что один, что второй оказались слабаками по уму , раз позволили себе мозги замариновать . Каким офигенным был Кот в Лондоне в 12м году танцуя гопак , каким был Вася выходя за отаманов и вынося всех и что сейчас ... Кино и немцы с мос.патриархатом и вежливые люди
    scorpio16
      scorpio16, 18.10.2020 19:31
    +15
    Никого не смущает, что вылезли россияне со своей поддержкой ? Кто то слышал слова поддержки, когда сборная проиграла товарняк французам или немцам ? - лично я нет . Было ли что-то такое когда Свитолина проиграла матч за матчем ?- опять нет. А тут Васю , который топит за русский мир и Ковалев и Федерация бокса РФ поддержали , если ещё Онуфрий поддержит вместе с Новинский , то это прям вообще безпалево будет )))
    maxno
      maxno, 18.10.2020 19:23
    0
    Умар Кремлев В юности занимался боксом. Высшее образование получил в Московской государственной академии коммунального хозяйства и строительства а каким боком он к боксу относиться его назначили ? а таких не до спецов лучше не слушать и гнать на спортсменов не надо получается выиграл герой проиграл позор так с сборной УКРАИНЫ по футболу с Францией было победа с Испанией герои в крайности не надо кидаться
    myroslavmail
      myroslavmail, 18.10.2020 19:08
    +11
    вєжлівиє люді паддєржалі
    Український Крим
      Український Крим, 18.10.2020 18:54
    +13
    Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 18:39
    К сожалению - это именно то, к чему стремилась Россия. Выбыть почву из под ног у наших чемпионов, лишить нас героев. России не нужна сильная Украина с сильными символами. Разделяй и властвуй. Лому и усику запудрили мозги "чистыми идеалами". Но на двух стульях не усидишь. Лом и усик - поплыли в сторону, Украина в ярости - шахматная партия соседей сработала. Вся Украина, как паутиной сейчас опутана такими сетями. Не разрубив паутины - из нее не выбраться.
    Патриоты Украины не виноваты, что Усик, Ломаченко и Гводик с детства за Расию Мозги не пудрят, их просто используют...Усик хороший актер, отлично сыграл козачка и гопака с тату тризубца на руке) А как терпел и болел за хохловское киевское Динамо, шарфик не жег шею засланому казачку? а как дерьмо ездило на учения нашей армии! После чего эти два мудла собирают фоловеров у себя в Фейсбуке и Инсте, после чего обрабатывают неокрепшие умы нашей молодежи так что, спасибо Битербиеву и Лопесу! Эстафету Чисоре
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 18:39
    +16
    Sukiyaki, 18.10.2020 18:31
    Свой среди чужих
    Чужой среди своих.
    К сожалению - это именно то, к чему стремилась Россия. Выбыть почву из под ног у наших чемпионов, лишить нас героев. России не нужна сильная Украина с сильными символами. Разделяй и властвуй. Лому и усику запудрили мозги "чистыми идеалами". Но на двух стульях не усидишь. Лом и усик - поплыли в сторону, Украина в ярости - шахматная партия соседей сработала. Вся Украина, как паутиной сейчас опутана такими сетями. Не разрубив паутины - из нее не выбраться.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 18.10.2020 18:31
    +12
    Свой среди чужих
    Чужой среди своих.
    bullyUA
      bullyUA, 18.10.2020 17:24
    +54
    У мышебратьев специфическое зрение. Молдаване на них напали, грузины на них напали, сирийцы на них напали, в Украине ихтамнет, малазийский Боинг летел над Донбассом загруженный трупами и вообще васька в позорном бою "выиграл".
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 17:28
    +30
    Вся Рассеюшка стала на защиту хохла!!!! Чем не дружба народов?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 18.10.2020 17:46
    +28
    Хто там писав, що весь Мордор радіє поразці васі? Гучна відповідь. Він, виявляється, ще й виграв, поступившись вчисту за ударами. 146% помилятися не можуть.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:32
    +28
    Ага. А Поветкин выиграл у Кличко
    Sentinel
      Sentinel, 18.10.2020 17:58
    +24
    Тут уже очевидно, что казачки завербованы.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.10.2020 18:12
    +23
    Прощай, Вася! Мы не будем помнить о тебе. Забирай с собой и своего кума. Надеюсь Чисора покончит еще и с этим ватным недоразумением!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.10.2020 18:11
    +19
    Вот все пазлики и сложились... Кто-то сомневался, что Василий давно слился в экстазе с расейскими представителями гундяевской секты? Я давно не сомневаюсь. Но у мня вопрос - если там у тебя, Василий, тьма друзей по вере, там все хорошо и прекрасно, тебя не устраивает жизнь в Украине, там твои братья - почему ты носиш паспорт украинца? Бери папашку под ручку и вперед под крыло карлика-педофила, твоего тайного кумира, номинанта на Нобелевскую премию мира, что, слабо?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 18.10.2020 18:00
    +18
    Россия своих не бросает.
    Alex323
      Alex323, 18.10.2020 17:54
    +17
    Буга-га
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 18:39
    +16
    Sukiyaki, 18.10.2020 18:31
    Свой среди чужих
    Чужой среди своих.
    К сожалению - это именно то, к чему стремилась Россия. Выбыть почву из под ног у наших чемпионов, лишить нас героев. России не нужна сильная Украина с сильными символами. Разделяй и властвуй. Лому и усику запудрили мозги "чистыми идеалами". Но на двух стульях не усидишь. Лом и усик - поплыли в сторону, Украина в ярости - шахматная партия соседей сработала. Вся Украина, как паутиной сейчас опутана такими сетями. Не разрубив паутины - из нее не выбраться.
    scorpio16
      scorpio16, 18.10.2020 19:31
    +15
    Никого не смущает, что вылезли россияне со своей поддержкой ? Кто то слышал слова поддержки, когда сборная проиграла товарняк французам или немцам ? - лично я нет . Было ли что-то такое когда Свитолина проиграла матч за матчем ?- опять нет. А тут Васю , который топит за русский мир и Ковалев и Федерация бокса РФ поддержали , если ещё Онуфрий поддержит вместе с Новинский , то это прям вообще безпалево будет )))
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 18.10.2020 18:19
    +15
    Поручик Ржевский, 18.10.2020 18:00
    Россия своих не бросает.
    моторола не даст соврать
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 18:22
    +14
    Поручик Ржевский, 18.10.2020 18:00
    Россия своих не бросает.
    Потому разбросали своих деток по Парижам, Лондонам, Миланам, Майами.
    Український Крим
      Український Крим, 18.10.2020 18:54
    +13
    Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 18:39
    К сожалению - это именно то, к чему стремилась Россия. Выбыть почву из под ног у наших чемпионов, лишить нас героев. России не нужна сильная Украина с сильными символами. Разделяй и властвуй. Лому и усику запудрили мозги "чистыми идеалами". Но на двух стульях не усидишь. Лом и усик - поплыли в сторону, Украина в ярости - шахматная партия соседей сработала. Вся Украина, как паутиной сейчас опутана такими сетями. Не разрубив паутины - из нее не выбраться.
    Патриоты Украины не виноваты, что Усик, Ломаченко и Гводик с детства за Расию Мозги не пудрят, их просто используют...Усик хороший актер, отлично сыграл козачка и гопака с тату тризубца на руке) А как терпел и болел за хохловское киевское Динамо, шарфик не жег шею засланому казачку? а как дерьмо ездило на учения нашей армии! После чего эти два мудла собирают фоловеров у себя в Фейсбуке и Инсте, после чего обрабатывают неокрепшие умы нашей молодежи так что, спасибо Битербиеву и Лопесу! Эстафету Чисоре
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 18.10.2020 18:31
    +12
    Свой среди чужих
    Чужой среди своих.
    Standard
      Standard, 18.10.2020 21:32
    +11
    І це коментар про прозорість і чесність у спорті ми чуємо від представника країни, яка на державному рівні тасувала колбочки з сечею через дірку в туалеті.
    myroslavmail
      myroslavmail, 18.10.2020 19:08
    +11
    вєжлівиє люді паддєржалі
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 20:15
    +10
    вата палає! Дякую, Лопес !
    Diego Armando
      Diego Armando, 18.10.2020 19:58
    +10
    Игорь Нестеренко, 18.10.2020 17:28
    Вся Рассеюшка стала на защиту хохла!!!! Чем не дружба народов?
    Якщо кацапи так наполегливо підтримують українця, то скоріш за все варто уважніше придивитися до самого українця!
    Але це не той випадок, з Васею все давно зрозуміло
    Alex323
      Alex323, 18.10.2020 17:55
    +10
    Кремльовська пропаганда.