Известный промоутер: «Ломаченко постарел»

Владимир Хрюнов считает, что украинец уже не успевает начинать атаки

Известный промоутер: «Ломаченко постарел»
© Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Российский промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал результат боя за абсолютное чемпионство в легком весе, в котором Василий Ломаченко (14–2, 10 КО) уступил Теофимо Лопесу (16–0, 13 КО) по очкам.
 
«Я предсказывал, что ожидаю что-то подобное. На итоговый результат сыграла совокупность огромного количества факторов. Во-первых, Лопес избрал блестящую тактику. А Василий постарел, у него снизилась скорость, он не успевал начинать атаки. Это было очень заметно в первой половине боя. Все это и привело к поражению», – сказал Хрюнов.

Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 21:52
    -1
    Швайнов
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 21:50
    0
    Oleg Savchuk, 18.10.2020 19:18
    Просто Лопес по габаритам надто великий ,важко Васі в цій вазі ,не міг навіть підібратися до суперника
    У них вес одинаковый если шо.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.10.2020 20:30
    0
    Да забудьте вы уже про этого битого валета.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 18.10.2020 19:18
    +1
    Просто Лопес по габаритам надто великий ,важко Васі в цій вазі ,не міг навіть підібратися до суперника
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 17:35
    +7
    Frank Piter, 18.10.2020 17:22
    https://m.youtube.com/watch?v=SeG6V3zXla0
    Так фільм смішний, але трохи шкода цього героя в кінці.
    -
    Мені колись в 2012-13 роках теж промили мізки капітально російські канали, був досить лояльним до Росії, подобався Путін. А потім я протверезів капітально в 2014 році.
    -
    Тому мені шкода Василя та Усіка, бо їм промили мізки православієм, братерство тощо та тупо використовують. Бажаю їм протверезіти.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:22
    +3
    alefteev77, 18.10.2020 17:08
    https://www.youtube.com/watch?v=U040PHZxGNo
    напевно про цей фільм "Без чувств"
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:12
    +4
    alefteev77, 18.10.2020 17:08
    https://www.youtube.com/watch?v=U040PHZxGNo
    напевно про цей фільм "Без чувств"
    Конечно этот. Как он с крышками бегает точно Вася в бою
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 17:08
    +3
    Frank Piter, 18.10.2020 16:57
    Я думаю кого мне Вася напоминает. Того омлепшего негра, который испытывал сыворотку из фильма, которого раздели. Как он голый с мусорными крышками к прохожим приставал
    https://www.youtube.com/watch?v=U040PHZxGNo
    напевно про цей фільм "Без чувств"
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 16:57
    +3
    Владимир Хрюнов .... отрывки из биографии. Какое отношение этот человек имеет к боксу?
    -
    Его отец был большим любителем спорта, выписывал газету «Советский спорт», поэтому и сын с детства стал интересоваться спортивными состязаниями, особенно хоккеем.
    -
    Окончив школу с золотой медалью, два года служил в армии, во время службы состоял в армейской команде по гандболу, получил в этой дисциплине звание «Мастер спорта».
    -
    Затем их семья переехала на постоянное жительство в Краснодарский край, где Владимир окончил Краснодарский политехнический институт, получил специальность инженера-механика.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 16:57
    +4
    alefteev77, 18.10.2020 16:52
    От навіщо нам знати, що думає якийсь російський промоутер Хрюнов?
    -
    В світі десятки серйозних фахівців в боксі.
    Формен, Холіфілд, Де Ла Хойя, Мейвезер, Клічко.
    -
    Краще би зробили матеріал про що пишуть провідні боксерські журнали, спортивні сайти та експерти в США, Англії, Німеччині.
    Я думаю кого мне Вася напоминает. Того омлепшего негра, который испытывал сыворотку из фильма, которого раздели. Как он голый с мусорными крышками к прохожим приставал
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 16:52
    +10
    От навіщо нам знати, що думає якийсь російський промоутер Хрюнов?
    -
    В світі десятки серйозних фахівців в боксі.
    Формен, Холіфілд, Де Ла Хойя, Мейвезер, Клічко.
    -
    Краще би зробили матеріал про що пишуть провідні боксерські журнали, спортивні сайти та експерти в США, Англії, Німеччині.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 16:51
    +6
    Что так и прохрюкал в микрофон?
    bullyUA
      bullyUA, 18.10.2020 16:44
    +12
    Даже мышебратья отвернулись от предателя. Предателей никто не любит.
    bullyUA
      bullyUA, 18.10.2020 16:44
    +12
    Даже мышебратья отвернулись от предателя. Предателей никто не любит.
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 16:52
    +10
    От навіщо нам знати, що думає якийсь російський промоутер Хрюнов?
    -
    В світі десятки серйозних фахівців в боксі.
    Формен, Холіфілд, Де Ла Хойя, Мейвезер, Клічко.
    -
    Краще би зробили матеріал про що пишуть провідні боксерські журнали, спортивні сайти та експерти в США, Англії, Німеччині.
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 17:35
    +7
    Frank Piter, 18.10.2020 17:22
    https://m.youtube.com/watch?v=SeG6V3zXla0
    Так фільм смішний, але трохи шкода цього героя в кінці.
    -
    Мені колись в 2012-13 роках теж промили мізки капітально російські канали, був досить лояльним до Росії, подобався Путін. А потім я протверезів капітально в 2014 році.
    -
    Тому мені шкода Василя та Усіка, бо їм промили мізки православієм, братерство тощо та тупо використовують. Бажаю їм протверезіти.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 16:51
    +6
    Что так и прохрюкал в микрофон?
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:12
    +4
    alefteev77, 18.10.2020 17:08
    https://www.youtube.com/watch?v=U040PHZxGNo
    напевно про цей фільм "Без чувств"
    Конечно этот. Как он с крышками бегает точно Вася в бою
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 16:57
    +4
    alefteev77, 18.10.2020 16:52
    От навіщо нам знати, що думає якийсь російський промоутер Хрюнов?
    -
    В світі десятки серйозних фахівців в боксі.
    Формен, Холіфілд, Де Ла Хойя, Мейвезер, Клічко.
    -
    Краще би зробили матеріал про що пишуть провідні боксерські журнали, спортивні сайти та експерти в США, Англії, Німеччині.
    Я думаю кого мне Вася напоминает. Того омлепшего негра, который испытывал сыворотку из фильма, которого раздели. Как он голый с мусорными крышками к прохожим приставал
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:22
    +3
    alefteev77, 18.10.2020 17:08
    https://www.youtube.com/watch?v=U040PHZxGNo
    напевно про цей фільм "Без чувств"
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 17:08
    +3
    Frank Piter, 18.10.2020 16:57
    Я думаю кого мне Вася напоминает. Того омлепшего негра, который испытывал сыворотку из фильма, которого раздели. Как он голый с мусорными крышками к прохожим приставал
    https://www.youtube.com/watch?v=U040PHZxGNo
    напевно про цей фільм "Без чувств"
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 16:57
    +3
    Владимир Хрюнов .... отрывки из биографии. Какое отношение этот человек имеет к боксу?
    -
    Его отец был большим любителем спорта, выписывал газету «Советский спорт», поэтому и сын с детства стал интересоваться спортивными состязаниями, особенно хоккеем.
    -
    Окончив школу с золотой медалью, два года служил в армии, во время службы состоял в армейской команде по гандболу, получил в этой дисциплине звание «Мастер спорта».
    -
    Затем их семья переехала на постоянное жительство в Краснодарский край, где Владимир окончил Краснодарский политехнический институт, получил специальность инженера-механика.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 18.10.2020 19:18
    +1
    Просто Лопес по габаритам надто великий ,важко Васі в цій вазі ,не міг навіть підібратися до суперника
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 21:50
    0
    Oleg Savchuk, 18.10.2020 19:18
    Просто Лопес по габаритам надто великий ,важко Васі в цій вазі ,не міг навіть підібратися до суперника
    У них вес одинаковый если шо.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.10.2020 20:30
    0
    Да забудьте вы уже про этого битого валета.