Кроуфорд шокирован судейскими оценками в бою Ломаченко – Лопес

Бывший соперник Виктора Постола увидел ничейный исход

Кроуфорд шокирован судейскими оценками в бою Ломаченко – Лопес
© Top Rank. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд увидел в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе между Василием Ломаченко (14–2, 10 КО) и Теофимо Лопесом (16–0, 13 КО) ничейный исход.
 
«Как по мне, ничья, но давайте посмотрим», – написал Теренс в твиттере еще до оглашения судейского решения.
 
«119 -109, вааауууу. Поединок получился хорошим, но этот результат был очень неуважительным.
 
Я годами говорил Top Rank, что Лопес готов. Хорошая работа, мой юный друг. Мы на протяжении лет говорили об этом дне», – добавил Кроуфорд после оглашения судейского вердикта.
 
Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 19.10.2020 08:10
    0
    Maximus, 18.10.2020 16:37
    Не неси херню. Уолтерс, Ригондо, Рассел Джуниор - топ боксёры без проиграшей до боя с Ломаченко. Остальные соперники тоже были крепкими и однозначно не были мешками. Я, как и большинство комментирующих здесь, глубоко разочарован высерами Васи в соц. сетях, но это не повод гнать откровенную чушь
    Чувак, ты посмотри какая антропометрия у этих ребят. Ригондо вообще поднялся на 2 категории выше к Васе, а Рассел был на пол головы ниже и размах рук меньше. Вася был просто гигантом по сравнению с ними, а как только ему попался рослый соперник то мы все увидели что на самом дела из себя представляет Ломаченко.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.10.2020 21:43
    +2
    Maximus, 18.10.2020 16:37
    Не неси херню. Уолтерс, Ригондо, Рассел Джуниор - топ боксёры без проиграшей до боя с Ломаченко. Остальные соперники тоже были крепкими и однозначно не были мешками. Я, как и большинство комментирующих здесь, глубоко разочарован высерами Васи в соц. сетях, но это не повод гнать откровенную чушь
    Линарес,Соса(бывший чемпион)
    an52
      an52, 18.10.2020 20:38
    0
    Вячеслав Самойлов, 18.10.2020 15:49
    Вся проблема Лома в том, что Лопес - из США, а он - нет... Ему нужно было только "ронять" Тео, причем капитально, чтобы получить победу. А так... - практически без шансов (в смысле судейства, не только боя)...
    Вся проблема в том. что Вася этот бой проиграл по честному
    Maximus
    online
      Maximus, 18.10.2020 16:37
    +11
    bullyUA, 18.10.2020 15:56
    Вся проблема васьки в том, что уже не делают таких как Пакмэн или Мейвезер. А как только ваське попался более ни менее нормальный соперник, то оказалось, что васька обыкновенный лузер.
    Не неси херню. Уолтерс, Ригондо, Рассел Джуниор - топ боксёры без проиграшей до боя с Ломаченко. Остальные соперники тоже были крепкими и однозначно не были мешками. Я, как и большинство комментирующих здесь, глубоко разочарован высерами Васи в соц. сетях, но это не повод гнать откровенную чушь
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 15:56
    -11
    Вячеслав Самойлов, 18.10.2020 15:49
    Вся проблема Лома в том, что Лопес - из США, а он - нет... Ему нужно было только "ронять" Тео, причем капитально, чтобы получить победу. А так... - практически без шансов (в смысле судейства, не только боя)...
    Вся проблема васьки в том, что уже не делают таких как Пакмэн или Мейвезер. А как только ваське попался более ни менее нормальный соперник, то оказалось, что васька обыкновенный лузер.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.10.2020 15:49
    +6
    Вся проблема Лома в том, что Лопес - из США, а он - нет... Ему нужно было только "ронять" Тео, причем капитально, чтобы получить победу. А так... - практически без шансов (в смысле судейства, не только боя)...
    Maximus
    online
      Maximus, 18.10.2020 16:37
    +11
    bullyUA, 18.10.2020 15:56
    Вся проблема васьки в том, что уже не делают таких как Пакмэн или Мейвезер. А как только ваське попался более ни менее нормальный соперник, то оказалось, что васька обыкновенный лузер.
    Не неси херню. Уолтерс, Ригондо, Рассел Джуниор - топ боксёры без проиграшей до боя с Ломаченко. Остальные соперники тоже были крепкими и однозначно не были мешками. Я, как и большинство комментирующих здесь, глубоко разочарован высерами Васи в соц. сетях, но это не повод гнать откровенную чушь
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 18.10.2020 15:49
    +6
    Вся проблема Лома в том, что Лопес - из США, а он - нет... Ему нужно было только "ронять" Тео, причем капитально, чтобы получить победу. А так... - практически без шансов (в смысле судейства, не только боя)...
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.10.2020 21:43
    +2
    Maximus, 18.10.2020 16:37
    Не неси херню. Уолтерс, Ригондо, Рассел Джуниор - топ боксёры без проиграшей до боя с Ломаченко. Остальные соперники тоже были крепкими и однозначно не были мешками. Я, как и большинство комментирующих здесь, глубоко разочарован высерами Васи в соц. сетях, но это не повод гнать откровенную чушь
    Линарес,Соса(бывший чемпион)
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 19.10.2020 08:10
    0
    Maximus, 18.10.2020 16:37
    Не неси херню. Уолтерс, Ригондо, Рассел Джуниор - топ боксёры без проиграшей до боя с Ломаченко. Остальные соперники тоже были крепкими и однозначно не были мешками. Я, как и большинство комментирующих здесь, глубоко разочарован высерами Васи в соц. сетях, но это не повод гнать откровенную чушь
    Чувак, ты посмотри какая антропометрия у этих ребят. Ригондо вообще поднялся на 2 категории выше к Васе, а Рассел был на пол головы ниже и размах рук меньше. Вася был просто гигантом по сравнению с ними, а как только ему попался рослый соперник то мы все увидели что на самом дела из себя представляет Ломаченко.
    an52
      an52, 18.10.2020 20:38
    0