Эдди ХИРН: «Один украинский гранд пал. Что будет в бою Усик — Чисора?»

Промоутер поделился мнением о поражении Василия Ломаченко от Теофимо Лопеса

Эдди ХИРН: «Один украинский гранд пал. Что будет в бою Усик — Чисора?»
© BoxingScene. Эдди Хирн

Известный промоутер Эдди Хирн прокомментировал поражение 32-летнего украинского боксера Василия Ломаченко от 23-летнего американца Теофимо Лопеса.

«Один украинский гранд пал. Что будет в бою Усик — Чисора?», — написал Хирн.

Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

Поединок Усик — Чисора должен состояться 31-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Толстошеев
      Алексей Толстошеев, 19.10.2020 10:23
    0
    Только придурки упоротые с кастрюлей на голове желают своим боксерам проигрыша
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 19.10.2020 08:03
    0
    Будет то что обычно бывает с ватой. Пусть у своего кума Уаси спросит.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 18.10.2020 17:14
    0
    У ввусіка ще є час до бою послати на хєр рускій мір, відректися від скрєпів московських, покаятися перед матерями загиблих пацанів, прийняти хрещення в УПЦ і молиьися довго і просиьи пробачення. Це єдиний шанс на перемогу. Гвоздік і ломус докажуть, що без України в серці це вже не бокс
    Roma Ukraine
    online
      Roma Ukraine, 18.10.2020 16:21
    +2
    ще усик впаде і можуть дуетом їхати на заробітки в московію до кіріла, там пропогандисти завжди треба
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 15:51
    +3
    https://youtu.be/lJGSpfDSKmA немного о Ломаченко.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 18.10.2020 15:49
    +4
    Как только наполнился ватой, так сразу и пал. Совпадение? Ждем Усика.
    cooperchack
    online
      cooperchack, 18.10.2020 15:40
    0
    cooperchack, 18.10.2020 15:40
    То что было и раньше когда чисора
    Дрался с украинцами
    cooperchack
    online
      cooperchack, 18.10.2020 15:40
    0
    То что было и раньше когда чисора
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.10.2020 15:02
    -8
    Як би тут всі не писали про "зрадників Лому і Усика" (а у них в голові дійсно дещо неправильні думки), а іноземці будуть ці поразки сприймати, як невдачі саме українських боксерів, та невдачі всього українського боксу. Виду спорту, де ще донедавна (з часів ранніх Кличків) - ми були у світовому топі. А скоро будемо на задвірках історії боксу.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 18.10.2020 14:32
    +10
    Второму "гранду" набьют так же рожу. И гундяй не поможет.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.10.2020 14:28
    +3
    надіюсь і зрадник України - усік впаде !
    AЛВ
    online
      AЛВ, 18.10.2020 14:26
    +8
    "рузьге мір" не приносить ПЕРЕМОГ.!!!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 18.10.2020 14:22
    +16
    усику тоже в попы рпц пора собираться
    99460
      99460, 18.10.2020 14:08
    +15
    Второй ватник может и не встать с настила ринга !!!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 18.10.2020 14:22
    +16
    усику тоже в попы рпц пора собираться
    99460
      99460, 18.10.2020 14:08
    +15
    Второй ватник может и не встать с настила ринга !!!
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 18.10.2020 14:32
    +10
    Второму "гранду" набьют так же рожу. И гундяй не поможет.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 18.10.2020 14:26
    +8
    "рузьге мір" не приносить ПЕРЕМОГ.!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 18.10.2020 15:49
    +4
    Как только наполнился ватой, так сразу и пал. Совпадение? Ждем Усика.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 15:51
    +3
    https://youtu.be/lJGSpfDSKmA немного о Ломаченко.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.10.2020 14:28
    +3
    надіюсь і зрадник України - усік впаде !
    Roma Ukraine
    online
      Roma Ukraine, 18.10.2020 16:21
    +2
    ще усик впаде і можуть дуетом їхати на заробітки в московію до кіріла, там пропогандисти завжди треба
    Алексей Толстошеев
      Алексей Толстошеев, 19.10.2020 10:23
    0
    Только придурки упоротые с кастрюлей на голове желают своим боксерам проигрыша
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 19.10.2020 08:03
    0
    Будет то что обычно бывает с ватой. Пусть у своего кума Уаси спросит.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 18.10.2020 17:14
    0
    У ввусіка ще є час до бою послати на хєр рускій мір, відректися від скрєпів московських, покаятися перед матерями загиблих пацанів, прийняти хрещення в УПЦ і молиьися довго і просиьи пробачення. Це єдиний шанс на перемогу. Гвоздік і ломус докажуть, що без України в серці це вже не бокс
    cooperchack
    online