Сергей КОВАЛЕВ: «Лопес выиграл? Ни фига! Вот так мечты ломают…»

Российский боксер эмоционально отреагировал на поражение Василия Ломаченко от американца

Сергей КОВАЛЕВ: «Лопес выиграл? Ни фига! Вот так мечты ломают…»
© Instagram. Сергей Ковалев

37-летний российский боксер Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) прокомментировал поражение 32-летнего украинца Василия Ломаченко от 23-летнего американца Теофимо Лопеса.

«Лопес выиграл единогласным решением судей? Да ладно! Ладно бы ничья, еще согласен, но ни фига. Вот так мечты ломают… У Ломаченко были точнее удары. Удары Лопеса попадали в защиту, в перчатки. Вот так творится американская липовая чемпионская история», — считает россиянин.

Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей: 116-112, 117-111, 119-109.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.10.2020 15:30
    +5
    Пересмотрел видеозапись. Да, может быть Лом ватник и лижется с "ихтамнетами". Да, может быть в этом бою он не победил. Но 119:109, Карл?!!! Походу все удары Линареса в перчатки засчитаны были судьями как по челюсти...
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 18.10.2020 14:01
    +3
    Кто такой Ломаченко?! Это некому не нужный в США ,,Русский" пенсионного возвроста! Кто такой Лопес?! Молодой перспективный американский боец! Если хочешь победить его нужно было ложить! А не прыгать вокруг него весь бой!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 18.10.2020 14:01
    +9
    Кто такой Ломаченко?! Это некому не нужный в США ,,Русский" пенсионного возвроста! Кто такой Лопес?! Молодой перспективный американский боец! Если хочешь победить его нужно было ложить! А не прыгать вокруг него весь бой!
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 13:25
    +13
    Вся вата їздить на Мерсах, БМВ, Фордах, дзвонить по Айфонах, користується IKEA, літають на Боінгах та AirBus
    -
    Але ... тихо ненавидять "Запад, американцев, немецких фашистов" в 2020 році
    -
    Іді-оти
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 13:18
    +4
    Начался скулеж про судей, скрепы, попов, дидов, духовность
    Empty
      Empty, 18.10.2020 13:10
    +3
    Максим М., 18.10.2020 12:34
    Как по мне, то Вася справедливо проиграл по очках. Просто не понятно зачем первую половину боя отдали. Вася был очень пассивный. Потом же вернуть все раунды было весьма проблематично. Мне кажется, что стратегический просчет. Ну и конечно видно, что Вася не в своей категории.
    Хочет быть легендой нужно бить сопла не и з своей категории .. как делал Пак и Рой перепригивая сразу 2 категории
    Newvlad
      Newvlad, 18.10.2020 12:37
    +25
    А где был Ломаченко первые семь раундов? Красиво уходил от боя и вдохновенно мечтал? Или подбирал рифмы для новых поэтических опусов?
    SandroKing
      SandroKing, 18.10.2020 12:37
    +15
    Вот и ответ у кого траур. Не работают скрепы уже. Сломались.
    Максим М.
      Максим М., 18.10.2020 12:34
    +25
    Как по мне, то Вася справедливо проиграл по очках. Просто не понятно зачем первую половину боя отдали. Вася был очень пассивный. Потом же вернуть все раунды было весьма проблематично. Мне кажется, что стратегический просчет. Ну и конечно видно, что Вася не в своей категории.
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 12:27
    +15
    Жалкие холопы гундяевские. Ихтамнеты сцаные.
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 12:26
    +11
    Скрепуасы в трауре."васянипраиграл" Ахахаххаха.
    Newvlad
      Newvlad, 18.10.2020 12:37
    +25
    А где был Ломаченко первые семь раундов? Красиво уходил от боя и вдохновенно мечтал? Или подбирал рифмы для новых поэтических опусов?
    Максим М.
      Максим М., 18.10.2020 12:34
    +25
    Как по мне, то Вася справедливо проиграл по очках. Просто не понятно зачем первую половину боя отдали. Вася был очень пассивный. Потом же вернуть все раунды было весьма проблематично. Мне кажется, что стратегический просчет. Ну и конечно видно, что Вася не в своей категории.
    SandroKing
      SandroKing, 18.10.2020 12:37
    +15
    Вот и ответ у кого траур. Не работают скрепы уже. Сломались.
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 12:27
    +15
    Жалкие холопы гундяевские. Ихтамнеты сцаные.
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 13:25
    +13
    Вся вата їздить на Мерсах, БМВ, Фордах, дзвонить по Айфонах, користується IKEA, літають на Боінгах та AirBus
    -
    Але ... тихо ненавидять "Запад, американцев, немецких фашистов" в 2020 році
    -
    Іді-оти
    Ya H
      Ya H, 18.10.2020 12:26
    +11
    Скрепуасы в трауре."васянипраиграл" Ахахаххаха.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 18.10.2020 14:01
    +9
    Кто такой Ломаченко?! Это некому не нужный в США ,,Русский" пенсионного возвроста! Кто такой Лопес?! Молодой перспективный американский боец! Если хочешь победить его нужно было ложить! А не прыгать вокруг него весь бой!
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.10.2020 15:30
    +5
    Пересмотрел видеозапись. Да, может быть Лом ватник и лижется с "ихтамнетами". Да, может быть в этом бою он не победил. Но 119:109, Карл?!!! Походу все удары Линареса в перчатки засчитаны были судьями как по челюсти...
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 13:18
    +4
    Начался скулеж про судей, скрепы, попов, дидов, духовность
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 18.10.2020 14:01
    +3
    Кто такой Ломаченко?! Это некому не нужный в США ,,Русский" пенсионного возвроста! Кто такой Лопес?! Молодой перспективный американский боец! Если хочешь победить его нужно было ложить! А не прыгать вокруг него весь бой!
    Empty
      Empty, 18.10.2020 13:10
    +3
    Максим М., 18.10.2020 12:34
    Как по мне, то Вася справедливо проиграл по очках. Просто не понятно зачем первую половину боя отдали. Вася был очень пассивный. Потом же вернуть все раунды было весьма проблематично. Мне кажется, что стратегический просчет. Ну и конечно видно, что Вася не в своей категории.
    Хочет быть легендой нужно бить сопла не и з своей категории .. как делал Пак и Рой перепригивая сразу 2 категории