Команда Ломаченко: «Главные победы еще впереди»

Украинский боксер и дальше планирует выступать на высшем уровне

Команда Ломаченко: «Главные победы еще впереди»
© Instagram. Василий Ломаченко

32-летний украинский боксер Василий Ломаченко после поражения от 23-летнего американца Теофимо Лопеса планирует и дальше выступать на высшем уровне.

«Всем спасибо за поддержку! Один сложный поединок не может перечеркнуть весь пройденный чемпионский путь! Главные победы еще впереди», — говорится в сообщении команды украинца.

Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем спасибо за поддержку! Один сложный поединок не может перечеркнуть весь пройденный чемпионский путь! Главные победы ещё впереди🥊 #teamlomus Thank you all for your support! One difficult fight cannot cross out the entire championship path! Major victories are yet to come🥊#teamlomus Дякуємо всім за підтримку! Один складний поєдинок не може перекреслити весь пройдений чемпіонський шлях! Головні перемоги ще попереду🥊

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    onco-clown
    online
      onco-clown, 19.10.2020 10:57
    0
    Есть на ютубе канал Videoparaklit, где священник хорошо объясняет почему РПЦ является антихристовой церковной организацией - с этими видосами стоит ознакомиться Василию.
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 18.10.2020 13:34
    -1
    Впереди РПЦ, дом твой родной, отец Васілій!
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 18.10.2020 12:42
    +5
    Авжеж попереду.
    Хто цілує московську рясу, той цілує підлогу рингу !
    Чекаємо нових перемог противників цього іуди.
    Bolshoi
      Bolshoi, 18.10.2020 12:18
    +9
    В Украине Вася давно никому не интересен. Валите, куда хотите, всем пох.
    DINAMO
      DINAMO, 18.10.2020 12:13
    +4
    Малоросу з ватною головою показали його реальне місце.
    Так, спортсмен він гарний, але людина гнила. І він мені просто нецікавий.
    Наступний Усік ;). Вдачі!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 18.10.2020 12:13
    +4
    Звісно попереду, 31 жовтня наступна, перемога Чісори.
    Real Trent
      Real Trent, 18.10.2020 12:12
    +1
    UKRAINE FAN, 18.10.2020 11:54
    Ты это Пакьяо скажи!
    Пакьяо в 32 года как раз начал сдуваться. Достаточно вспомнить его первый бой с Бредли именно в этом возрасте.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.10.2020 12:09
    0
    Единственный возможный вариант это спуститься в весе на категорию ниже! Тут слишком большие дядьки для него!!!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 18.10.2020 11:54
    -3
    Real Trent, 18.10.2020 11:17
    В 32 года можно пожалуй только в супертяжах попробовать начать снова путь к чемпионству,а в таких весах- это уже закат карьеры.
    Ты это Пакьяо скажи!
    etorfine
      etorfine, 18.10.2020 11:34
    +11
    Ага, титул победитель кубка масквы, пояс интерконтинентального чемпиона МПЦ, пояс днр и прочие важные победы
    Real Trent
      Real Trent, 18.10.2020 11:17
    +1
    В 32 года можно пожалуй только в супертяжах попробовать начать снова путь к чемпионству,а в таких весах- это уже закат карьеры.
    Юра Перцович
      Юра Перцович, 18.10.2020 10:58
    +8
    Пост на трьох мовах, остання українська.......
    Newvlad
    online
      Newvlad, 18.10.2020 10:45
    +11
    А пока самое время вернуться к поэзии. Раскрыть тему о том как почему уходят пояса, как судьи тебя не поняли. Ждём полет творческой мысли, а то из прошлых творческих изысканий тебя тоже никто не понял.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 10:43
    +11
    Неужто в президенты намылился Или в попы уйдёт и там будет побеждать
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 10:42
    +13
    Это и был главный бой, эти дебилы так и не поняли. Ломус-Обломус.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 10:40
    +18
    В гундяевском монастыре будут твои победы.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.10.2020 10:39
    +7
    Головні перемоги попереду? Вата запріла?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 18.10.2020 10:37
    +10
    Нужно было еще на пару олимпиад съездить ! И к 40 годам в профи перейти
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 10:40
    +18
    В гундяевском монастыре будут твои победы.
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 10:42
    +13
    Это и был главный бой, эти дебилы так и не поняли. Ломус-Обломус.
    etorfine
      etorfine, 18.10.2020 11:34
    +11
    Ага, титул победитель кубка масквы, пояс интерконтинентального чемпиона МПЦ, пояс днр и прочие важные победы
    Newvlad
    online
      Newvlad, 18.10.2020 10:45
    +11
    А пока самое время вернуться к поэзии. Раскрыть тему о том как почему уходят пояса, как судьи тебя не поняли. Ждём полет творческой мысли, а то из прошлых творческих изысканий тебя тоже никто не понял.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 10:43
    +11
    Неужто в президенты намылился Или в попы уйдёт и там будет побеждать
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 18.10.2020 10:37
    +10
    Нужно было еще на пару олимпиад съездить ! И к 40 годам в профи перейти
    Bolshoi
      Bolshoi, 18.10.2020 12:18
    +9
    В Украине Вася давно никому не интересен. Валите, куда хотите, всем пох.
    Юра Перцович
      Юра Перцович, 18.10.2020 10:58
    +8
    Пост на трьох мовах, остання українська.......
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.10.2020 10:39
    +7
    Головні перемоги попереду? Вата запріла?
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 18.10.2020 12:42
    +5
    Авжеж попереду.
    Хто цілує московську рясу, той цілує підлогу рингу !
    Чекаємо нових перемог противників цього іуди.
    DINAMO
      DINAMO, 18.10.2020 12:13
    +4
    Малоросу з ватною головою показали його реальне місце.
    Так, спортсмен він гарний, але людина гнила. І він мені просто нецікавий.
    Наступний Усік ;). Вдачі!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 18.10.2020 12:13
    +4
    Звісно попереду, 31 жовтня наступна, перемога Чісори.
    Real Trent
      Real Trent, 18.10.2020 12:12
    +1
    UKRAINE FAN, 18.10.2020 11:54
    Ты это Пакьяо скажи!
    Пакьяо в 32 года как раз начал сдуваться. Достаточно вспомнить его первый бой с Бредли именно в этом возрасте.
    Real Trent
      Real Trent, 18.10.2020 11:17
    +1
    В 32 года можно пожалуй только в супертяжах попробовать начать снова путь к чемпионству,а в таких весах- это уже закат карьеры.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 19.10.2020 10:57
    0
    Есть на ютубе канал Videoparaklit, где священник хорошо объясняет почему РПЦ является антихристовой церковной организацией - с этими видосами стоит ознакомиться Василию.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.10.2020 12:09
    0
    Единственный возможный вариант это спуститься в весе на категорию ниже! Тут слишком большие дядьки для него!!!