Иван РЕДКАЧ: «Наш идол не железный. Вася, вся Украина с тобой!»

Украинский боксер поддержал соотечественника после поражения от Теофимо Лопеса

Иван РЕДКАЧ: «Наш идол не железный. Вася, вся Украина с тобой!»
© Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) поддержал 32-летнего украинского боксера Василия Ломаченко после поражения от 23-летнего американца Теофимо Лопеса.

«У каждого механизма есть свой ресурс, и наш идол тоже не железный... Не судите строго... Вася, мы все, вся Украина с тобой!!! Ждем обратно в ринг!!!», — написал Редкач.

Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
      Lion, 19.10.2020 02:55
    0
    Артур Смайл, 18.10.2020 12:08
    Не поставил, а сделал вид что поставил ) там была функция REMOVE на скрине.
    Ты видел что он это сделал.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 18.10.2020 12:08
    0
    Lion, 18.10.2020 11:23
    Деркач поставил $25 штук на лопеса.
    Не поставил, а сделал вид что поставил ) там была функция REMOVE на скрине.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 18.10.2020 12:07
    -3
    PFCLviv, 18.10.2020 10:07
    Радість у мене на душі від програшу того, хто підтримує вбивць мого народу!
    На черзі програш ще одного зрадника тУзіка !
    Сразу видно, у чувака в жизни мало радости, раз поражение Ломаченко доставляет ему столько счастья
    Lion
      Lion, 18.10.2020 11:23
    -5
    Деркач поставил $25 штук на лопеса.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 10:38
    +20
    AleksandrF, 18.10.2020 10:31
    Ну ты же за всех украинцев расписываешься. Хотя адекватные украинцы за украинского боксера Ломаченко. И нас большинство
    Может в вашей палате вас большинство, но украинцы за предателей не болеют.
    olexyn
      olexyn, 18.10.2020 10:36
    +11
    Яка уркаїна? Я, наприклад, радий, що сепара побили; хоч і не свої, хоч чужі.
    AleksandrF
      AleksandrF, 18.10.2020 10:31
    -21
    PFCLviv, 18.10.2020 09:45
    Ти б за всю Україну не розписувався!
    УКРАЇНЦІ не підтримують зрадників і ватних покидьків, яким є цей гуньдяєвський сра....колиз васісій ломачлєнко!
    Ну ты же за всех украинцев расписываешься. Хотя адекватные украинцы за украинского боксера Ломаченко. И нас большинство
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 10:07
    +24
    Радість у мене на душі від програшу того, хто підтримує вбивць мого народу!
    На черзі програш ще одного зрадника тУзіка !
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 10:01
    +5
    Для більшості на цьому ресурсі програв ватник, для решти світу (країну 404 не аналізуємо) програв українець. Не зміг би радіти перемозі як роки тому, та зовсім не виходить радіти поразці. Пірова ̶п̶е̶р̶е̶м̶о̶г̶а̶ поразка.
    salamanka1982
      salamanka1982, 18.10.2020 10:01
    -1
    PFCLviv, 18.10.2020 09:45
    Ти б за всю Україну не розписувався!
    УКРАЇНЦІ не підтримують зрадників і ватних покидьків, яким є цей гуньдяєвський сра....колиз васісій ломачлєнко!
    Не гони, чувак. Ваня тролить сєпара тонко і вже давно
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 10:00
    +3
    Для більшость на цьому ресурсі програв ватник, для решти світу (країну 404 не аналізуємо) програв українець. Не зміг би радіти перемозі як роки тому, та зовсім невиходить радіти поразці. Пірова ̶п̶е̶р̶е̶м̶о̶г̶а̶ поразка.
    zelia73
      zelia73, 18.10.2020 09:56
    +12
    лопес--браво--а ваське не в ринг -а парашу--получать корону от гундяя--из рук вежливых людей под саундтрек бригады
    deguk
      deguk, 18.10.2020 09:54
    +24
    Когда Вова проиграл Тайсону, мы все старались его поддержать, потому что он был НАШ чемпион. Да тут, слегка вектор в другую сторону, по этому, собираться после поражения нужно будет без львиной доли соотечественников.
    Карма.
    Ilya
      Ilya , 18.10.2020 09:51
    +22
    К сожалению для него, не вся Украина.
    Зачем видео с "Вежливые люди" и пропагандой веры, мне до сих пор не понятно.
    Как спортсмена-жаль, мог войти в историю бокса.
    Как к человеку отношение вообще нейтральное, от части даже негативное, иногда просто лучше молчать.
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 09:45
    +25
    Ти б за всю Україну не розписувався!
    УКРАЇНЦІ не підтримують зрадників і ватних покидьків, яким є цей гуньдяєвський сра....колиз васісій ломачлєнко!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:44
    +16
    Kanarejka, 18.10.2020 09:37
    А Іван Редкач звідки взяв право від імені всієї України говорити???
    Это он так над васькой стебется. Причем уже очень давно.
    Kanarejka
      Kanarejka, 18.10.2020 09:37
    +3
    А Іван Редкач звідки взяв право від імені всієї України говорити???
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 09:37
    +12
    У Львові дощ........................ Львівська погода, осінь.......................
    Але на душі тепло і радісно! Ватна су..............ка, зрадник України, московська воша, путінська підстилка валілій ломачлєнко програв!!! Зі святом УКРАЇНЦІ!
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці! Запануєм і ми браття, у своїй сторонці !
    Дякую, Теофімо Лопес, за свято для українців! Вата палає !
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 09:45
    +25
    Ти б за всю Україну не розписувався!
    УКРАЇНЦІ не підтримують зрадників і ватних покидьків, яким є цей гуньдяєвський сра....колиз васісій ломачлєнко!
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 10:07
    +24
    Радість у мене на душі від програшу того, хто підтримує вбивць мого народу!
    На черзі програш ще одного зрадника тУзіка !
    deguk
      deguk, 18.10.2020 09:54
    +24
    Когда Вова проиграл Тайсону, мы все старались его поддержать, потому что он был НАШ чемпион. Да тут, слегка вектор в другую сторону, по этому, собираться после поражения нужно будет без львиной доли соотечественников.
    Карма.
    Ilya
      Ilya , 18.10.2020 09:51
    +22
    К сожалению для него, не вся Украина.
    Зачем видео с "Вежливые люди" и пропагандой веры, мне до сих пор не понятно.
    Как спортсмена-жаль, мог войти в историю бокса.
    Как к человеку отношение вообще нейтральное, от части даже негативное, иногда просто лучше молчать.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 10:38
    +20
    AleksandrF, 18.10.2020 10:31
    Ну ты же за всех украинцев расписываешься. Хотя адекватные украинцы за украинского боксера Ломаченко. И нас большинство
    Может в вашей палате вас большинство, но украинцы за предателей не болеют.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:44
    +16
    Kanarejka, 18.10.2020 09:37
    А Іван Редкач звідки взяв право від імені всієї України говорити???
    Это он так над васькой стебется. Причем уже очень давно.
    zelia73
      zelia73, 18.10.2020 09:56
    +12
    лопес--браво--а ваське не в ринг -а парашу--получать корону от гундяя--из рук вежливых людей под саундтрек бригады
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 09:37
    +12
    У Львові дощ........................ Львівська погода, осінь.......................
    Але на душі тепло і радісно! Ватна су..............ка, зрадник України, московська воша, путінська підстилка валілій ломачлєнко програв!!! Зі святом УКРАЇНЦІ!
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці! Запануєм і ми браття, у своїй сторонці !
    Дякую, Теофімо Лопес, за свято для українців! Вата палає !
    olexyn
      olexyn, 18.10.2020 10:36
    +11
    Яка уркаїна? Я, наприклад, радий, що сепара побили; хоч і не свої, хоч чужі.
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 10:01
    +5
    Для більшості на цьому ресурсі програв ватник, для решти світу (країну 404 не аналізуємо) програв українець. Не зміг би радіти перемозі як роки тому, та зовсім не виходить радіти поразці. Пірова ̶п̶е̶р̶е̶м̶о̶г̶а̶ поразка.
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 10:00
    +3
    Для більшость на цьому ресурсі програв ватник, для решти світу (країну 404 не аналізуємо) програв українець. Не зміг би радіти перемозі як роки тому, та зовсім невиходить радіти поразці. Пірова ̶п̶е̶р̶е̶м̶о̶г̶а̶ поразка.
    Kanarejka
      Kanarejka, 18.10.2020 09:37
    +3
    А Іван Редкач звідки взяв право від імені всієї України говорити???
    Lion
      Lion, 19.10.2020 02:55
    0
    Артур Смайл, 18.10.2020 12:08
    Не поставил, а сделал вид что поставил ) там была функция REMOVE на скрине.
    Ты видел что он это сделал.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 18.10.2020 12:08
    0
    Lion, 18.10.2020 11:23
    Деркач поставил $25 штук на лопеса.
    Не поставил, а сделал вид что поставил ) там была функция REMOVE на скрине.