ВИДЕО. Как Ломаченко в 8 раунде перевернул бой с Лопесом, но не судей

Многим показалось, что после этого украинец доведет бой до победы

ВИДЕО. Как Ломаченко в 8 раунде перевернул бой с Лопесом, но не судей
© twitter

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе состоялся поединок за титул абсолютного чемпиона мира, в котором сошлись чемпион мира WBC (франчайзинговый), WBA Super, WBO Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) и обладатель пояса IBF Теофимо Лопес из США (15–0, 13 КО).

К сожалению для украинских любителей бокса, Василий Ломаченко вчистую проиграл бой американцу Теофимо Лопесу. Судьи единогласно по очкам отдали победу Лопесу - 116–112, 119–109, 117–111.

Бой складывался не очень удачно для украинца, казалось все перевернулось в 8-м раунде, когда Ломаченко начал явно идти в размен и избивать соперника. Лопес поплыл, но судьи были другого мнения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
    online
      pont0017, 19.10.2020 02:21
    0
    Maximus, 18.10.2020 08:40
    Вася сам виноват. Половину боя валял дурака, а когда, казалось, переломил ход боя, с треском проиграл финальный чемпионский раунд
    Экономил силы. Видать проблемы с физикой.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.10.2020 01:37
    0
    Жаль не нокаутом проиграл, а в целом начхать на Ватаченко.
    Владимир Даценко
      Владимир Даценко, 18.10.2020 14:48
    +1
    Этого следовала ожидать- карма настигла васисюари за его предательство и поддержку козлобородых. Теперь оно и дальше будет проигрывать всем соперникам. Родину нельзя придавать.
    Trollface
      Trollface, 18.10.2020 11:46
    0
    Нужно было добивать желтого.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 18.10.2020 10:19
    +5
    Не понял в каком месте Лопес поплыл))) Ну, пропустил несколько ударов, грамотно склинчевал и совсем потрясенным не выглядел... Автор очень хочет видеть то, что хочет
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.10.2020 09:47
    -1
    У Львові дощ........................ Львівська погода, осінь.......................
    Але на душі тепло і радісно! Ватна су..............ка, зрадник України, московська воша, путінська підстилка валілій ломачлєнко програв!!! Зі святом УКРАЇНЦІ!
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці! Запануєм і ми браття, у своїй сторонці !
    Дякую, Теофімо Лопес, за свято для українців! Вата палає !
    an52
    online
      an52, 18.10.2020 09:46
    +1
    Дайте відео 12го раунду! Там здавалось, що Ломаченко поплив
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 18.10.2020 08:47
    +4
    Довыепывался
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.10.2020 08:42
    +3
    100%...Хоть Лопес и крупнее и ловкий, но этот бой странный... Худший из всех ,которые провёл Ломаченко...
    Maximus
      Maximus, 18.10.2020 08:40
    +8
    Вася сам виноват. Половину боя валял дурака, а когда, казалось, переломил ход боя, с треском проиграл финальный чемпионский раунд
    Maximus
      Maximus, 18.10.2020 08:40
    +8
    Вася сам виноват. Половину боя валял дурака, а когда, казалось, переломил ход боя, с треском проиграл финальный чемпионский раунд
    sv_2000
    online
      sv_2000, 18.10.2020 10:19
    +5
    Не понял в каком месте Лопес поплыл))) Ну, пропустил несколько ударов, грамотно склинчевал и совсем потрясенным не выглядел... Автор очень хочет видеть то, что хочет
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 18.10.2020 08:47
    +4
    Довыепывался
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.10.2020 08:42
    +3
    100%...Хоть Лопес и крупнее и ловкий, но этот бой странный... Худший из всех ,которые провёл Ломаченко...
    Владимир Даценко
      Владимир Даценко, 18.10.2020 14:48
    +1
    Этого следовала ожидать- карма настигла васисюари за его предательство и поддержку козлобородых. Теперь оно и дальше будет проигрывать всем соперникам. Родину нельзя придавать.
    an52
    online
      an52, 18.10.2020 09:46
    +1
    Дайте відео 12го раунду! Там здавалось, що Ломаченко поплив
    pont0017
    online
      pont0017, 19.10.2020 02:21
    0
    Maximus, 18.10.2020 08:40
    Вася сам виноват. Половину боя валял дурака, а когда, казалось, переломил ход боя, с треском проиграл финальный чемпионский раунд
    Экономил силы. Видать проблемы с физикой.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.10.2020 01:37
    0
    Жаль не нокаутом проиграл, а в целом начхать на Ватаченко.
    Trollface
      Trollface, 18.10.2020 11:46
    0
    Нужно было добивать желтого.