Ломаченко – Лопес: статистика ударов

Американец выбросил в два раза больше ударов, чем украинец

Ломаченко – Лопес: статистика ударов
© twitter.com/trboxing

В Лас-Вегасе украинец Василий Ломаченко уступил по очкам американцу Теофимо Лопесу в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе. Судьи единогласным решением отдали победу американцу.

По ходу поединка Лопес выбросил в два раза больше ударов, чем его соперник - 659 против 321. При этом точность попаданий американца составила только 28% - лишь 183 его удара достигли цели. А вот Ломаченко попал в цель 141 раз (точность - 44%).

На счету Лопеса больше мощных ударов - 364, из которых точными оказались 148. Ломаченко же нанес 172 мощных удара, из которых цели достигли 78. Что касается ударов по корпусу, то украинец ударил 20 раз, а американец - 34.

Читайте также: Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Как это было

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 00:07
    0
    SportsMan, 18.10.2020 14:30
    А гондурас-то косой, хорошо воздух помолотил
    Этого хватило, чтобы этого скреповаську нахлабучить.
    SportsMan
      SportsMan, 18.10.2020 14:30
    -2
    А гондурас-то косой, хорошо воздух помолотил
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 12:48
    0
    Чистая победа Лопеса. Тем не менее, лоботомированные с горящими пуканами ватники кричат "васяпабидил но ево засудили пиндосы".
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 12:47
    -1
    Александр Гайдар, 18.10.2020 12:36
    В очередной раз не устаю удивляться нашего, хохлятскому народу!
    Мужик честь страны отстаивает.. как выигрывает:
    вау.. отета машЫна..
    проиграл (несправедливо. имхо):
    ха-ха-ха.. СиПаРаТыСт.. КрЫмЬ НаЩь. КоКоКо.
    ТЬФУ. 6ЛЯТЬ!
    Ты и есть чмо и сепаратист. И твой ванючий обЛомус.
    Bolshoi
      Bolshoi, 18.10.2020 12:42
    +1
    Александр Гайдар, 18.10.2020 12:36
    В очередной раз не устаю удивляться нашего, хохлятскому народу!
    Мужик честь страны отстаивает.. как выигрывает:
    вау.. отета машЫна..
    проиграл (несправедливо. имхо):
    ха-ха-ха.. СиПаРаТыСт.. КрЫмЬ НаЩь. КоКоКо.
    ТЬФУ. 6ЛЯТЬ!
    Ты лучше про свою честь беспокойся, вроде мужик, а на аве баба. Ты гомосек?
    Александр Гайдар
      Александр Гайдар, 18.10.2020 12:36
    +3
    В очередной раз не устаю удивляться нашего, хохлятскому народу!
    Мужик честь страны отстаивает.. как выигрывает:
    вау.. отета машЫна..
    проиграл (несправедливо. имхо):
    ха-ха-ха.. СиПаРаТыСт.. КрЫмЬ НаЩь. КоКоКо.
    ТЬФУ. 6ЛЯТЬ!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 18.10.2020 11:19
    0
    Василь намагався бити в голову і рідко в корпус ,супротивник навпакі,і наш такі Лопе репу вмив кровью. .в лєгковаговіков судді заангажовані.Хто бою не бачив ,думає шо Лопа домінував,бред.....
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 18.10.2020 10:43
    +2
    Ну!То про що там Ломаченко розповідає?Він програв по всіх показниках.
    Saar
      Saar, 18.10.2020 10:21
    -1
    Ахапх!)) И это все говорили, что вату перебоксировать нельзя!))))) Лопес перебоксировал в чистую эту мышь!
    Winnie P
      Winnie P, 18.10.2020 09:10
    -2
    Winnie P, 18.10.2020 09:08
    Какие бабки кремля, но ты куришь?
    Шо ты куришь?
    Winnie P
      Winnie P, 18.10.2020 09:08
    -4
    Т. Артём, 18.10.2020 08:53
    Боксировать оказалось тяжелее чем языком болтать за бабки кремля и родину продовать
    Какие бабки кремля, но ты куришь?
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.10.2020 08:53
    +8
    Боксировать оказалось тяжелее чем языком болтать за бабки кремля и родину продовать
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.10.2020 08:46
    0
    Бобик сдох.
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.10.2020 08:53
    +8
    Боксировать оказалось тяжелее чем языком болтать за бабки кремля и родину продовать
    Александр Гайдар
      Александр Гайдар, 18.10.2020 12:36
    +3
    В очередной раз не устаю удивляться нашего, хохлятскому народу!
    Мужик честь страны отстаивает.. как выигрывает:
    вау.. отета машЫна..
    проиграл (несправедливо. имхо):
    ха-ха-ха.. СиПаРаТыСт.. КрЫмЬ НаЩь. КоКоКо.
    ТЬФУ. 6ЛЯТЬ!
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 18.10.2020 10:43
    +2
    Ну!То про що там Ломаченко розповідає?Він програв по всіх показниках.
    Bolshoi
      Bolshoi, 18.10.2020 12:42
    +1
    Александр Гайдар, 18.10.2020 12:36
    В очередной раз не устаю удивляться нашего, хохлятскому народу!
    Мужик честь страны отстаивает.. как выигрывает:
    вау.. отета машЫна..
    проиграл (несправедливо. имхо):
    ха-ха-ха.. СиПаРаТыСт.. КрЫмЬ НаЩь. КоКоКо.
    ТЬФУ. 6ЛЯТЬ!
    Ты лучше про свою честь беспокойся, вроде мужик, а на аве баба. Ты гомосек?
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 00:07
    0
    SportsMan, 18.10.2020 14:30
    А гондурас-то косой, хорошо воздух помолотил
    Этого хватило, чтобы этого скреповаську нахлабучить.
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 12:48
    0
    Чистая победа Лопеса. Тем не менее, лоботомированные с горящими пуканами ватники кричат "васяпабидил но ево засудили пиндосы".
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 18.10.2020 11:19
    0
    Василь намагався бити в голову і рідко в корпус ,супротивник навпакі,і наш такі Лопе репу вмив кровью. .в лєгковаговіков судді заангажовані.Хто бою не бачив ,думає шо Лопа домінував,бред.....
    Мистер Нокаут