ФОТО. Мейвезер выиграл круглую сумму на поражении Ломаченко

Легендарный боксер поставил на Лопеса и стал богаче на $20 тысяч

ФОТО. Мейвезер выиграл круглую сумму на поражении Ломаченко
© Instagram. Флойд Мейвезер

43-летний американский боксер Флойд Мейвезер поставил на победу 23-летнего американского боксера Теофимо Лопеса в бою с 32-летним украинцем Василием Ломаченко.

Ставка Мейвезера составила $6500. Чистый выигрыш — $20150.

«Легкая победа», — написал Мейвезер, комментируя фото чека.

Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A light win.

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 19.10.2020 00:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на Дому поставил 100 к )
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 16:05
    0
    Зато скрепуасы тайожные наслушавшись Валуевых и прочих лоботомированных по просирали хаты, а теперь не могут потушить пуканы.
    Lion
    online
      Lion, 18.10.2020 11:28
    0
    А почему так мало деркач поставил $25к и выиграл$73к.
    Omega78
      Omega78, 18.10.2020 10:00
    -5
    Коэффициент 5 был на победу Лопеса в Париматч.
    Мейвезер сцался. По очкам только победа. Очко жим-жим.
    Real Trent
      Real Trent, 18.10.2020 09:17
    +1
    Ilya , 18.10.2020 09:10
    Думаю там была не одна ставка, а несколько)
    Показал, которая выиграла и все.
    6,5 к$ для него не деньги. Был бы так уверен , то поставил бы минимум 50 )
    Сто процентов. Он может на любой бой ставить на обоих соперников и потом показывать выигрышный вариант. Для него 6 тысяч баксов,как для меня 6 гривен. Не представляю,чтобы я хвастался ставкой в 6 гривен). Я ж говорю,он -дешевый чмошник.
    Ilya
    online
      Ilya , 18.10.2020 09:10
    +3
    Думаю там была не одна ставка, а несколько)
    Показал, которая выиграла и все.
    6,5 к$ для него не деньги. Был бы так уверен , то поставил бы минимум 50 )
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:09
    +7
    Saar, 18.10.2020 08:40
    Самый дучший боксер всех времен, Флойд, и самый лучший бизнесмен!)
    Но как человек Флойд полное дерьмо. Конечно не настолько, как васька, но достаточно говняный.
    axylinam
      axylinam, 18.10.2020 09:00
    +2
    Мейвезер действительно разбирается в боксе и где украинские горе эксперты,включая известных боксёров,которые предрекали лёгкую победу Ломаченко,а тут чел подкрепил слова деньгами и не прогадал
    Real Trent
      Real Trent, 18.10.2020 08:46
    -7
    Мартышка поставила копейки и когда ставка выстрелила-кичится ей. Вот же чмошник дешевый...
    Saar
      Saar, 18.10.2020 08:40
    -1
    Самый дучший боксер всех времен, Флойд, и самый лучший бизнесмен!)
    Олександр Витвицький
      Олександр Витвицький, 18.10.2020 08:38
    +2
    Money man)))що тут скажеш...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:09
    +7
    Saar, 18.10.2020 08:40
    Самый дучший боксер всех времен, Флойд, и самый лучший бизнесмен!)
    Но как человек Флойд полное дерьмо. Конечно не настолько, как васька, но достаточно говняный.
    Ilya
    online
      Ilya , 18.10.2020 09:10
    +3
    Думаю там была не одна ставка, а несколько)
    Показал, которая выиграла и все.
    6,5 к$ для него не деньги. Был бы так уверен , то поставил бы минимум 50 )
    axylinam
      axylinam, 18.10.2020 09:00
    +2
    Мейвезер действительно разбирается в боксе и где украинские горе эксперты,включая известных боксёров,которые предрекали лёгкую победу Ломаченко,а тут чел подкрепил слова деньгами и не прогадал
    Олександр Витвицький
      Олександр Витвицький, 18.10.2020 08:38
    +2
    Money man)))що тут скажеш...
    Real Trent
      Real Trent, 18.10.2020 09:17
    +1
    Ilya , 18.10.2020 09:10
    Думаю там была не одна ставка, а несколько)
    Показал, которая выиграла и все.
    6,5 к$ для него не деньги. Был бы так уверен , то поставил бы минимум 50 )
    Сто процентов. Он может на любой бой ставить на обоих соперников и потом показывать выигрышный вариант. Для него 6 тысяч баксов,как для меня 6 гривен. Не представляю,чтобы я хвастался ставкой в 6 гривен). Я ж говорю,он -дешевый чмошник.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.10.2020 00:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на Дому поставил 100 к )
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 16:05
    0
    Зато скрепуасы тайожные наслушавшись Валуевых и прочих лоботомированных по просирали хаты, а теперь не могут потушить пуканы.
    Lion
    online
      Lion, 18.10.2020 11:28
    0
    А почему так мало деркач поставил $25к и выиграл$73к.