Беленюк — Ломаченко: «Наш король не умер, наш король вернется!»

Украинский борец поддержал боксера, который проиграл Теофимо Лопесу

Беленюк — Ломаченко: «Наш король не умер, наш король вернется!»
© Instagram. Жан Беленюк

29-летний украинский борец Жан Беленюк поддержал 32-летнего украинского боксера Василия Ломаченко после поражения от 23-летнего американца Теофимо Лопеса.

«Друзья, это спорт… Васе сейчас как никогда нужна наша поддержка! Именно в такие минуты проявляются истинные болельщики! Именно в минуты горьких поражений! Вася, мы с тобой! Как говорится: «Король умер, да здравствует король». Наш король не умер, наш король еще вернется, уверен!», — написал Беленюк.

Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bobyk
      Bobyk, 18.10.2020 11:42
    +4
    Жан, твій король ЗЕлебоба, ти що забув?!
    Володимир Семигайло
      Володимир Семигайло, 18.10.2020 11:34
    +3
    А король то голий.
    olexyn
      olexyn, 18.10.2020 10:49
    +8
    зебіл вимагає нашої підтримки сепара? Нічого дивного. Вони всі такі, 73/43%-тні зебіли.
    Юлиан Тимохин
      Юлиан Тимохин, 18.10.2020 10:39
    +1
    rus, 18.10.2020 08:27
    Вася вернется!
    Что бы снова слиться
    Юлиан Тимохин
      Юлиан Тимохин, 18.10.2020 10:39
    +1
    Что бы снова слиться!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 18.10.2020 10:24
    +4
    Ну принц Тео получается уже занял трон! Так что он теперь уже просто Вася, но явно не король...
    Eugene Jurasz 5
      Eugene Jurasz 5, 18.10.2020 09:53
    -7
    lehach_08, 18.10.2020 08:30
    скрепы погубили....карма, лишился всего, дурак.
    Обвиняете Ломаченко в том, что он излишне набожный, да и верит в бога не совсем того, а бога агрессора) А сами все ветки заполонили рассказывая про какую-то карму))
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.10.2020 09:35
    +6
    Он сам виноват. Так и бывает, когда полстраны болеют против него из-за скрепности.
    Вспомните ватного боксера Глазкова, тот вообще в ринге колено сломал и пошел работать дальнобойщиком.
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.10.2020 08:39
    +7
    РПЦ ему в помощь!
    Saar
      Saar, 18.10.2020 08:38
    +7
    Поддержива! Лома ты наконец, никто! Хдддддд)))
    lehach_08
      lehach_08, 18.10.2020 08:30
    +11
    скрепы погубили....карма, лишился всего, дурак.
    rus
    online
      rus, 18.10.2020 08:27
    -13
    Вася вернется!
    deguk
      deguk, 18.10.2020 08:25
    +14
    Кого поддерживать? того кто постит видео с "вежливыми людьми"?
    это так не работает. Пусть поддерживают его "вежливые люди".
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 08:23
    +10
    Не король, а гундяевский лох. В скрепный монастырь животное.
    deguk
      deguk, 18.10.2020 08:25
    +14
    Кого поддерживать? того кто постит видео с "вежливыми людьми"?
    это так не работает. Пусть поддерживают его "вежливые люди".
    lehach_08
      lehach_08, 18.10.2020 08:30
    +11
    скрепы погубили....карма, лишился всего, дурак.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 08:23
    +10
    Не король, а гундяевский лох. В скрепный монастырь животное.
    olexyn
      olexyn, 18.10.2020 10:49
    +8
    зебіл вимагає нашої підтримки сепара? Нічого дивного. Вони всі такі, 73/43%-тні зебіли.
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.10.2020 08:39
    +7
    РПЦ ему в помощь!
    Saar
      Saar, 18.10.2020 08:38
    +7
    Поддержива! Лома ты наконец, никто! Хдддддд)))
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.10.2020 09:35
    +6
    Он сам виноват. Так и бывает, когда полстраны болеют против него из-за скрепности.
    Вспомните ватного боксера Глазкова, тот вообще в ринге колено сломал и пошел работать дальнобойщиком.
    Bobyk
      Bobyk, 18.10.2020 11:42
    +4
    Жан, твій король ЗЕлебоба, ти що забув?!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 18.10.2020 10:24
    +4
    Ну принц Тео получается уже занял трон! Так что он теперь уже просто Вася, но явно не король...
    Володимир Семигайло
      Володимир Семигайло, 18.10.2020 11:34
    +3
    А король то голий.
    Юлиан Тимохин
      Юлиан Тимохин, 18.10.2020 10:39
    +1
    rus, 18.10.2020 08:27
    Вася вернется!
    Что бы снова слиться
    Юлиан Тимохин
      Юлиан Тимохин, 18.10.2020 10:39
    +1
    Что бы снова слиться!