Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Видео боя

В Лас-Вегасе завершился вечер бокса с участием украинского боксера

Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Видео боя
© Twitter

Большой вечер бокса с участием знаменитого украинского боксера состоялся в ночь с 17 на 18 октября в Лас-Вегасе.

В поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе сошлись чемпион мира WBC (франчайзинговый), WBA Super, WBO Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) и обладатель пояса IBF Теофимо Лопес из США (15–0, 13 КО).

Решение судей: 116–112, 119–109, 117–111 в пользу Теофимо Лопеса.

Смотрите видео боя Василий Ломаченко – Теофимо Лопес

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(138 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 19.10.2020 23:46
    0
    Відео всього бою
    https://www.bloodandsweat.ru/2020/10/boj-vasilij-lomachenko-teofimo-lopes-v
    ideo/
    https://www.youtube.com/watch?v=ZO8tx_HF5PQ
    Лео Леон
      Лео Леон, 19.10.2020 12:19
    0
    Гвоздик ломаченко следующий усик. Все-таки сограждане больше желали победы Лопесу.И Бог услышал.Для нас ломаченко уже в прошлом а для русского мира похоже он ноунейм.Вот и результат.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 18.10.2020 22:21
    +1
    Ломаченко очень даже скрепно проиграл, так что пусть не ноет.
    Променял настоящих славян на мордву. Абсолютно не жалко этот шлак.
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 22:01
    +1
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 11:16
    Где он говорил что поддерживает аннексию Крыма или с Путиным в десна лупился , он говорил только про церковь .
    Ты жалкий, как и твой путиваська подбитый.
    Vaso
    online
      Vaso, 18.10.2020 15:55
    +3
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 11:16
    Где он говорил что поддерживает аннексию Крыма или с Путиным в десна лупился , он говорил только про церковь .
    А то что с российским спецназом в клипе снимался Васек, ты не в курсе? Или считаешь, что зто нормально во время гибридной войны?
    cucumber
      cucumber, 18.10.2020 15:09
    +5
    теперь будет возможность уделять больше времени молитвам и посещению монастырей
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 18.10.2020 14:18
    +5
    Вася, Вася - а ты оказывается просто ... Вася(((
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 18.10.2020 13:20
    +5
    Следующий гундяевский мешок срУсик
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 12:17
    +4
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 11:16
    Где он говорил что поддерживает аннексию Крыма или с Путиным в десна лупился , он говорил только про церковь .
    Он поддерживал военных Раисси. Крым это Крым у них. Им строго на...й с Усиком, сразу за Навальным.
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 18.10.2020 11:16
    -4
    Frank Piter, 18.10.2020 10:49
    Радуемся поражению ублюдка, который поддерживает срусскую армию, которая убивает наших ребят. А в жо...е Украина из-за таких как ты, ватоголовый.
    Где он говорил что поддерживает аннексию Крыма или с Путиным в десна лупился , он говорил только про церковь .
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 10:50
    +1
    Давид Ойстрах, 18.10.2020 09:32
    Ты натуральная крыса, какие высновки? Мышка ты, он будучи агентом кремля добился таких высот и при поражении ты говоришь высновки? Просто знай что ты и такие как вы скоро сядете в лужу
    Ты уже лужу сделал? Не дотерпел?
    Артемий Золотарь
      Артемий Золотарь, 18.10.2020 10:49
    +4
    Московская секта РПЦ в Украине не помогла Васе!Поэтому Бог не на стороне Ломаченко.Увы.У Васи нет этой настоящей духовной подпитки,а та - фальшива.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 10:49
    +6
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 10:20
    Кастрюголовые дебилы радуются поражению украинского боксёра , из за таких чертей страна в заслуженной в жопе , где ей и место .
    Радуемся поражению ублюдка, который поддерживает срусскую армию, которая убивает наших ребят. А в жо...е Украина из-за таких как ты, ватоголовый.
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 18.10.2020 10:20
    -13
    Кастрюголовые дебилы радуются поражению украинского боксёра , из за таких чертей страна в заслуженной в жопе , где ей и место .
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 09:38
    +8
    У Львові дощ........................ Львівська погода, осінь.......................
    Але на душі тепло і радісно! Ватна су..............ка, зрадник України, московська воша, путінська підстилка валілій ломачлєнко програв!!! Зі святом УКРАЇНЦІ!
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці! Запануєм і ми браття, у своїй сторонці !
    Дякую, Теофімо Лопес, за свято для українців! Вата палає !
    Давид Ойстрах
      Давид Ойстрах, 18.10.2020 09:32
    -7
    gvs58, 18.10.2020 08:21
    На футболці написано ''lomus''. Lom а ''русский мир'' і московські попи не врятували, невдовзі це чекає і Us а. Робіть висновки...
    Ты натуральная крыса, какие высновки? Мышка ты, он будучи агентом кремля добился таких высот и при поражении ты говоришь высновки? Просто знай что ты и такие как вы скоро сядете в лужу
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 08:54
    +10
    Закономерный итог карьеры челрвека, который забыл откуда он родом, принял другую веру, поверил гундяевской секте и карлику-педофилу....Теперь только в монастырь.
    john2222
    online
      john2222, 18.10.2020 08:27
    +7
    Уже очень скоро ватан2 получит так же. Запмните этот пост)))
    gvs58
      gvs58, 18.10.2020 08:21
    +5
    На футболці написано ''lomus''. Lom а ''русский мир'' і московські попи не врятували, невдовзі це чекає і Us а. Робіть висновки...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 08:54
    +10
    Закономерный итог карьеры челрвека, который забыл откуда он родом, принял другую веру, поверил гундяевской секте и карлику-педофилу....Теперь только в монастырь.
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 09:38
    +8
    У Львові дощ........................ Львівська погода, осінь.......................
    Але на душі тепло і радісно! Ватна су..............ка, зрадник України, московська воша, путінська підстилка валілій ломачлєнко програв!!! Зі святом УКРАЇНЦІ!
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці! Запануєм і ми браття, у своїй сторонці !
    Дякую, Теофімо Лопес, за свято для українців! Вата палає !
    john2222
    online
      john2222, 18.10.2020 08:27
    +7
    Уже очень скоро ватан2 получит так же. Запмните этот пост)))
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 10:49
    +6
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 10:20
    Кастрюголовые дебилы радуются поражению украинского боксёра , из за таких чертей страна в заслуженной в жопе , где ей и место .
    Радуемся поражению ублюдка, который поддерживает срусскую армию, которая убивает наших ребят. А в жо...е Украина из-за таких как ты, ватоголовый.
    cucumber
      cucumber, 18.10.2020 15:09
    +5
    теперь будет возможность уделять больше времени молитвам и посещению монастырей
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 18.10.2020 14:18
    +5
    Вася, Вася - а ты оказывается просто ... Вася(((
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 18.10.2020 13:20
    +5
    Следующий гундяевский мешок срУсик
    gvs58
      gvs58, 18.10.2020 08:21
    +5
    На футболці написано ''lomus''. Lom а ''русский мир'' і московські попи не врятували, невдовзі це чекає і Us а. Робіть висновки...
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 12:17
    +4
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 11:16
    Где он говорил что поддерживает аннексию Крыма или с Путиным в десна лупился , он говорил только про церковь .
    Он поддерживал военных Раисси. Крым это Крым у них. Им строго на...й с Усиком, сразу за Навальным.
    Артемий Золотарь
      Артемий Золотарь, 18.10.2020 10:49
    +4
    Московская секта РПЦ в Украине не помогла Васе!Поэтому Бог не на стороне Ломаченко.Увы.У Васи нет этой настоящей духовной подпитки,а та - фальшива.
    Vaso
    online
      Vaso, 18.10.2020 15:55
    +3
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 11:16
    Где он говорил что поддерживает аннексию Крыма или с Путиным в десна лупился , он говорил только про церковь .
    А то что с российским спецназом в клипе снимался Васек, ты не в курсе? Или считаешь, что зто нормально во время гибридной войны?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 18.10.2020 22:21
    +1
    Ломаченко очень даже скрепно проиграл, так что пусть не ноет.
    Променял настоящих славян на мордву. Абсолютно не жалко этот шлак.
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 22:01
    +1
    Сергей Чёрный, 18.10.2020 11:16
    Где он говорил что поддерживает аннексию Крыма или с Путиным в десна лупился , он говорил только про церковь .
    Ты жалкий, как и твой путиваська подбитый.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 10:50
    +1
    Давид Ойстрах, 18.10.2020 09:32
    Ты натуральная крыса, какие высновки? Мышка ты, он будучи агентом кремля добился таких высот и при поражении ты говоришь высновки? Просто знай что ты и такие как вы скоро сядете в лужу
    Ты уже лужу сделал? Не дотерпел?
    turist86
    online
      turist86, 19.10.2020 23:46
    0
    Відео всього бою
    https://www.bloodandsweat.ru/2020/10/boj-vasilij-lomachenko-teofimo-lopes-v
    ideo/
    https://www.youtube.com/watch?v=ZO8tx_HF5PQ
    Лео Леон
      Лео Леон, 19.10.2020 12:19
    0
    Гвоздик ломаченко следующий усик. Все-таки сограждане больше желали победы Лопесу.И Бог услышал.Для нас ломаченко уже в прошлом а для русского мира похоже он ноунейм.Вот и результат.