ВИДЕО. Селезнев забил дебютный гол за Колос и 112 в чемпионатах Украины

Форвард пытается догнать Реброва и Шацких

ВИДЕО. Селезнев забил дебютный гол за Колос и 112 в чемпионатах Украины
© koloskovalivka.com

В матче УПЛ против «Заря» форвард «Колоса» Евгений Селезнев забил гол с пенальти на 93-й минуте и помог команде добыть ничью.

Для игрока это не только дебютный мяч в составе «Колоса», но и 112-й гол в чемпионатах Украины.

Селезнев продолжает преследовать лучших бомбардиров Сергея Реброва и Максима Шацких, у которых по 123 точных удара в чемпионатах Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 18.10.2020 15:39
    0
    Думаю, что Селезнёв временщик в Колосе. Ведёт себя отвратительно, весь из себя, как Ярмоленко в сборной. Если его не поставят на место, в команде будет бардак. Костышину нужно готовить своих, не нужно сразу ставить заоблачные задачи. Всему своё время. Команда смотрится.
    Lion
      Lion, 18.10.2020 02:48
    +1
    Селя вперед к рекорду!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.10.2020 01:13
    -2
    Парашоед,есть парашоед .Противно смотреть.Дешевка,а радуется как,камеру лижет,фу.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 23:38
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 17.10.2020 23:02
    До дупи його гол! Поведінку селезньова під час виконання гімну бачили? ЧМО !!!
    Скакун такой скакун.
    Cherevik22
      Cherevik22, 17.10.2020 23:17
    +3
    Кормілєц!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.10.2020 23:02
    0
    До дупи його гол! Поведінку селезньова під час виконання гімну бачили? ЧМО !!!
    Cherevik22
      Cherevik22, 17.10.2020 23:17
    +3
    Кормілєц!
    Lion
      Lion, 18.10.2020 02:48
    +1
    Селя вперед к рекорду!
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 18.10.2020 15:39
    0
    Думаю, что Селезнёв временщик в Колосе. Ведёт себя отвратительно, весь из себя, как Ярмоленко в сборной. Если его не поставят на место, в команде будет бардак. Костышину нужно готовить своих, не нужно сразу ставить заоблачные задачи. Всему своё время. Команда смотрится.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 17.10.2020 23:02
    0
    До дупи його гол! Поведінку селезньова під час виконання гімну бачили? ЧМО !!!