ОФИЦИАЛЬНО. Матч Рух – Динамо состоится при пустых трибунах

Львовский клуб обнародовал официальное заявление по ситуации с билетами

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Рух – Динамо состоится при пустых трибунах
© ФК Рух

Матч 7-го тура УПЛ «Рух» – «Динамо» состоится при пустых трибунах. В заявлении львовского клуба сказано:

«Футбольный клуб «Рух» до последнего делал все возможное, чтобы поединок «желто-черных» против гранда украинского футбола прошел с болельщиками. Мы готовы были обеспечить соблюдение всех карантинных требований в соответствии с нормами проведения матчей с болельщиками, чтобы наши сторонники вживую могли посмотреть игру с киевским «Динамо»! Но, как законопослушный клуб, вынуждены подчиниться постановлению Кабинета министров и отозвать свое приглашение для всех желающих посетить этот поединок.

Мы осознаем, что подавляющее большинство желающих посетить игру уже приобрели билеты на субботнюю игру, поэтому просим прощения за неудобства. Всех, кто приобрел пропуска на матч «Рух» – «Динамо», заверяем: все потраченные средства на билеты в течение недели будут возвращены в полном объеме. Подробная информация о правилах возврата средств вскоре появится на сайте и в соцсетях клуба.

Остальные средства от болельщиков, которые по определенным причинам не отправлят запрос на возврат денег за билеты на игру «Рух» – «Динамо», пойдут на помощь одной из львовских больниц, которая помогает в борьбе с COVID-19 и воинам АТО. Об этом клуб отдельно отчитается на своем официальном сайте. Более того, для этих болельщиков билет на завтрашней игре останется действительным на ближайшую домашнюю игру «Руха», которая состоится в присутствии зрителей. В это нелегкое время желаем здоровья каждому украинцу и надеемся на понимание каждого болельщика!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рух Львов

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 23:37
    0
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:23
    Да у нас два стадиона может и три, а на вашем донецкий Олимпик играет
    На вашем оригинальном ещё наклейки не сняли. Ахметов значит ещё при власти. И ничего такого нет официально типа эпидемии ( так что надо пробовать поле и играть)
    Хоть жёстким с тимофеюками
    Vetal
      Vetal, 16.10.2020 23:08
    +1
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:59
    Напомни петушёк как колосок с села легендарное динамо на нашем нск изнасиловал ?
    Интерсно, что же он сделал-бы с вашим волонтером, если вы Динамо после этого проиграли?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2020 22:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:23
    Да у нас два стадиона может и три, а на вашем донецкий Олимпик играет
    Щенок! Ты там что-то тявнуло в мой адрес на одной из веток в моё отсутствие? Если будешь путаться у меня под ногами со своим бредом - словесно расчавлю как ничтожное насекомое! Это не угроза - это совет! Когда я сюда на сайты захожу, то быстро прячься в норку и не высовывайся! Чтобы я тебя не видел и не разозлился на тебя очень сильно!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.10.2020 21:59
    +3
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:23
    Да у нас два стадиона может и три, а на вашем донецкий Олимпик играет
    Это как у бомжа Васи два вокзала , Центральный и Южный , потому что он там спит, а может ещё и пригородный
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 16.10.2020 21:43
    0
    Синього д@уна не цікавлять такі події...Карпати....то головне)))
    Макс Жёсткий
      Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:23
    -9
    jekаfunny, 16.10.2020 21:16
    На вашем нск буряты собрали урожай картошки
    Да у нас два стадиона может и три, а на вашем донецкий Олимпик играет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.10.2020 21:16
    +6
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:59
    Напомни петушёк как колосок с села легендарное динамо на нашем нск изнасиловал ?
    На вашем нск буряты собрали урожай картошки
    moris24
      moris24, 16.10.2020 21:15
    +2
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:59
    Напомни петушёк как колосок с села легендарное динамо на нашем нск изнасиловал ?
    стадион находится фк крот мариуполь находиться по известному Вашим президентом месте!!!
    Поэтому, ша В БУДКУ!!!
    Valera35
      Valera35, 16.10.2020 21:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 16.10.2020 20:24
    Это что за бред? На сборную и лч можно ходить а на УПЛ нет? Это что за вирус такой?
    УЕФА ложит на бессимптомный вирус поэтому можно
    Valera35
      Valera35, 16.10.2020 21:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Не поделились наверно. Пользуют этот бессимптомный вирус и в хвост и в гриву все кто может на нем нажиться
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.10.2020 20:59
    0
    Странно, у нас в Одессе на игру с Кремнем болельщиков пустили....
    Макс Жёсткий
      Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:59
    -12
    jekаfunny, 16.10.2020 20:55
    Казачка кубанская , тебя свой перманентный позор , больше интересовать должен
    Напомни петушёк как колосок с села легендарное динамо на нашем нск изнасиловал ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.10.2020 20:55
    +5
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:29
    Да Львов не увидит позор сссынков киевских
    Казачка кубанская , тебя свой перманентный позор , больше интересовать должен
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 16.10.2020 20:40
    -1
    UKRAINE FAN, 16.10.2020 20:24
    Это что за бред? На сборную и лч можно ходить а на УПЛ нет? Это что за вирус такой?
    за матчи УПЛ сколько не заплатят )) ох некоторые люди наживаются на ковиде, начиная с антисептика и маски и заканчивая министерством, за такие решения "можна не можна"
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 16.10.2020 20:34
    0
    Олег Тимофеюк, 16.10.2020 20:29
    Клоунада продолжается.
    ага)) с ювентусом 20 тис будет
    Макс Жёсткий
      Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:29
    -25
    Да Львов не увидит позор сссынков киевских
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 16.10.2020 20:29
    -11
    Клоунада продолжается.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.10.2020 20:24
    +3
    Это что за бред? На сборную и лч можно ходить а на УПЛ нет? Это что за вирус такой?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.10.2020 21:16
    +6
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:59
    Напомни петушёк как колосок с села легендарное динамо на нашем нск изнасиловал ?
    На вашем нск буряты собрали урожай картошки
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.10.2020 20:55
    +5
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:29
    Да Львов не увидит позор сссынков киевских
    Казачка кубанская , тебя свой перманентный позор , больше интересовать должен
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.10.2020 21:59
    +3
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:23
    Да у нас два стадиона может и три, а на вашем донецкий Олимпик играет
    Это как у бомжа Васи два вокзала , Центральный и Южный , потому что он там спит, а может ещё и пригородный
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.10.2020 20:24
    +3
    Это что за бред? На сборную и лч можно ходить а на УПЛ нет? Это что за вирус такой?
    moris24
      moris24, 16.10.2020 21:15
    +2
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:59
    Напомни петушёк как колосок с села легендарное динамо на нашем нск изнасиловал ?
    стадион находится фк крот мариуполь находиться по известному Вашим президентом месте!!!
    Поэтому, ша В БУДКУ!!!
    Vetal
      Vetal, 16.10.2020 23:08
    +1
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 20:59
    Напомни петушёк как колосок с села легендарное динамо на нашем нск изнасиловал ?
    Интерсно, что же он сделал-бы с вашим волонтером, если вы Динамо после этого проиграли?
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 23:37
    0
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:23
    Да у нас два стадиона может и три, а на вашем донецкий Олимпик играет
    На вашем оригинальном ещё наклейки не сняли. Ахметов значит ещё при власти. И ничего такого нет официально типа эпидемии ( так что надо пробовать поле и играть)
    Хоть жёстким с тимофеюками
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 16.10.2020 21:43
    0
    Синього д@уна не цікавлять такі події...Карпати....то головне)))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.10.2020 20:59
    0
    Странно, у нас в Одессе на игру с Кремнем болельщиков пустили....
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 16.10.2020 20:34
    0
    Олег Тимофеюк, 16.10.2020 20:29
    Клоунада продолжается.
    ага)) с ювентусом 20 тис будет