Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 октября 2020, 07:31
26401
97

Ультрас Динамо: «Луческу – это просто символ Шахтера, команды-симулянтов» 

Андрей Кореневский и Виталий Шеремета раскритиковали Игоря Суркиса

| Обновлено 16 октября 2020, 07:31
26401
97
Ультрас Динамо: «Луческу – это просто символ Шахтера, команды-симулянтов» 
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу и Игорь Суркис

Фанаты киевского «Динамо» Андрей Кореневский и Виталий Шеремета раскритиковали Игоря Суркиса за назначение Мирчи Луческу главным тренером команды:

В видео, опубликованном на YouTube-канале Ultras Dynamo Kyiv TV, фанат клуба Виталий Шеремета рассказал:

«Луческу – это просто символ той команды-симулянтов, «Шахтера». Когда Кучер падал, это он так учил. Мы видим, что происходит в «Динамо». За эти пару матчей ребята очень быстро перенимают навыки. Буяльский кричит уже практически как Кучер. Еще немного, и будет уже почти Кучером. Я не знаю, как Вукоевич в штабе это терпит.

Луческу – это символ того антагонизма, которой строился Ахметовым по отношению к Киеву. Я много раз ездил в Донецк по работе и видел, что там происходило. То, что мы видим сейчас на Донбассе, руку к этому в основном приложил футбол. Луческу был именно символом того «Шахтера», который противопоставлялся всему украинскому, всему киевскому. Они говорили, что Киев себе все забирает.

Эта вся политика, что Донбасс кормит Украину. Одной из составляющих того, что вылилось в войну, был футбол. Луческу был серьезным шурупом этого механизма, который разрывал Украину и оторвал Донбасс от нас. Он говорил, что Украина и Россия – это одно и то же. Затем, после того, как погибли 13 тысяч человек на Донбассе, он поехал в Россию работать в структуре Газпрома. Это говорит, что он человек – абсолютно беспринципный.

Когда мы были на встрече с Игорем Суркисом, я ему лично сказал: вы ведете себя, как терпила. На вас 12 лет лили грязь, а вы теперь даете этому человеку работу. Это даже не по-пацански. Я бы никогда в жизни не взял на работу человека, даже если бы он был суперпрофессионалом, после того, как он 12 лет поливал грязью меня, мою команду и фанатов. Есть понятие принципа.

Но для Суркиса это не проблема. Ващука взять назад после «Спартака» – не проблема, он же извинился. Суркис извинился за жест Милевского. Я вырос на Борщаговке и не понимаю этого. Я считаю, что это не его бизнес. Он не взял «Колос» или «Минай», он взял готовый бренд. Не факт, что без него было бы хуже. Поставили человека, которого мы не можем принять за его поведение в отношении Украины и «Динамо». Если Суркис может подставить одну щеку, то я не могу, я даю сдачи.

У Суркиса подход эдакой наседки к бывшим динамовцам. Это эмоциональный подход. Он смотрит не на профессиональные качества, а на то, сколько лет они отдали «Динамо». Это эмоционально неплохо, но лучше сделай фонд, из которого поддерживай их. Не нужно давать работу в клубе, если они не профессионалы. Сначала пусть научатся. Михайличенко занял прежнюю позицию в клубе, поэтому нельзя говорить, якобы что-то изменилось с приходом Луческу. Структурно ничего не изменилось. Как был бардак, так и остался в клубе».

Другой фанат Андрей Кореневский отметил: «Мне хочется, чтобы Луческу проиграл и поскорее ушел, чтобы это все закончилось. Вот это у меня такая позиция».

Оцените материал
(198)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 1
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kadaad .
В очередной раз кучка какого-то дерьма, которое считает себя болельщиками Динамо, развеялось, нужно просто на это дерьмо не обращать внимание.
K_Sarioglo@i.ua
В общем-то все ясно об умственном развитии ультрас Динамо уже давно.
"Затем, после того, как погибли 13 тысяч человек на Донбассе, он поехал в Россию работать в структуре Газпрома. Это говорит, что он человек – абсолютно беспринципный".
Почему румыну должно быть дело до конфликта Украины и России?Если бы Луческу был украинцем это понять можно.
Ну а "по-пацански" разбирайтесь у себя на районе, а не в том кого надо назначать тренером команды.
Я уже не говорю о том, что Шахтер никогда не противопоставлялся Украинскому. Он противопоставлялся только Динамо, а Динамо это еще не Украина. Даже Киев - это еще не "Вся Украина". Противостояние Шахтера и Динамо - это только противостояние Шахтера и Динамо, нечего его переводить в политическую плоскость.
UKRAINE FAN
Что за бред несут эти быдлАны !
Ukraine_Kiev_Fan
Оказывается "Луческу принимал участие в разрыве Украины".... Ебану....ся, так и думал что путин тут не причем
Игорь Авто
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
PorastroitKiev
Ребята,вы что идиоты?
Что за бред вы вообще выкладываете?
Желать своему клубу поражения...бл...это как?
У меня только сейчас какая то надежда появилась...интерес к футболу вернулся...результаты начали радовать,ведь заеб...и все эти поражения за последние три-четыре года.... сколько можно было терпеть эти пролеты мимо чемпионства,мимо Лиги Чемпионов...с нашими то физруками...
Не хочешь поддерживать больше свой клуб - твое право...болей за Ливерпуль,за Барсу...есть за кого,но,бл...не засирай другим мозги...
Артур Смайл
Какой же тупой у Динамо ультрас. Таких тупых и бестолковых ультрас я ещё ни у одного клуба не видел.
Добровольський Володимир
Луческу за 2 місяці вже біільше зробив чим всі ці горе тренери за 20 років(не рахуючи Реброва)
borman223
Монолог двох клоунів із-за яких і йому подібних на стадіон із дітьми не прийдеш!!! При усіх мінусах суркіса, ще треба дякувати, що він в убиток собі працює, інакше Динамо було б там, де зараз Дніпро і Металіст. Тому радійте, що в єврокубках граємо і клуб, хоч як не як, а на плаву!!! Робота тренера - давати результат, а не лізти до нього в @пу і шукати чи він «патсан или не патсан»!!!
Kevko
В виде "ультрас" Динамо нарисовался очень недалекий человек "с Борщаговки".
Луческу показывает, что он тренер высокого уровня. Сотрудничая с ним пока Динамо получает ощутимую пользу. Это факт, который не могут не оценить думающие динамовские болельщики
Alex323
"...ось це у мене така позиція"
Скрути свою позицію в тубочку і засунь у дупу.
Деструктив. Фубля.
gem1983
Цей пост ультрас можна назвати так: '' Якщо вже не знаєш до чого причепитись''. Просто ні про що, людина щось там вважає і нав'язує свою думку.
yuriy_kent
Никогда не понимал этих фанатиков. Они на футбол ходят только чтобы поорать и устроить махач. Ведь толпой и овцы сильные. За это время Мирча поставил игру Динамо. И только тупой этого не видит.
Trasher311987
Еб....ые люди что сказать. Особенно если связать Луческу и войну, я рад что их не будет на стадионе а значит дай бог приеду с сыном посмотреть футбол.
IronValdemar
Якщо залишити всю лірику, то Луч прийшов і зробив результат.
І він не фізрук типу Хацкевича-Михайличенко. Можна було втримати Реброва і купити йому гравців кілька, але на той момент в Реброва не вірили навіть фани, казали що головний помічник іспанець.
Ukrainian_football
Можно я отвечу за Суркиса?)
" Несите деньги, покупайте клуб и руководите!" - золотые слова...
zac1310
Два дибила - это сила. Смешные клоуны, с закосом под идейных. Забавно смотреть, как их с ихней "идейностью" имеет 75-ти летний живчик Луческу, который, правда, действительно один из создателей современного Шахтёра, но Палкин решил - Луческу "фсьо", под его чутким руководством любой справится. И дважды деду отказал. Но дед был не "фсьо" и макнул и Палкина, и физруков-тренеров-с-динамовскими-сердцам
и, и неадекватов-белошизиков.
Я продолжаю быть поклонником ШД и их игрового стиля, но ситуация "с Пуческу в Динаме" меня пока веселит.
Да и хорошо, если у нас будут 2 хороших клуба.
comentraktor
Биба и Боба... Только Биба 2 листа накатал чтоб все точно поняли что он долбо@б, а Бобу в конце и двух слов хватило....
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dadlismit
Фанат Андрей Кореневский отметил: «Мне хочется, чтобы Луческу проиграл и поскорее ушел, чтобы это все закончилось. Вот это у меня такая позиция». Это позиция человека - неадеквата, который желает поражения своей команде. Короче, дебил бл...