ВИДЕО. Шедевр! Дуглас Коста забил невероятный гол рабоной с углового

Хавбек мюнхенской «Баварии» показал мастер-класс на тренировке

ВИДЕО. Шедевр! Дуглас Коста забил невероятный гол рабоной с углового
© Instagram

Хавбек мюнхенской «Баварии» Дуглас Коста отметился феноменальным ударом на тренировке команды.

Экс-футболист донецкого «Шахтера» забил гол-шедевр ударом рабоной от углового флажка!

Напомним, ранее в Бундеслиге феноменальный голевой пас рабоной отдал Роберт Левандовски.

ВИДЕО. Дуглас Коста забил невероятный гол рабоной с углового.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Rabona Olimpico 😳 @douglascosta @fcbayern

Публикация от 433 (@433)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denis Bogdanov
      Denis Bogdanov, 16.10.2020 01:59
    -1
    Удар конечно не простой, но и не прям феноменальный.
    Вот тут ребята забивают такие пачками, даже с минусовых углов, не являясь при этом проф футболистами.
    https://youtu.be/kax5jtcjxW0
    ManUtd
      ManUtd, 15.10.2020 21:49
    +2
    yuriy_kent, 15.10.2020 20:17
    Скажи в чем сложность этого удара?
    С удовольствием посмотрю как ты повторишь такой же удар как Коста. Жду видео
    WladWest
      WladWest, 15.10.2020 20:35
    0
    Пардоню, не обратил внимание на на технику исполнения удара.
    WladWest
      WladWest, 15.10.2020 20:28
    -1
    "Невероятный", ха! Лобановский забивал угловые в играх чемпа совка.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.10.2020 20:17
    0
    ManUtd, 15.10.2020 18:23
    Издалека заметно человека, который никогда не выполнял удар рабоной
    Скажи в чем сложность этого удара?
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.10.2020 20:16
    -1
    Спорт юа, если нечего писать, то напрягите кого-нибудь нарыть инфу о чемпионате мира в Южной Америке. Там очень интересные матчи. Не просто копировать с других источников, а реально заняться этим...
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 15.10.2020 19:13
    -1
    шо, Тарас, слабо?
    ser_nat
      ser_nat, 15.10.2020 19:08
    -1
    я в детстве всегда рабоной угловые подавал, не заладилось как-то с футболом, не знаю почему))
    ManUtd
      ManUtd, 15.10.2020 18:23
    -1
    Юрий Тютюшев, 15.10.2020 17:38
    Я вас умаляю гол забил))) в пустые ворота на тренировке)))
    Издалека заметно человека, который никогда не выполнял удар рабоной
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 15.10.2020 17:38
    -3
    Я вас умаляю гол забил))) в пустые ворота на тренировке)))
    ManUtd
      ManUtd, 15.10.2020 21:49
    +2
    yuriy_kent, 15.10.2020 20:17
    Скажи в чем сложность этого удара?
    С удовольствием посмотрю как ты повторишь такой же удар как Коста. Жду видео
    WladWest
      WladWest, 15.10.2020 20:35
    0
    Пардоню, не обратил внимание на на технику исполнения удара.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.10.2020 20:17
    0
    ManUtd, 15.10.2020 18:23
    Издалека заметно человека, который никогда не выполнял удар рабоной
    Скажи в чем сложность этого удара?