ОФИЦИАЛЬНО. Андрей Воронин трудоустроился в Динамо Москва

Будет ассистентом главного тренера

ОФИЦИАЛЬНО. Андрей Воронин трудоустроился в Динамо Москва
© fcdynamo.ru

Официальный сайт клуба «Динамо» Москва подтвердил, что экс-игрок сборной Украины Андрей Воронин стал помощником нового главного тренера команды Сандро Шварца.

Воронин выступал за «Динамо» Москва с 2010 по 2014 год.

В составе команды выступает украинский защитник Иван Ордец. После 10-ти туров «Динамо» набрало 17 очков и находится на 6-м месте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Москва

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 20.10.2020 17:33
    0
    Воронин такой же манкурт-мышебрат, как и его кум Тимощук. Надеюсь, что эти люмпены с концами уехали.
    Berezyak1999
      Berezyak1999, 16.10.2020 10:27
    +5
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:41
    зря ты так, щас снова заведут свой молебен про "самых лучших игроков" и "установку тренерского штаба"(интересно, а можно я за 2 ляма евро в год тоже буду перед игрой говорить вратарю "жора, ..ля, тащи, как будто в последний раз, как будто сзади мой мерс и я с ведром вазелина, как будто за пропущенный гол расстреливают"), потому что между матчами с францией и испанией - это единственная работа тренерского штаба с командой и единственное изменение
    К@цапи, хоча би не палилися одинаковими постами, якось урізноманітнюйте свої написи, бо написав і з іншого аккаунта відповідь сам собі дає 🤣
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 08:22
    +11
    shoko, 15.10.2020 03:21
    Надралиии? Отскочили наши класно,один момент-один гол,испанцы нас возили безбожно... самоотдача на уровне..но говорить что надрали..бля..это каким же дном надо быть в футболе,чтобы так говорить
    Боляче тобі за іспанців?
    Наглий циніков цинічно забив гол. Ха-ха
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 08:19
    +7
    Фу бля.
    Michael
      Michael, 15.10.2020 06:51
    -16
    ТРЕШ!!! Где хочет, там и работает.
    Я так понимаю, вся эта дичь с окопов в Чонгаре и Армянске пишется. Воины.
    tima fialko
      tima fialko, 15.10.2020 04:13
    +9
    Скільки таких серед футболістів країни,процентів 90?
    adidas777
      adidas777, 15.10.2020 03:50
    +12
    Очередной болван, опозоривший себя пред всеми украинцами, которые защищают свою Родину! От тех пида..сов, к которым он поехал семью кормить!
    - Спорт вне политики , епт...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:41
    -16
    shoko, 15.10.2020 03:21
    Надралиии? Отскочили наши класно,один момент-один гол,испанцы нас возили безбожно... самоотдача на уровне..но говорить что надрали..бля..это каким же дном надо быть в футболе,чтобы так говорить
    зря ты так, щас снова заведут свой молебен про "самых лучших игроков" и "установку тренерского штаба"(интересно, а можно я за 2 ляма евро в год тоже буду перед игрой говорить вратарю "жора, ..ля, тащи, как будто в последний раз, как будто сзади мой мерс и я с ведром вазелина, как будто за пропущенный гол расстреливают"), потому что между матчами с францией и испанией - это единственная работа тренерского штаба с командой и единственное изменение
    shoko
      shoko, 15.10.2020 03:21
    -15
    Frank Piter, 15.10.2020 00:04
    Долб...еб, школу окончи. 7 динамовцев Испанию надрали, гол забили, лучший игрок вратарь Динамо А твои симулировали болячки, убогие
    Надралиии? Отскочили наши класно,один момент-один гол,испанцы нас возили безбожно... самоотдача на уровне..но говорить что надрали..бля..это каким же дном надо быть в футболе,чтобы так говорить
    turist86
      turist86, 15.10.2020 00:13
    +5
    Еще один кормилец. Прийдешь в бухгалтерию за зарплатой - не забудь попросить бочку варенья и корзину печенья
    turist86
      turist86, 15.10.2020 00:13
    +6
    Еще один кормилец. Прийдешь в бухгалтерию за зарплатой
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.10.2020 00:04
    +12
    Maks7777, 15.10.2020 00:02
    Ссынок 7-1 наскокал с ссынками своими и радуешься ну ты и петух
    Долб...еб, школу окончи. 7 динамовцев Испанию надрали, гол забили, лучший игрок вратарь Динамо А твои симулировали болячки, убогие
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.10.2020 00:03
    +9
    Maks7777, 15.10.2020 00:00
    Ты уже автобусс помыл перед юве и барсой!Как же на вас поскачут так поскачут
    Думаю над вами Реал и Ко поглумятся как нужно Ну бомжи есть бомжи Даешь 10 от Реала
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 00:02
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 14.10.2020 23:57
    Всю ночь скакали, когда Испанию надрали. Сегодня доскакивали, когда Раиссю Венгрия мордой по полю возила
    P.S. Как там вода? Сегодня пил говно с водой или только мылся в нем?
    Ссынок 7-1 наскокал с ссынками своими и радуешься ну ты и петух
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 00:00
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 14.10.2020 23:57
    Всю ночь скакали, когда Испанию надрали. Сегодня доскакивали, когда Раиссю Венгрия мордой по полю возила
    P.S. Как там вода? Сегодня пил говно с водой или только мылся в нем?
    Ты уже автобусс помыл перед юве и барсой!Как же на вас поскачут так поскачут
    Frank Piter
      Frank Piter, 14.10.2020 23:57
    +24
    Олег Тимофеюк, 14.10.2020 23:42
    Столько, сколько ты сегодня раз скакал.
    Всю ночь скакали, когда Испанию надрали. Сегодня доскакивали, когда Раиссю Венгрия мордой по полю возила
    P.S. Как там вода? Сегодня пил говно с водой или только мылся в нем?
    bullyUA
      bullyUA, 14.10.2020 23:49
    +28
    Sviatoslav Kudelych, 14.10.2020 23:41
    Вата, скільки можна висерати на кожному кроці?
    Так Тимофекалюк здесь главный засранец.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.10.2020 23:42
    -38
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 14.10.2020 23:41
    Вата, скільки можна висерати на кожному кроці?
    Столько, сколько ты сегодня раз скакал.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.10.2020 23:41
    +25
    Олег Тимофеюк, 14.10.2020 23:39
    Удачи.
    Вата, скільки можна висерати на кожному кроці?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.10.2020 23:39
    -38
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи.
    bullyUA
      bullyUA, 14.10.2020 23:49
    +28
    Sviatoslav Kudelych, 14.10.2020 23:41
    Вата, скільки можна висерати на кожному кроці?
    Так Тимофекалюк здесь главный засранец.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.10.2020 23:41
    +25
    Олег Тимофеюк, 14.10.2020 23:39
    Удачи.
    Вата, скільки можна висерати на кожному кроці?
    Frank Piter
      Frank Piter, 14.10.2020 23:57
    +24
    Олег Тимофеюк, 14.10.2020 23:42
    Столько, сколько ты сегодня раз скакал.
    Всю ночь скакали, когда Испанию надрали. Сегодня доскакивали, когда Раиссю Венгрия мордой по полю возила
    P.S. Как там вода? Сегодня пил говно с водой или только мылся в нем?
    adidas777
      adidas777, 15.10.2020 03:50
    +12
    Очередной болван, опозоривший себя пред всеми украинцами, которые защищают свою Родину! От тех пида..сов, к которым он поехал семью кормить!
    - Спорт вне политики , епт...
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.10.2020 00:04
    +12
    Maks7777, 15.10.2020 00:02
    Ссынок 7-1 наскокал с ссынками своими и радуешься ну ты и петух
    Долб...еб, школу окончи. 7 динамовцев Испанию надрали, гол забили, лучший игрок вратарь Динамо А твои симулировали болячки, убогие
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 08:22
    +11
    shoko, 15.10.2020 03:21
    Надралиии? Отскочили наши класно,один момент-один гол,испанцы нас возили безбожно... самоотдача на уровне..но говорить что надрали..бля..это каким же дном надо быть в футболе,чтобы так говорить
    Боляче тобі за іспанців?
    Наглий циніков цинічно забив гол. Ха-ха
    tima fialko
      tima fialko, 15.10.2020 04:13
    +9
    Скільки таких серед футболістів країни,процентів 90?
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.10.2020 00:03
    +9
    Maks7777, 15.10.2020 00:00
    Ты уже автобусс помыл перед юве и барсой!Как же на вас поскачут так поскачут
    Думаю над вами Реал и Ко поглумятся как нужно Ну бомжи есть бомжи Даешь 10 от Реала
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 08:19
    +7
    Фу бля.
    turist86
      turist86, 15.10.2020 00:13
    +6
    Еще один кормилец. Прийдешь в бухгалтерию за зарплатой
    Berezyak1999
      Berezyak1999, 16.10.2020 10:27
    +5
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:41
    зря ты так, щас снова заведут свой молебен про "самых лучших игроков" и "установку тренерского штаба"(интересно, а можно я за 2 ляма евро в год тоже буду перед игрой говорить вратарю "жора, ..ля, тащи, как будто в последний раз, как будто сзади мой мерс и я с ведром вазелина, как будто за пропущенный гол расстреливают"), потому что между матчами с францией и испанией - это единственная работа тренерского штаба с командой и единственное изменение
    К@цапи, хоча би не палилися одинаковими постами, якось урізноманітнюйте свої написи, бо написав і з іншого аккаунта відповідь сам собі дає 🤣
    turist86
      turist86, 15.10.2020 00:13
    +5
    Еще один кормилец. Прийдешь в бухгалтерию за зарплатой - не забудь попросить бочку варенья и корзину печенья
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 20.10.2020 17:33
    0
    Воронин такой же манкурт-мышебрат, как и его кум Тимощук. Надеюсь, что эти люмпены с концами уехали.