4-й тур Лиги наций. Все результаты и турнирные таблицы

14 октября в турнире для национальных сборных сыграны матчи 4-го тура

4-й тур Лиги наций. Все результаты и турнирные таблицы
© УЕФА

В среду, 14 октября, в Европе сыграны 20 матчей 4-го тура Лиги наций УЕФА.

Победители групп Лиги A разыграют почетный трофей в финале четырех в 2021 году. Аутсайдеры групп понизятся в классе.

Результаты матчей оперативно обновляюся в матч-центре Sport.ua.

Лига наций УЕФА 2020/21

Лига A

  • Англия – Дания – 0:1
  • Исландия – Бельгия – 1:2
  • Италия – Нидерланды – 1:1
  • Польша – Босния и Герцеговина – 3:0
  • Португалия – Швеция – 3:0
  • Хорватия – Франция – 1:2

Лига B

  • Финляндия – Ирландия – 1:0
  • Болгария – Уэльс – 0:1
  • Норвегия – Северная Ирландия – 1:0
  • Россия – Венгрия – 0:0
  • Румыния – Австрия – 0:1
  • Словакия – Израиль – 2:3
  • Турция – Сербия – 2:2
  • Шотландия – Чехия – 1:0

Лига C

  • Литва – Албания – 0:0
  • Беларусь – Казахстан – 2:0
  • Греция – Косово – 0:0
  • Молдова – Словения – 0:4
  • Северная Македония – Грузия – 1:1
  • Эстония – Армения – 1:1

Лига D

  • 14 октября поединки не проводились.

Турнирные таблицы Лиги наций

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(98 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 15.10.2020 13:55
    +2
    con clusion, 15.10.2020 13:49
    А я тебя первый раз вижу. И больше не хочу. Базара не будет. Есть другие сайты для этого. Дать ссылку?
    Ну, я здесь новенький, недавно зарегистрировался, просто до этого смотрел сайт без авторизации. Твое право! А насчет других сайтов, мне не надо, я не сижу в соц.сетях, кроме этого сайта, поэтому оставь себе это. Так как я не развожу срачи. Просто меня достал этот тип, который постоянно кидает какие-то камни в других и приплетает политоту. Но, ему ты ничего не говоришь, а это о многом говорит. Если тебя задели мои слова, то лучше не будем продолжать дискуссию. Удачи тебе и всего хорошего.
    con clusion
    online
      con clusion, 15.10.2020 13:49
    -4
    Vitalii_13UA, 15.10.2020 13:41
    Я этого штриха вижу каждый день здесь, и то как он проявляет свой сепаратизм. И как он пишет про "скакунов, куев" и прочее, это не политота? Или ты такой же как и он, тогда все понятно, так как насчет него и его слов, ты ничего не говоришь, а это значит, мои слова зацепили тебя. А насчет "глубинных корней" то о чем речь вообще? Вот тебе глубина корней, до пропаганды рахи, Донбасс любил Украину и я сидел с друзьями в спорт-баре, поддерживал Украину и говорил о будущем Украины с ними и тогда не было и намека на сепаратизм. Я написал как это было и как есть. А так да, пусть банят тех, кто хоть как-то разделяет страну и проявляет агрессию на мою страну. И мне неважно кто, будь это пророссийская сволочь или та, которая ненавидит Донбасс.
    А я тебя первый раз вижу. И больше не хочу. Базара не будет. Есть другие сайты для этого. Дать ссылку?
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 15.10.2020 13:41
    +3
    con clusion, 15.10.2020 13:08
    Завязывай политикоз, тем более что ты со своей колокольни всё описываешь, а глубинных корней и близко нет в твоём тексте.
    Тут не место для этого. А споры приведут к чьёму-то бану. Ты на это провоцируешь кого нибудь?
    Я этого штриха вижу каждый день здесь, и то как он проявляет свой сепаратизм. И как он пишет про "скакунов, куев" и прочее, это не политота? Или ты такой же как и он, тогда все понятно, так как насчет него и его слов, ты ничего не говоришь, а это значит, мои слова зацепили тебя. А насчет "глубинных корней" то о чем речь вообще? Вот тебе глубина корней, до пропаганды рахи, Донбасс любил Украину и я сидел с друзьями в спорт-баре, поддерживал Украину и говорил о будущем Украины с ними и тогда не было и намека на сепаратизм. Я написал как это было и как есть. А так да, пусть банят тех, кто хоть как-то разделяет страну и проявляет агрессию на мою страну. И мне неважно кто, будь это пророссийская сволочь или та, которая ненавидит Донбасс.
    con clusion
    online
      con clusion, 15.10.2020 13:08
    -4
    Vitalii_13UA, 15.10.2020 12:54
    "Братский народ" не пойдет забирать территорию "братского народа". Что касается власти, то будем объективны, российское правительство начало 1. Пропаганду против Украины. 2. Аннексию и оккупацию. 3. Поддержку сепаратистов деньгами, оружием, кураторами, отправление наемников и также частичное введение регулярной армии на территорию Украины (Был случай у одногруппницы, село Ивановка, туда зашла рег. армия рахи и спросила у людей, что они делают здесь, на что им ответили, что это село Ивановка и они здесь живут и в ответ рахина армия сказала, что им сказали, что здесь нет ничего и они должны поддержать "повстанцев"). В это время "Братский народ" (обычные люди) просто всячески обвиняет Украину во всех бедах и говорят что во всем виноваты мы и верят их пропаганде и едут воевать. Таким образом, единственные нелюди здесь рашка. И пример той же Грузии, где эти "братский народ" сунул свой нос.
    Я из Луганска, если что. И я раньше задротил в CoD4 и общался с русскими много, они оправдывали войну с Грузией и затем с Украиной так : Нам страшно от того, что у вас и там будет базы НАТО и поэтому мы развязали войну и поддерживаем эту войну.
    Брат не придет к брату с оружием. Это не Украина пришла с войной и пропагандой.
    Завязывай политикоз, тем более что ты со своей колокольни всё описываешь, а глубинных корней и близко нет в твоём тексте.
    Тут не место для этого. А споры приведут к чьёму-то бану. Ты на это провоцируешь кого нибудь?
    con clusion
    online
      con clusion, 15.10.2020 13:05
    -1
    Нравится группа D2
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 15.10.2020 12:54
    +3
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 00:23
    Не обращай внимания на некоторых скакунов, для адекватных украинцев обычные россияне братский народ (я не говорю о власти, там у всех нелюди).
    "Братский народ" не пойдет забирать территорию "братского народа". Что касается власти, то будем объективны, российское правительство начало 1. Пропаганду против Украины. 2. Аннексию и оккупацию. 3. Поддержку сепаратистов деньгами, оружием, кураторами, отправление наемников и также частичное введение регулярной армии на территорию Украины (Был случай у одногруппницы, село Ивановка, туда зашла рег. армия рахи и спросила у людей, что они делают здесь, на что им ответили, что это село Ивановка и они здесь живут и в ответ рахина армия сказала, что им сказали, что здесь нет ничего и они должны поддержать "повстанцев"). В это время "Братский народ" (обычные люди) просто всячески обвиняет Украину во всех бедах и говорят что во всем виноваты мы и верят их пропаганде и едут воевать. Таким образом, единственные нелюди здесь рашка. И пример той же Грузии, где эти "братский народ" сунул свой нос.
    Я из Луганска, если что. И я раньше задротил в CoD4 и общался с русскими много, они оправдывали войну с Грузией и затем с Украиной так : Нам страшно от того, что у вас и там будет базы НАТО и поэтому мы развязали войну и поддерживаем эту войну.
    Брат не придет к брату с оружием. Это не Украина пришла с войной и пропагандой.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.10.2020 09:27
    0
    ternow, 15.10.2020 00:21
    Путина в жопу никто в Беларуси не целует, но это дружественная основному населению Беларуси народ! Против России и Путина выступают только протестующие ( бело- красные) и радикалы, которым оплачивают протесты и дебоши с ЕС и украинцы, к большому сожалению, тоже замешаны и заинтересованы в госперевороте и разрухе в Беларуси. Хотя лично я против Лукашенко!
    Сколько тебе заплатили за то, что ты против Лукашенко?
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 15.10.2020 01:37
    +6
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Беларус иди на х. й отсюда!
    DSH88
    online
      DSH88, 15.10.2020 01:14
    +9
    ternow, 15.10.2020 00:25
    Футбол в Беларуси далеко не спорт N1, как в Украине, и гораздо меньше оплачивается, отсюда и большие проблемы плюс еще руководят АБФФ всякие половые тряпки и генералы, артиллеристы- так какой может быть прогресс в футбола? В Беларуси большой приоритет отдается хоккею на льду, там его и любит реальный народ, арены заполняются даже во время Covid-19...
    Частенько захожу на трибуну,РБ там бы тебя за твои комменты выипали. Так что ты не беларус ты лишнехромосомный бот.
    viktor112007
      viktor112007, 15.10.2020 00:57
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Член тобі в ротяку за слова такі. Україна буде мінімум 3 і не вилетить!
    Argon
      Argon, 15.10.2020 00:28
    +12
    ternow, 15.10.2020 00:21
    Путина в жопу никто в Беларуси не целует, но это дружественная основному населению Беларуси народ! Против России и Путина выступают только протестующие ( бело- красные) и радикалы, которым оплачивают протесты и дебоши с ЕС и украинцы, к большому сожалению, тоже замешаны и заинтересованы в госперевороте и разрухе в Беларуси. Хотя лично я против Лукашенко!
    О, бачу тебе омон ще не пиз...в, раз так співаєш
    True
      True, 15.10.2020 00:26
    +12
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Ти зі своїми грізними прогнозами не гарячкуй так,сябро/цап.
    ternow
    online
      ternow, 15.10.2020 00:25
    -13
    Maks7777, 15.10.2020 00:17
    Чего смогут ,пусть занимают что тут такого,группа рованаяя у русских всё может быть ,ты на того дятла что писалл необраащай внимание он упоротый дебил,,а зачем на нашу гнать ,мы то останемся в А и мы на евро,а Вас жальь вон грузинны чем вас лучше,не чем у них тоже тренера не когда нормального нет,ну сейчас появляться игра у них.
    Футбол в Беларуси далеко не спорт N1, как в Украине, и гораздо меньше оплачивается, отсюда и большие проблемы плюс еще руководят АБФФ всякие половые тряпки и генералы, артиллеристы- так какой может быть прогресс в футбола? В Беларуси большой приоритет отдается хоккею на льду, там его и любит реальный народ, арены заполняются даже во время Covid-19...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 15.10.2020 00:23
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Не обращай внимания на некоторых скакунов, для адекватных украинцев обычные россияне братский народ (я не говорю о власти, там у всех нелюди).
    ternow
    online
      ternow, 15.10.2020 00:21
    -25
    Ya H, 15.10.2020 00:15
    Речь шла не о том, могут они или не могут, а человек пожелал им не занять первое место. Понимаешь разницу. Это ты там каждый день путена в попец целуешь, а для Украины - расия - твари, которые должны быть уничтожены.
    Путина в жопу никто в Беларуси не целует, но это дружественная основному населению Беларуси народ! Против России и Путина выступают только протестующие ( бело- красные) и радикалы, которым оплачивают протесты и дебоши с ЕС и украинцы, к большому сожалению, тоже замешаны и заинтересованы в госперевороте и разрухе в Беларуси. Хотя лично я против Лукашенко!
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 00:17
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 15.10.2020 00:11
    Ну у белорусов давно футбола нет, он мертв, уже наплевательски к белорусскому футболу отношусь, особенно с артиллеристом Базановым и марионеткой- физруком Мархелем. Речь идет о том, почему сб. России не может в своей группе занять первое место, правда, потом в ПО им будет тяжело пробиться в группу А...
    Чего смогут ,пусть занимают что тут такого,группа рованаяя у русских всё может быть ,ты на того дятла что писалл необраащай внимание он упоротый дебил,,а зачем на нашу гнать ,мы то останемся в А и мы на евро,а Вас жальь вон грузинны чем вас лучше,не чем у них тоже тренера не когда нормального нет,ну сейчас появляться игра у них.
    Ya H
    online
      Ya H, 15.10.2020 00:15
    +21
    ternow, 15.10.2020 00:11
    Ну у белорусов давно футбола нет, он мертв, уже наплевательски к белорусскому футболу отношусь, особенно с артиллеристом Базановым и марионеткой- физруком Мархелем. Речь идет о том, почему сб. России не может в своей группе занять первое место, правда, потом в ПО им будет тяжело пробиться в группу А...
    Речь шла не о том, могут они или не могут, а человек пожелал им не занять первое место. Понимаешь разницу. Это ты там каждый день путена в попец целуешь, а для Украины - расия - твари, которые должны быть уничтожены.
    Аа Бб
      Аа Бб, 15.10.2020 00:13
    +12
    Мокшанцы 1 удар в створ ворот великой Венгрии нанесли.
    ternow
    online
      ternow, 15.10.2020 00:11
    -15
    Maks7777, 15.10.2020 00:07
    Я того дебила не поддерживаю что он написал перед эти он дебил ну ты уже херню не неси,мы то в А останемся и На Евро ,а вы где в группе С с албанцами и казахами боретесь!!
    Ну у белорусов давно футбола нет, он мертв, уже наплевательски к белорусскому футболу отношусь, особенно с артиллеристом Базановым и марионеткой- физруком Мархелем. Речь идет о том, почему сб. России не может в своей группе занять первое место, правда, потом в ПО им будет тяжело пробиться в группу А...
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Я того дебила не поддерживаю что он написал перед эти он дебил ну ты уже херню не неси,мы то в А останемся и На Евро ,а вы где в группе С с албанцами и казахами боретесь!!
    Ya H
    online
      Ya H, 15.10.2020 00:15
    +21
    ternow, 15.10.2020 00:11
    Ну у белорусов давно футбола нет, он мертв, уже наплевательски к белорусскому футболу отношусь, особенно с артиллеристом Базановым и марионеткой- физруком Мархелем. Речь идет о том, почему сб. России не может в своей группе занять первое место, правда, потом в ПО им будет тяжело пробиться в группу А...
    Речь шла не о том, могут они или не могут, а человек пожелал им не занять первое место. Понимаешь разницу. Это ты там каждый день путена в попец целуешь, а для Украины - расия - твари, которые должны быть уничтожены.
    Ya H
    online
      Ya H, 15.10.2020 00:03
    +20
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Вот ты как раз и завидуешь Украине.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 14.10.2020 23:36
    +18
    хоть бы мокшане не заняли 1-е место!
    Letifer
      Letifer, 15.10.2020 00:04
    +14
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Действительно, всего лишь могут повторить то, что Украина уже сделала в прошлом сезоне (но, скорее всего, не повторят, больно уж соперники серьёзные попались)
    Как же тут не завидовать
    Argon
      Argon, 15.10.2020 00:28
    +12
    ternow, 15.10.2020 00:21
    Путина в жопу никто в Беларуси не целует, но это дружественная основному населению Беларуси народ! Против России и Путина выступают только протестующие ( бело- красные) и радикалы, которым оплачивают протесты и дебоши с ЕС и украинцы, к большому сожалению, тоже замешаны и заинтересованы в госперевороте и разрухе в Беларуси. Хотя лично я против Лукашенко!
    О, бачу тебе омон ще не пиз...в, раз так співаєш
    True
      True, 15.10.2020 00:26
    +12
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Ти зі своїми грізними прогнозами не гарячкуй так,сябро/цап.
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 15.10.2020 00:13
    +12
    Мокшанцы 1 удар в створ ворот великой Венгрии нанесли.
    Ya H
    online
      Ya H, 15.10.2020 00:03
    +11
    Михаил Степанов, 14.10.2020 23:36
    хоть бы мокшане не заняли 1-е место!
    В такой лайтовой группе даже безногие инвалиды-жывотные рюские займут первое место.
    DSH88
    online
      DSH88, 15.10.2020 01:14
    +9
    ternow, 15.10.2020 00:25
    Футбол в Беларуси далеко не спорт N1, как в Украине, и гораздо меньше оплачивается, отсюда и большие проблемы плюс еще руководят АБФФ всякие половые тряпки и генералы, артиллеристы- так какой может быть прогресс в футбола? В Беларуси большой приоритет отдается хоккею на льду, там его и любит реальный народ, арены заполняются даже во время Covid-19...
    Частенько захожу на трибуну,РБ там бы тебя за твои комменты выипали. Так что ты не беларус ты лишнехромосомный бот.
    viktor112007
      viktor112007, 15.10.2020 00:57
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Член тобі в ротяку за слова такі. Україна буде мінімум 3 і не вилетить!
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 15.10.2020 01:37
    +6
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Беларус иди на х. й отсюда!
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 15.10.2020 13:41
    +3
    con clusion, 15.10.2020 13:08
    Завязывай политикоз, тем более что ты со своей колокольни всё описываешь, а глубинных корней и близко нет в твоём тексте.
    Тут не место для этого. А споры приведут к чьёму-то бану. Ты на это провоцируешь кого нибудь?
    Я этого штриха вижу каждый день здесь, и то как он проявляет свой сепаратизм. И как он пишет про "скакунов, куев" и прочее, это не политота? Или ты такой же как и он, тогда все понятно, так как насчет него и его слов, ты ничего не говоришь, а это значит, мои слова зацепили тебя. А насчет "глубинных корней" то о чем речь вообще? Вот тебе глубина корней, до пропаганды рахи, Донбасс любил Украину и я сидел с друзьями в спорт-баре, поддерживал Украину и говорил о будущем Украины с ними и тогда не было и намека на сепаратизм. Я написал как это было и как есть. А так да, пусть банят тех, кто хоть как-то разделяет страну и проявляет агрессию на мою страну. И мне неважно кто, будь это пророссийская сволочь или та, которая ненавидит Донбасс.
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 15.10.2020 12:54
    +3
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 00:23
    Не обращай внимания на некоторых скакунов, для адекватных украинцев обычные россияне братский народ (я не говорю о власти, там у всех нелюди).
    "Братский народ" не пойдет забирать территорию "братского народа". Что касается власти, то будем объективны, российское правительство начало 1. Пропаганду против Украины. 2. Аннексию и оккупацию. 3. Поддержку сепаратистов деньгами, оружием, кураторами, отправление наемников и также частичное введение регулярной армии на территорию Украины (Был случай у одногруппницы, село Ивановка, туда зашла рег. армия рахи и спросила у людей, что они делают здесь, на что им ответили, что это село Ивановка и они здесь живут и в ответ рахина армия сказала, что им сказали, что здесь нет ничего и они должны поддержать "повстанцев"). В это время "Братский народ" (обычные люди) просто всячески обвиняет Украину во всех бедах и говорят что во всем виноваты мы и верят их пропаганде и едут воевать. Таким образом, единственные нелюди здесь рашка. И пример той же Грузии, где эти "братский народ" сунул свой нос.
    Я из Луганска, если что. И я раньше задротил в CoD4 и общался с русскими много, они оправдывали войну с Грузией и затем с Украиной так : Нам страшно от того, что у вас и там будет базы НАТО и поэтому мы развязали войну и поддерживаем эту войну.
    Брат не придет к брату с оружием. Это не Украина пришла с войной и пропагандой.
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 15.10.2020 13:55
    +2
    con clusion, 15.10.2020 13:49
    А я тебя первый раз вижу. И больше не хочу. Базара не будет. Есть другие сайты для этого. Дать ссылку?
    Ну, я здесь новенький, недавно зарегистрировался, просто до этого смотрел сайт без авторизации. Твое право! А насчет других сайтов, мне не надо, я не сижу в соц.сетях, кроме этого сайта, поэтому оставь себе это. Так как я не развожу срачи. Просто меня достал этот тип, который постоянно кидает какие-то камни в других и приплетает политоту. Но, ему ты ничего не говоришь, а это о многом говорит. Если тебя задели мои слова, то лучше не будем продолжать дискуссию. Удачи тебе и всего хорошего.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.10.2020 09:27
    0
    ternow, 15.10.2020 00:21
    Путина в жопу никто в Беларуси не целует, но это дружественная основному населению Беларуси народ! Против России и Путина выступают только протестующие ( бело- красные) и радикалы, которым оплачивают протесты и дебоши с ЕС и украинцы, к большому сожалению, тоже замешаны и заинтересованы в госперевороте и разрухе в Беларуси. Хотя лично я против Лукашенко!
    Сколько тебе заплатили за то, что ты против Лукашенко?
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 14.10.2020 23:55
    Завидно стало? А почему россияне не могут занять первое место в своей группе? Вы за свою сборную переживайте, хотя украинцы все равно вылетят из дива А...
    Я того дебила не поддерживаю что он написал перед эти он дебил ну ты уже херню не неси,мы то в А останемся и На Евро ,а вы где в группе С с албанцами и казахами боретесь!!