Забарный о премиальных за выход в группу ЛЧ: «Несколько годовых зарплат»

Президент «Динамо» щедро поблагодарил игроков

Забарный о премиальных за выход в группу ЛЧ: «Несколько годовых зарплат»
© fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Илья Забарный рассказал о больших премиальных, которые получили игроки киевской команды за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

– За победу над «Гентом» в «Динамо» должны были быть одни из самых больших премиальных за последние годы. Молодые игроки за один матч могли получить премию, как их годовая зарплата.

– Да, это правда. Если брать мою зарплату, то, может, и 10 лет. Я не знаю, наверное. Я еще не знаю, сколько там будет премиальных. Толком не интересовался.

– Премиальные за выход в ЛЧ – это несколько твоих годовых зарплат?

– Да, – сказал Забарный.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трендец

(134 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:46
    +6
    ммм... редакторы, а как у вас так интересно получается - в заголовке "премиальные ПОЛУЧИЛИ", а по тексту "да я не знаю СКОЛЬКО БУДЕТ"... будущее и прошлое, шикарная работа
    shoko
      shoko, 15.10.2020 03:16
    0
    для примера у Мудрика в Шахте 10 т у.е. сколько же зп ..годовая 120 т. это ж сколько зп у Забарного.. 1 у.е что-ли?
    тогда да - тысяч по 25 у.е им дадут и за счастье
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.10.2020 22:09
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    ManCity, 14.10.2020 20:39
    І податки сплачені?
    Канеш нет.
    Український Крим
      Український Крим, 14.10.2020 22:07
    -5
    Max123, 14.10.2020 21:47
    На фотке на лет 35 потянет
    Так все футболисты выглядят намного старше! Дидуганы
    ManCity
      ManCity, 14.10.2020 21:59
    -4
    stopor2016, 14.10.2020 20:55
    Ты дочитал , что они не то , что не получены , а даже ему ещё и не озвучены , или пукнуть хотца?
    А тебе давно від свиней відпустили? Чи лизнути хочеться?
    Max123
      Max123, 14.10.2020 21:47
    -2
    На фотке на лет 35 потянет
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.10.2020 20:55
    +10
    ManCity, 14.10.2020 20:39
    І податки сплачені?
    Ты дочитал , что они не то , что не получены , а даже ему ещё и не озвучены , или пукнуть хотца?
    Олег Судак
      Олег Судак, 14.10.2020 20:52
    +6
    В нього просто офіційна зарплата-МІНІМАЛКА !!! 5000грн.В рік 60000грн. 10років 600 000грн.=21 500$.Так що вірю.
    spqr-te
      spqr-te, 14.10.2020 20:40
    +9
    Думаю зп в Забарного поки не захмарна😀. Та все ще попереду...
    ManCity
      ManCity, 14.10.2020 20:39
    -11
    І податки сплачені?
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 14.10.2020 20:37
    +18
    Це нормально. Пам'ятаете коли Решфорд вийшов перший-другий раз за МЮ і зіграв відмінно, то йому відразу дали 15тис фунтів на тиждень, коли до того в дублі він мав 3тис.фунтів на місяць.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.10.2020 20:37
    +18
    Це нормально. Пам'ятаете коли Решфорд вийшов перший-другий раз за МЮ і зіграв відмінно, то йому відразу дали 15тис фунтів на тиждень, коли до того в дублі він мав 3тис.фунтів на місяць.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.10.2020 20:55
    +10
    ManCity, 14.10.2020 20:39
    І податки сплачені?
    Ты дочитал , что они не то , что не получены , а даже ему ещё и не озвучены , или пукнуть хотца?
    spqr-te
      spqr-te, 14.10.2020 20:40
    +9
    Думаю зп в Забарного поки не захмарна😀. Та все ще попереду...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:46
    +6
    ммм... редакторы, а как у вас так интересно получается - в заголовке "премиальные ПОЛУЧИЛИ", а по тексту "да я не знаю СКОЛЬКО БУДЕТ"... будущее и прошлое, шикарная работа
    Олег Судак
      Олег Судак, 14.10.2020 20:52
    +6
    В нього просто офіційна зарплата-МІНІМАЛКА !!! 5000грн.В рік 60000грн. 10років 600 000грн.=21 500$.Так що вірю.
    shoko
      shoko, 15.10.2020 03:16
    0
    для примера у Мудрика в Шахте 10 т у.е. сколько же зп ..годовая 120 т. это ж сколько зп у Забарного.. 1 у.е что-ли?
    тогда да - тысяч по 25 у.е им дадут и за счастье