Роналду заразился коронавирусом. Игрок может пропустить матч с Динамо

Об этом рассказали в сборной Португалии

Роналду заразился коронавирусом. Игрок может пропустить матч с Динамо
© abola.pt

Федерация футбола Португалии подтвердила информацию о коронавирусе у форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Ранее об этом сообщили португальские СМИ.

В сборной отметили, что лидер национальной команды чувствует себя хорошо, симптомов коронавируса у него нет и игрок помещен в изоляцию.

Остальные игроки сборной провели внеочередные тесты и получили негативные результаты.

Роналду выходил на поле 11-го октября, когда Португалия играла с Францией.

Отметим, что 20-го октября состоится матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Ювентус». Если повторный тест подтвердит заболевание, что Роналду, скорее всего, с киевлянами не сыграет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 14.10.2020 11:39
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:38
    Короче. Все ясно. Я не знаю, где там на полу спят у Вас, но больницы наполовину пустые
    Или наполовину полные...
    dgurkis
      dgurkis, 14.10.2020 07:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будулайко вже розробив тактичну схему, як проти Роналдо, так і без нього. Ми їх задньоприводних не боїмося. Шева показав як з ними грати! Треба ставити нашого казацького автобуса з чосником, не навмагатися отой мяч тримати, віддати їм, пущай корячаться! І чекати свого зіркового шансу! Слава Україні! Вельмашана Лучезару!
    olexyn
      olexyn, 13.10.2020 20:30
    0
    В Адріена Рабьо пере матчем з Наполі (який не відбувся) також був позитивний тест, тим не менше, через 10 днів за збірну проти португальців він грав (хоча проти України не виходив).
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 19:53
    0
    realpidrid, 13.10.2020 19:50
    Надо будет - легко попробую, но мозгов хватает там не лазить. Точнее уже хватает. Раньше постоянно лазил и долазился. Нормальный человек не будет воспринимать мои слова как устрашение, а сделает вывод и позаботится о близких. А я вижу что ты капец какой бесстрашный, по элитным ресторанам ходишь, трусишь постоянно и другим советуешь. Твоё право, продолжай, а я лишь рассказал то что пережил лично, а вот твои слова это всего лишь услышанное от третьих источников, особенно про походы элитные рестораны Всего наилучшего, крепкого здоровья.
    *трусишь = тусИшь
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 19:50
    0
    alefteev77, 13.10.2020 19:29
    Я вижу ты устрашением людей любишь заниматься?
    Пройдись по элитным ресторанам Киева - там все посетители без масок... пьют, гуляют, отдыхают. Попробуй там страху нагнать.
    Надо будет - легко попробую, но мозгов хватает там не лазить. Точнее уже хватает. Раньше постоянно лазил и долазился. Нормальный человек не будет воспринимать мои слова как устрашение, а сделает вывод и позаботится о близких. А я вижу что ты капец какой бесстрашный, по элитным ресторанам ходишь, трусишь постоянно и другим советуешь. Твоё право, продолжай, а я лишь рассказал то что пережил лично, а вот твои слова это всего лишь услышанное от третьих источников, особенно про походы элитные рестораны Всего наилучшего, крепкого здоровья.
    alefteev77
      alefteev77, 13.10.2020 19:29
    -1
    realpidrid, 13.10.2020 18:36
    Барановируса не было, а коронавирус был, причём в такой форме, что не дай Бог тебе и твоим близким такого «барановируса»
    Я вижу ты устрашением людей любишь заниматься?
    Пройдись по элитным ресторанам Киева - там все посетители без масок... пьют, гуляют, отдыхают. Попробуй там страху нагнать.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.10.2020 18:53
    0
    В две есть кем заменить.
    Тот же кулксевски опасен
    alefteev77
      alefteev77, 13.10.2020 18:51
    -1
    realpidrid, 13.10.2020 17:58
    Искренне желаю тебе и всем неверующим умникам ощутить этот «бессимптомный вирус» на себе так, как ощутил его я и многие мои друзья. Тогда бы не писал такой ерунды.
    В мене у родичів був один хворий чоловік на коронавірус. Так от, він контактував десь з мінімум 10 родичами різного віку (від 5 до 60 років). І всі почували себе добре. Це при тому, що живуть в одному приватному будинку. Всі крім нього були здорові, хоча близько контактували і були без масок.
    -
    Тому толком ніхто не знає як цей вірус передається.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 18:48
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:38
    Короче. Все ясно. Я не знаю, где там на полу спят у Вас, но больницы наполовину пустые
    Приедь в Киев, посмотри. Ещё раз повторюсь, я не в интернете это видел, а лично. Не хочешь, не верь, но если не дай Бог кого то из твоих родных людей это зацепит в сложной форме потом будешь волосы на себе рвать. Я тоже фраерился без маски и лазил везде , за что и поплатился сполна. Для справки мне 35, тренировки 4 раза в неделю, бокс, зал, плавание. Но как видишь, бессимптомно переболеть не вышло.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 18:42
    +1
    alefteev77, 13.10.2020 18:37
    В обществе массово бродят вирусы души:
    - бесчестие
    - лживость,
    - аморальность
    - предательство,
    - коллаборационизм.
    =
    Но всем как-то пофиг. Живут и улыбаются. Главное, что iPhone новый в штанах.
    За этот коммент тебе только жирный плюс, не поспоришь.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:38
    0
    realpidrid, 13.10.2020 18:34
    Там статистика совсем другая и медицина на совершенно другом уровне. А у нас в Киевской 4й больнице люди спят на полах в коридорах, а родные стоят в очереди за трупами. Есть Турция в которой больше 60 млн населения, а статистика во много раз лучше чем у нас так как обязательно носить везде маску и за отсутствие большой штраф. Я не из телевизора и интернета взял эту информацию, я сам это пережил и видел. Да, болезнь бывает бессимптомной, но если этот бессимптомный будет везде лазить без маски и разносить заразу то другие будут умирать, особенно пожилые, у них ковид бессимптомным не бывает. Всем здоровья.
    Короче. Все ясно. Я не знаю, где там на полу спят у Вас, но больницы наполовину пустые
    Maks7777
      Maks7777, 13.10.2020 18:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 13.10.2020 18:35
    Не зря Шева легенда, один из немногих норм из дырки.
    Ему бы Витька Леоненко в помошники ,такие сынки бы с сосками во рту на тренеровки выходили
    alefteev77
      alefteev77, 13.10.2020 18:37
    +1
    В обществе массово бродят вирусы души:
    - бесчестие
    - лживость,
    - аморальность
    - предательство,
    - коллаборационизм.
    =
    Но всем как-то пофиг. Живут и улыбаются. Главное, что iPhone новый в штанах.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 18:36
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:31
    И у тебя и твоих друзей Баранавирус был?
    Барановируса не было, а коронавирус был, причём в такой форме, что не дай Бог тебе и твоим близким такого «барановируса»
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.10.2020 18:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 13.10.2020 18:31
    Да да,над сынком и другие поиздеваються и посмеються
    Не зря Шева легенда, один из немногих норм из дырки.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.10.2020 18:35
    +1
    Юрий Карпенко, 13.10.2020 18:33
    О повезло, есть шанс проиграть не 5:0 а всего 3;0))
    А с Реалом не везёт - 5:0 - это минимум.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 18:34
    -4
    alefteev77, 13.10.2020 18:26
    Ты кстати знаешь, что в некоторых странах мира вообще нет массочного режима?
    Можешь зайти на онлайн вебкамеры в разных странах мира и проверить.
    Там статистика совсем другая и медицина на совершенно другом уровне. А у нас в Киевской 4й больнице люди спят на полах в коридорах, а родные стоят в очереди за трупами. Есть Турция в которой больше 60 млн населения, а статистика во много раз лучше чем у нас так как обязательно носить везде маску и за отсутствие большой штраф. Я не из телевизора и интернета взял эту информацию, я сам это пережил и видел. Да, болезнь бывает бессимптомной, но если этот бессимптомный будет везде лазить без маски и разносить заразу то другие будут умирать, особенно пожилые, у них ковид бессимптомным не бывает. Всем здоровья.
    alefteev77
      alefteev77, 13.10.2020 18:34
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:31
    И у тебя и твоих друзей Баранавирус был?
    У всех вирус был - только никто не показывает диагноз, историю лечения и фамилию имя отчество лечещачего врача.
    Половина Шахтера заболела - все сидят дома отъедаются.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:34
    +1
    Vitalii_13UA, 13.10.2020 18:24
    Благодарю! Я понимаю Вас, к большому сожалению Вы правы насчет наших людей, сами виноваты в большей части, но винят всех вокруг или еще хуже не веря в это, и не следуют каким-то карантинным нормам. И самый банальный пример : просто одеть маску в помещении. И я знаю примеры того, что после этого вируса у людей была пневмония и они этого не ощущали, а уже было поражено много процентов в легких, к счастью все обошлось, так как обратились вовремя. А так, здоровья Вам и всем в целом.
    Причем тут, я хожу в максе, соблюдаю все нормы, но от ишемии люди умирают только в Укриане 126 тыс человек в год. А тут в 99% безсимптомный вирус все вокруг начинуют этим пользоваться в своих интересах. Люди виноваты только в том, что они люди, а вирусы были всегда и куда похуже
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 13.10.2020 18:33
    -5
    О повезло, есть шанс проиграть не 5:0 а всего 3;0))
    DV
      DV, 13.10.2020 18:01
    +5
    Что значит "может"? Срочно изолировать его и еще "нескольких". Точный список "нескольких" узнать у Луческу! )))
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 17:58
    +5
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 17:41
    Уже начинают внушать опастность ковида через суперзвезд. Ни у кого из сборной нет, а у Криша есть. Готовятся карантин объявлять. Где же он его подхватил если игроки в расположении сборной уже 2 недели почти))) Ну давайте давайте) Опаснейший безсимптомный вирус
    Искренне желаю тебе и всем неверующим умникам ощутить этот «бессимптомный вирус» на себе так, как ощутил его я и многие мои друзья. Тогда бы не писал такой ерунды.
    alefteev77
      alefteev77, 13.10.2020 18:26
    +2
    realpidrid, 13.10.2020 17:58
    Искренне желаю тебе и всем неверующим умникам ощутить этот «бессимптомный вирус» на себе так, как ощутил его я и многие мои друзья. Тогда бы не писал такой ерунды.
    Ты кстати знаешь, что в некоторых странах мира вообще нет массочного режима?
    Можешь зайти на онлайн вебкамеры в разных странах мира и проверить.
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 13.10.2020 18:11
    +2
    realpidrid, 13.10.2020 17:58
    Искренне желаю тебе и всем неверующим умникам ощутить этот «бессимптомный вирус» на себе так, как ощутил его я и многие мои друзья. Тогда бы не писал такой ерунды.
    Лучше пожелать ему мозгов. Пусть будет здоров, но с мозгами. А так, этот вирус конечно очень хреновый, я уже как 2 недели не ощущаю вкуса и запаха после этого вируса.
    Вячеслав Евсеев
      Вячеслав Евсеев, 13.10.2020 17:49
    +2
    Нарушил карантин в клубе и вот бац сюрприз прилетел)
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 18:42
    +1
    alefteev77, 13.10.2020 18:37
    В обществе массово бродят вирусы души:
    - бесчестие
    - лживость,
    - аморальность
    - предательство,
    - коллаборационизм.
    =
    Но всем как-то пофиг. Живут и улыбаются. Главное, что iPhone новый в штанах.
    За этот коммент тебе только жирный плюс, не поспоришь.
    alefteev77
      alefteev77, 13.10.2020 18:37
    +1
    В обществе массово бродят вирусы души:
    - бесчестие
    - лживость,
    - аморальность
    - предательство,
    - коллаборационизм.
    =
    Но всем как-то пофиг. Живут и улыбаются. Главное, что iPhone новый в штанах.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.10.2020 18:35
    +1
    Юрий Карпенко, 13.10.2020 18:33
    О повезло, есть шанс проиграть не 5:0 а всего 3;0))
    А с Реалом не везёт - 5:0 - это минимум.
    alefteev77
      alefteev77, 13.10.2020 18:34
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:31
    И у тебя и твоих друзей Баранавирус был?
    У всех вирус был - только никто не показывает диагноз, историю лечения и фамилию имя отчество лечещачего врача.
    Половина Шахтера заболела - все сидят дома отъедаются.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:34
    +1
    Vitalii_13UA, 13.10.2020 18:24
    Благодарю! Я понимаю Вас, к большому сожалению Вы правы насчет наших людей, сами виноваты в большей части, но винят всех вокруг или еще хуже не веря в это, и не следуют каким-то карантинным нормам. И самый банальный пример : просто одеть маску в помещении. И я знаю примеры того, что после этого вируса у людей была пневмония и они этого не ощущали, а уже было поражено много процентов в легких, к счастью все обошлось, так как обратились вовремя. А так, здоровья Вам и всем в целом.
    Причем тут, я хожу в максе, соблюдаю все нормы, но от ишемии люди умирают только в Укриане 126 тыс человек в год. А тут в 99% безсимптомный вирус все вокруг начинуют этим пользоваться в своих интересах. Люди виноваты только в том, что они люди, а вирусы были всегда и куда похуже
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 13.10.2020 18:24
    +1
    realpidrid, 13.10.2020 18:17
    Скорейшего восстановления! К сожалению, сам народ виноват что дальше будет только хуже. У меня проблемы с ощущением вкуса были больше месяца, но это ничто по сравнению с тем что не мог нормально дышать, ничего хуже никогда не переживал. Я не злой, но реально хочется что бы вся секта неверующих прочувствовала это на себе. По другому наверное не дойдёт.
    Благодарю! Я понимаю Вас, к большому сожалению Вы правы насчет наших людей, сами виноваты в большей части, но винят всех вокруг или еще хуже не веря в это, и не следуют каким-то карантинным нормам. И самый банальный пример : просто одеть маску в помещении. И я знаю примеры того, что после этого вируса у людей была пневмония и они этого не ощущали, а уже было поражено много процентов в легких, к счастью все обошлось, так как обратились вовремя. А так, здоровья Вам и всем в целом.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 18:17
    +1
    Vitalii_13UA, 13.10.2020 18:11
    Лучше пожелать ему мозгов. Пусть будет здоров, но с мозгами. А так, этот вирус конечно очень хреновый, я уже как 2 недели не ощущаю вкуса и запаха после этого вируса.
    Скорейшего восстановления! К сожалению, сам народ виноват что дальше будет только хуже. У меня проблемы с ощущением вкуса были больше месяца, но это ничто по сравнению с тем что не мог нормально дышать, ничего хуже никогда не переживал. Я не злой, но реально хочется что бы вся секта неверующих прочувствовала это на себе. По другому наверное не дойдёт.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 13.10.2020 18:15
    +1
    скорейшего выздоровления и возрошения на футбольное поле
    Александр Кохан
    online
      Александр Кохан, 14.10.2020 11:39
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:38
    Короче. Все ясно. Я не знаю, где там на полу спят у Вас, но больницы наполовину пустые
    Или наполовину полные...
    dgurkis
      dgurkis, 14.10.2020 07:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будулайко вже розробив тактичну схему, як проти Роналдо, так і без нього. Ми їх задньоприводних не боїмося. Шева показав як з ними грати! Треба ставити нашого казацького автобуса з чосником, не навмагатися отой мяч тримати, віддати їм, пущай корячаться! І чекати свого зіркового шансу! Слава Україні! Вельмашана Лучезару!
    olexyn
      olexyn, 13.10.2020 20:30
    0
    В Адріена Рабьо пере матчем з Наполі (який не відбувся) також був позитивний тест, тим не менше, через 10 днів за збірну проти португальців він грав (хоча проти України не виходив).
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 19:53
    0
    realpidrid, 13.10.2020 19:50
    Надо будет - легко попробую, но мозгов хватает там не лазить. Точнее уже хватает. Раньше постоянно лазил и долазился. Нормальный человек не будет воспринимать мои слова как устрашение, а сделает вывод и позаботится о близких. А я вижу что ты капец какой бесстрашный, по элитным ресторанам ходишь, трусишь постоянно и другим советуешь. Твоё право, продолжай, а я лишь рассказал то что пережил лично, а вот твои слова это всего лишь услышанное от третьих источников, особенно про походы элитные рестораны Всего наилучшего, крепкого здоровья.
    *трусишь = тусИшь
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 19:50
    0
    alefteev77, 13.10.2020 19:29
    Я вижу ты устрашением людей любишь заниматься?
    Пройдись по элитным ресторанам Киева - там все посетители без масок... пьют, гуляют, отдыхают. Попробуй там страху нагнать.
    Надо будет - легко попробую, но мозгов хватает там не лазить. Точнее уже хватает. Раньше постоянно лазил и долазился. Нормальный человек не будет воспринимать мои слова как устрашение, а сделает вывод и позаботится о близких. А я вижу что ты капец какой бесстрашный, по элитным ресторанам ходишь, трусишь постоянно и другим советуешь. Твоё право, продолжай, а я лишь рассказал то что пережил лично, а вот твои слова это всего лишь услышанное от третьих источников, особенно про походы элитные рестораны Всего наилучшего, крепкого здоровья.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.10.2020 18:53
    0
    В две есть кем заменить.
    Тот же кулксевски опасен
    realpidrid
    online
      realpidrid, 13.10.2020 18:48
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.10.2020 18:38
    Короче. Все ясно. Я не знаю, где там на полу спят у Вас, но больницы наполовину пустые
    Приедь в Киев, посмотри. Ещё раз повторюсь, я не в интернете это видел, а лично. Не хочешь, не верь, но если не дай Бог кого то из твоих родных людей это зацепит в сложной форме потом будешь волосы на себе рвать. Я тоже фраерился без маски и лазил везде , за что и поплатился сполна. Для справки мне 35, тренировки 4 раза в неделю, бокс, зал, плавание. Но как видишь, бессимптомно переболеть не вышло.