ВИДЕО. Милевский намекнул, когда закончит карьеру

Украинский форвард «Динамо-Брест» может завязать с футболом уже в декабре

ВИДЕО. Милевский намекнул, когда закончит карьеру
© Instagram. Артем Милевский

35-летний украинский нападающий «Динамо-Брест» Артем Милевский рассказал, когда планирует завершить карьеру игрока.

«Брест!! Тогда все только начиналось!!!!! Быть добру. И мирного неба Беларуси. Паша Савицкий, мы типа рексы. Спасибо скажу всем в декабре раз и навсегда!!!!!», — написал Милевский в Instagram, комментируя подборку своих выступлений за «Динамо-Брест».

Контракт Милевского с «Динамо-Брест» рассчитан до 31-го декабря 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 13.10.2020 18:15
    -1
    Алиев его уже заждался в кабаке.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.10.2020 10:16
    -3
    Легенда, может таки на полсезона в Динамо? учить Беседина и Русина таки надо
    rosti79
      rosti79, 13.10.2020 09:59
    -6
    Сборную Белоруссии тренеровать будет а потом дерьнамо , как Хац.
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 09:27
    0
    Rainmaker, 13.10.2020 09:17
    сам ты гумно...
    Брысь отседова.
    Rainmaker
      Rainmaker, 13.10.2020 09:17
    -2
    dd dent, 13.10.2020 09:04
    Скатертью дорога, хоть завершит нормально, без скандалов, а так конечно ещё 1 уникум, мог вырасти в топа, а поплыл после дк как гумно в ополонке да и Динамо в конце уже тоже
    сам ты гумно...
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 09:04
    +2
    Скатертью дорога, хоть завершит нормально, без скандалов, а так конечно ещё 1 уникум, мог вырасти в топа, а поплыл после дк как гумно в ополонке да и Динамо в конце уже тоже
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 09:04
    +2
    Скатертью дорога, хоть завершит нормально, без скандалов, а так конечно ещё 1 уникум, мог вырасти в топа, а поплыл после дк как гумно в ополонке да и Динамо в конце уже тоже
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 09:27
    0
    Rainmaker, 13.10.2020 09:17
    сам ты гумно...
    Брысь отседова.