ОФИЦИАЛЬНО. В родные пенаты. Папа Гуйе стал игроком харьковского клуба

В составе «Металла» сенегальский футболист будет играть под номером 30

ОФИЦИАЛЬНО. В родные пенаты. Папа Гуйе стал игроком харьковского клуба
© ФК Металл. Папа Гуйе

36-летний защитник Папа Гуйе стал игроком «Металла» из Харькова, клуба Второй лиги.

Бывший игрок сборной Сенегала ранее выступал на родине за «Дуан», а также за украинские «Волынь», «Металлист», «Днепр», «Карпаты» и «Днепр-1», российский «Ростов» и казахстанский «Актобе».

В составе «Металла» сенегальский футболист будет играть под номером 30. Харьковская команда, которую тренирует Александр Кучер, лидирует во Второй лиге, имея максимально возможные 18 очков после 6 туров. 

Папа Гуйе был любимцем харьковской публики, когда «Металлист» возглавлял Мирон Маркевич. В Харькове защитник играл с 2006 по 2015 годы (211 матчей, 5 голов в УПЛ).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металл

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FunnyCOFE
      FunnyCOFE, 15.10.2020 20:13
    0
    Yura Юрий, 13.10.2020 23:56
    наверное финансовые трудности какие ..поэтому и играет...он уже в очках давно ходит, если я не ошибаюсь
    Не ошибаешься, но в очках он ходит с самого прихода в Металлист, не удивлюсь если с самого детства.Так что на его уровень игры зрение не влияет, только возраст
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.10.2020 23:56
    0
    наверное финансовые трудности какие ..поэтому и играет...он уже в очках давно ходит, если я не ошибаюсь
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.10.2020 23:55
    0
    OKs100, 12.10.2020 22:27
    Роналду тоже 36. Для спорта на выносливость и скорость, это самый пик формы. Спад идёт только после 38 лет. Те кто сдают и заканчивают карьеру раньше, просто лентяи, которым надоело тренироваться и выкладываться на все 110%
    "Для спорта на выносливость и скорость, это самый пик формы" для какого спорта именно? Покер, снукер, шахматы? Для беговых видов - нет! Роналду исключение, и даже у него это не пик не звезди, просто у него очень-очень низкий спад....почти застой ) ..но он феномен, по всем не суди.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 12.10.2020 22:34
    0
    Віталій Ткачук, 12.10.2020 21:34
    Ось не розумію таких підписань, і все. Ну, з горем пополам, він другу лігу потягне. Але 36 років, Карл. Награвайте українську молодь на першу лігу! Чи вже перевелися в Харкові футбольні таланти?
    Маркетинг, особенно если со зрителями на стадионе, но и без зрителей это притянет внимание к команде определенное количество болельщиков
    OKs100
    online
      OKs100, 12.10.2020 22:27
    +4
    Віталій Ткачук, 12.10.2020 21:34
    Ось не розумію таких підписань, і все. Ну, з горем пополам, він другу лігу потягне. Але 36 років, Карл. Награвайте українську молодь на першу лігу! Чи вже перевелися в Харкові футбольні таланти?
    Роналду тоже 36. Для спорта на выносливость и скорость, это самый пик формы. Спад идёт только после 38 лет. Те кто сдают и заканчивают карьеру раньше, просто лентяи, которым надоело тренироваться и выкладываться на все 110%
    Maks23
      Maks23, 12.10.2020 22:13
    +6
    Было бы не плохо им ещё Рыкуна подписать...
    NeRoN69
      NeRoN69, 12.10.2020 22:09
    0
    К родным пенатам наверное точнее
    NuTone
      NuTone, 12.10.2020 21:56
    +9
    Уверен, что тут ни о какой перспективе речи не идет. Он поиграет еще годик или банку будет полировать. Тут задача в другом, клубу нужно завоевать доверие у болельщика, доказать, что это "тот самый Металлист". А Папа уж очень ассоциируется с "тем самым". Подписание больше имиджевое, не удивлюсь, если и Девич приедет к концу сезона.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.10.2020 21:35
    -2
    Раз пошла такая пьянка, значит надо еще подписать опытного полузащитника Ёжика Сабо.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 12.10.2020 21:34
    +4
    Ось не розумію таких підписань, і все. Ну, з горем пополам, він другу лігу потягне. Але 36 років, Карл. Награвайте українську молодь на першу лігу! Чи вже перевелися в Харкові футбольні таланти?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 12.10.2020 21:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи)
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 12.10.2020 21:23
    -5
    пенати то боги домашнього вогнища.
    у них можна повернутись хіба через рот або гузно.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 12.10.2020 21:15
    -3
    Yura Юрий, 12.10.2020 20:09
    Это уже не папа, а скорее дед ))
    Этот дед даст фору любому защитнику в сбу
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 12.10.2020 21:06
    +9
    Папу очень уважаю, отличный игрок и человек
    Trollface
      Trollface, 12.10.2020 20:56
    +2
    Рад за Кучера и его Папу!
    johndow
    online
      johndow, 12.10.2020 20:53
    +18
    Так скоро Горяинов перчатки снова оденет)
    bassofon
      bassofon, 12.10.2020 20:33
    +13
    Батька Гуйе
    Ya H
    online
      Ya H, 12.10.2020 20:26
    +3
    "Папа Гуйе ...... вертел на х..е."
    Универсальная кричалка.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.10.2020 20:09
    +17
    Это уже не папа, а скорее дед ))
    johndow
    online
      johndow, 12.10.2020 20:53
    +18
    Так скоро Горяинов перчатки снова оденет)
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.10.2020 20:09
    +17
    Это уже не папа, а скорее дед ))
    bassofon
      bassofon, 12.10.2020 20:33
    +13
    Батька Гуйе
    NuTone
      NuTone, 12.10.2020 21:56
    +9
    Уверен, что тут ни о какой перспективе речи не идет. Он поиграет еще годик или банку будет полировать. Тут задача в другом, клубу нужно завоевать доверие у болельщика, доказать, что это "тот самый Металлист". А Папа уж очень ассоциируется с "тем самым". Подписание больше имиджевое, не удивлюсь, если и Девич приедет к концу сезона.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 12.10.2020 21:06
    +9
    Папу очень уважаю, отличный игрок и человек
    Maks23
      Maks23, 12.10.2020 22:13
    +6
    Было бы не плохо им ещё Рыкуна подписать...
    OKs100
    online
      OKs100, 12.10.2020 22:27
    +4
    Віталій Ткачук, 12.10.2020 21:34
    Ось не розумію таких підписань, і все. Ну, з горем пополам, він другу лігу потягне. Але 36 років, Карл. Награвайте українську молодь на першу лігу! Чи вже перевелися в Харкові футбольні таланти?
    Роналду тоже 36. Для спорта на выносливость и скорость, это самый пик формы. Спад идёт только после 38 лет. Те кто сдают и заканчивают карьеру раньше, просто лентяи, которым надоело тренироваться и выкладываться на все 110%
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 12.10.2020 21:34
    +4
    Ось не розумію таких підписань, і все. Ну, з горем пополам, він другу лігу потягне. Але 36 років, Карл. Награвайте українську молодь на першу лігу! Чи вже перевелися в Харкові футбольні таланти?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 12.10.2020 21:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи)
    Ya H
    online
      Ya H, 12.10.2020 20:26
    +3
    "Папа Гуйе ...... вертел на х..е."
    Универсальная кричалка.
    Trollface
      Trollface, 12.10.2020 20:56
    +2
    Рад за Кучера и его Папу!
    FunnyCOFE
      FunnyCOFE, 15.10.2020 20:13
    0
    Yura Юрий, 13.10.2020 23:56
    наверное финансовые трудности какие ..поэтому и играет...он уже в очках давно ходит, если я не ошибаюсь
    Не ошибаешься, но в очках он ходит с самого прихода в Металлист, не удивлюсь если с самого детства.Так что на его уровень игры зрение не влияет, только возраст
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.10.2020 23:56
    0
    наверное финансовые трудности какие ..поэтому и играет...он уже в очках давно ходит, если я не ошибаюсь
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.10.2020 23:55
    0
    OKs100, 12.10.2020 22:27
    Роналду тоже 36. Для спорта на выносливость и скорость, это самый пик формы. Спад идёт только после 38 лет. Те кто сдают и заканчивают карьеру раньше, просто лентяи, которым надоело тренироваться и выкладываться на все 110%
    "Для спорта на выносливость и скорость, это самый пик формы" для какого спорта именно? Покер, снукер, шахматы? Для беговых видов - нет! Роналду исключение, и даже у него это не пик не звезди, просто у него очень-очень низкий спад....почти застой ) ..но он феномен, по всем не суди.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 12.10.2020 22:34
    0
    Віталій Ткачук, 12.10.2020 21:34
    Ось не розумію таких підписань, і все. Ну, з горем пополам, він другу лігу потягне. Але 36 років, Карл. Награвайте українську молодь на першу лігу! Чи вже перевелися в Харкові футбольні таланти?
    Маркетинг, особенно если со зрителями на стадионе, но и без зрителей это притянет внимание к команде определенное количество болельщиков
    NeRoN69
      NeRoN69, 12.10.2020 22:09
    0
    К родным пенатам наверное точнее