Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1568
0

Павлик-Хопкинс – первая пресс-конференция

Хопкинс не боится призраков и сделает свою работу в бою с преемником

Павлик-Хопкинс – первая пресс-конференция
Вчера Келли Павлик и Бернард Хопкинс провели пресс-конференцию, на которой официально объявили о своем бое, который состоится 18 октября и будет показан по НВО. Действующий чемпион в среднем весе Павлик и бывший двукратный чемпион в полутяжелом дивизионе будут драться в весе до 170 фунтов.

Хопкинс, который намного старше своего противника, был настроен решительно и сравнил себя с американским футболистом Бреттом Фавром. «Я смотрел телевизор и увидел такого же старого пса, как я, Бретта Фавра, который, как и я, еще держится в 40. Так что я не один остался. Не думайте, что я собираюсь уйти на пенсию. Я уйду, когда уйдет он, - пошутил Хопкинс. – А теперь давайте говорить о боксе.

Я уважаю Павлика и то, что он сделал. Он мой преемник, и он заработал свой титул в старом добром стиле, как и я. Но я должен сделать свою работу. Я не боюсь призраков.

Это опасный бизнес, но я преуспеваю в нем уже 20 лет. Я уверен в себе, особенно после последнего боя. Вы скажете, я проиграл его. Но я уверен и подхожу к новому бою со спортивной злостью. Я закаленный ветеран, у которого есть план и большой арсенал».

Затем слово взял Келли Павлик, который рассказал, почему он решил драться именно с Хопкинсом.

«Меня спрашивают, почему я решился на этот бой в этом весе. Я хочу драться с лучшими, - сказал Павлик. – Я хотел драться с Кальзаге, которого считают лучшим, но с ним невозможно было договориться. Потом кто-то упомянул Бернарда Хопкинса. Я готовился к этому бою также. Как к любому другому и думаю, это будет нелегкий поединок. Я рад быть на одном ринге с Хопкинсом. У нас похожий стиль и похожая карьера».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.