Шарм-эш-Шейх. Познихиренко взяла титул в одиночке, мужчины – в паре

Украинцы удачно провели турнир ITF в Египте

Шарм-эш-Шейх. Познихиренко взяла титул в одиночке, мужчины – в паре
© ФТУ. Анна Познихиренко

Украинская теннисистка Анна Познихиренко (№430 WTA) стала чемпионкой турнира ITF с призовым фондом $15,000, который прошел в Шарм-эш-Шейхе.
 
В матче за титул 26-летняя украинка переиграла Сандру Самир из Египта (№349 WTA).
 
Также отметим, в парном разряде победу одержала украинская мужская пара.
 
Шарм-эш-Шейх. Финал одиночного разряда (женщины)
Анна Познихиренко (Украина, 4) - Сандра Самир (Египет, 1) - 6:1, 6:3
 
Шарм-эш-Шейх. Финал парного разряда (мужчины)
Владислав Манафов / Виталий Сачко (Украина, 1) - Юрий Джавакян / Мартиньш Подзус (Украина / Латвия) - 6:3, 6:3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 12.10.2020 17:05
    0
    Alehandro, 11.10.2020 22:22
    Исторически для кого так сложилось?) то, что у нас его так по какой-то причине годами называли, не значит, что это правильно)
    On the southern tip of the Sinai Peninsula, Sharm El Sheikh is an international hot spot – visited by tourists and locals alike!
    Вы не ту Википедию читаете
    Alehandro
    online
      Alehandro, 11.10.2020 22:22
    0
    Yury Velykykh, 11.10.2020 21:12
    Если шо,употребляются оба варианта,и оба правильные.Так исторически сложилось.
    Исторически для кого так сложилось?) то, что у нас его так по какой-то причине годами называли, не значит, что это правильно)
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 11.10.2020 21:12
    0
    Alehandro, 11.10.2020 19:52
    Минутка ликбеза) Если шо, такого города как Шарм-эль-Шейх нету! Есть Шарм-эш-Шейх. Не благодарите)
    Если шо,употребляются оба варианта,и оба правильные.Так исторически сложилось.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 11.10.2020 19:52
    0
    Минутка ликбеза) Если шо, такого города как Шарм-эль-Шейх нету! Есть Шарм-эш-Шейх. Не благодарите)
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 12.10.2020 17:05
    0
    Alehandro, 11.10.2020 22:22
    Исторически для кого так сложилось?) то, что у нас его так по какой-то причине годами называли, не значит, что это правильно)
    On the southern tip of the Sinai Peninsula, Sharm El Sheikh is an international hot spot – visited by tourists and locals alike!
    Вы не ту Википедию читаете
    Alehandro
    online
      Alehandro, 11.10.2020 22:22
    0
    Yury Velykykh, 11.10.2020 21:12
    Если шо,употребляются оба варианта,и оба правильные.Так исторически сложилось.
    Исторически для кого так сложилось?) то, что у нас его так по какой-то причине годами называли, не значит, что это правильно)
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 11.10.2020 21:12
    0
    Alehandro, 11.10.2020 19:52
    Минутка ликбеза) Если шо, такого города как Шарм-эль-Шейх нету! Есть Шарм-эш-Шейх. Не благодарите)
    Если шо,употребляются оба варианта,и оба правильные.Так исторически сложилось.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 11.10.2020 19:52
    0
    Минутка ликбеза) Если шо, такого города как Шарм-эль-Шейх нету! Есть Шарм-эш-Шейх. Не благодарите)