Равиль Сафиуллин стал президентом Федерации легкой атлетики Украины

В Днепре состоялась отчетно-выборная Конференция ФЛАУ

Равиль Сафиуллин стал президентом Федерации легкой атлетики Украины
© ФЛАУ. Равиль Сафиуллин

Равиль Сафиуллин избран президентом Легкой атлетики Украины. Такое решение приняли 10 октября на заседании отчетно-выборной Конференции ФЛАУ, которое состоялось в Днепре.

За Равиля Сафиуллина отдали голоса 16 делегатов Конференции ФЛАУ. За Игоря Гоцула - 11. Отметим, что Сафиуллин ранее возглавлял Профессиональную футбольную лигу Украины.

Вице-президентами ФЛАУ выбраны Елена Говорова, Виктор Гринюк и Владимир Рудюк.

В Совет ФЛАУ выбрали Бех Елену, Брызгина Виктора, Бугаева Анатолия, Гешко Ивана, Гужву Сергея, Даниленко Алексея, Еднака Валерия, Коломойца Анатолия, Матешко Виталия, Машаненкова Олега, Новожилову Ирину, Пронина Евгения, Прокопова Александра и Свища Ярослава.

Предыдущим президентом ФЛАУ был Игорь Гоцул.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация легкой атлетики Украины

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SandroKing
      SandroKing, 11.10.2020 13:11
    +1
    hakkinen, 11.10.2020 05:40
    Какой супер спортивный этот Равиль,прости Господи! И футболом командовал,теперь,вот ,просим любить и жаловать - большой специалист в лёгкой атлетике.
    Я так и понимаю,что,если,в федерации шахмат,бадминтона,синхронного плавания или кёрлинга возникнут кадровые проблемы - этот деятель готов возглавить.
    Не проблемы, а дележ пирога. Где можно что-то стянуть этот деятель как и другие рыгоналы сразу в первых рядах.
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 11.10.2020 11:42
    +1
    з футболістів в легкоатлети? просто універсал-а далі в художню гімнастику?-розумію, що в Гоцула купа проблем, але ж не Сафіуліним його міняти
    dnepryanin
      dnepryanin, 11.10.2020 08:43
    +2
    этого мудака я еще с пфл помню,проплаченая донецкая шлюха
    hakkinen
      hakkinen, 11.10.2020 05:40
    +4
    Какой супер спортивный этот Равиль,прости Господи! И футболом командовал,теперь,вот ,просим любить и жаловать - большой специалист в лёгкой атлетике.
    Я так и понимаю,что,если,в федерации шахмат,бадминтона,синхронного плавания или кёрлинга возникнут кадровые проблемы - этот деятель готов возглавить.
    vitaha33
      vitaha33, 11.10.2020 02:41
    +7
    Донецькі рвутся до влади, всюди іде повзучий реванш
    vitaha33
      vitaha33, 11.10.2020 02:41
    +7
    Донецькі рвутся до влади, всюди іде повзучий реванш
    hakkinen
      hakkinen, 11.10.2020 05:40
    +4
    Какой супер спортивный этот Равиль,прости Господи! И футболом командовал,теперь,вот ,просим любить и жаловать - большой специалист в лёгкой атлетике.
    Я так и понимаю,что,если,в федерации шахмат,бадминтона,синхронного плавания или кёрлинга возникнут кадровые проблемы - этот деятель готов возглавить.
    dnepryanin
      dnepryanin, 11.10.2020 08:43
    +2
    этого мудака я еще с пфл помню,проплаченая донецкая шлюха
    SandroKing
      SandroKing, 11.10.2020 13:11
    +1
    hakkinen, 11.10.2020 05:40
    Какой супер спортивный этот Равиль,прости Господи! И футболом командовал,теперь,вот ,просим любить и жаловать - большой специалист в лёгкой атлетике.
    Я так и понимаю,что,если,в федерации шахмат,бадминтона,синхронного плавания или кёрлинга возникнут кадровые проблемы - этот деятель готов возглавить.
    Не проблемы, а дележ пирога. Где можно что-то стянуть этот деятель как и другие рыгоналы сразу в первых рядах.
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 11.10.2020 11:42
    +1
    з футболістів в легкоатлети? просто універсал-а далі в художню гімнастику?-розумію, що в Гоцула купа проблем, але ж не Сафіуліним його міняти