Динамо отказало Арсеналу

Сегодня стало окончательно ясно: киевскому «Арсеналу» не дают спокойно доиграть нынешний сезон

Динамо отказало Арсеналу
Руководство киевского «Динамо», которое еще неделю назад заявило о том, что «выручает» «Арсенал», сегодня проснулось и направило на имя руководства канониров письмо. В нем, в частности, говорится: «...в связи с проведением значительного количества официальных матчей на стадионе «Динамо», ФК «Динамо» Киев не может дать разрешение на проведение на нашем стадионе матча 4 тура между командами «Арсенал» Киев – «Заря» Луганск».
 
Мы обратились за комментарием к руководству клуба, и нам сообщили, что все находятся в полном шоке: «Это было неожиданно. Поскольку никаких других запасных вариантов нет, мы даже не представляем, где будем принимать луганскую «Зарю» – у нас пока нет ни какого-либо запасного варианта, ни каких-либо идей. Более того, даже не исключаем, что нам просто негде будет принять команду».
 
На вопрос, каков выход из сложившейся ситуации, представитель клуба констатировал: «Никакого выхода пока нет. Ни Министерство по делам семьи, молодежи и спорта, ни киевская власть по-прежнему не дают ответа по нашей проблеме – футбол никого не интересует. Мы думаем, что это еще один удар не только по «Арсеналу», но и по украинскому футболу».

www.fcarsenal.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    CHR7
      CHR7, 06.08.2008 16:05
    0
    Меня больше всего поражает, что раздуваеться проблема, причем по всем каналам. Если есть проблема ее нужно решать, нормальные пацны решают эту проблему в тихаря, Арсенал же по еврейски, сами ничего сделать не могут, значит кто-то виноват. Больше всего поражает Заваров, типа будет писать Платини и т.д., не его это проблема, это проблема Рабиновича, который взял клуб, должен за него отвечать, "дали мяч бери и пиз..чь".
    P.S Кто работал с евреями тот поймет.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.08.2008 15:34
    0
    demos08 | 2008-08-06 15:31:30
    "Дело в том, что, скорее всего, имеющиеся в Киеве стадионы (кроме Олимпийского) не находятся в собственности города"
    Странно... У меня, как раз, противоположная информация...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.08.2008 15:09
    0
    Гость | 2008-08-06 14:57:55
    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" (ц). Похоже, ненужных и "разрушенных" стадионов в Киеве нет, что вполне естественно.
    Также вполне естественно, что руководство города хочет "на лапу". Ну так, Рабинович же знал, где он живет? Я не думаю, что, будучи бизнесменом, он не в курсе подобных реалий. А вот чего я не могу понять - так это его постоянного фона в адрес руководства города, ФФУ, ПФЛ и правительства. Он считает, что таким образом ему скорее выделят земельку? Думаю, он не дурак. Значит, через все это он добивается каких-то своих целей, которые не касаются благосостояния клуба Арсенал (Киев).
    polleo
      polleo, 06.08.2008 14:29
    0
    играть в Борисполе и точка no coment
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.08.2008 14:16
    0
    Собственно, с учетом поведения руководства Арсенала в отношении ДК, я не удивлен, что им показали на дверь. Я вообще удивлялся, как Суркис проглотил весь тот предсезонный гон со стороны Рабиновича, и собирался пустить их на свой стадион.
    Продолжайте в том же духе, г-н Рабинович, и вскоре вам точно придется перебираться в Сумы.
    Modern_1
      Modern_1, 06.08.2008 14:10
    0
    hfdgsdgsg |Иди на Хуй, ублюдок, тебе не понять этого.
    ptl9188
      ptl9188, 06.08.2008 13:46
    0
    Гость
    2Гость
    3Гость
    Гость
    Modern_1
      Modern_1, 06.08.2008 13:45
    0
    demos08
    Я говорил о глобальной проблеме киевских чиновников, которые говорят о развитии футбола, а на самом деле дожились до того, что нет ни одного стадиона в Киеве.
    Я вот от этого Троицкого в шоке.
    fairplay
      fairplay, 06.08.2008 13:29
    0
    2 Modern_1 | 2008-08-06 13:22:33
    Ну так пусть правительство решит вопрос
    Modern_1
      Modern_1, 06.08.2008 13:22
    0
    Ребята, это всё наследие нашего правительства. В столице Украины и ни одного стадиона нормального. Суркис, жлобина, не мог расширить стадион? 13000 или сколько там - это не то, что может порадовать Киевлян. В Лондоне одних стадионы больше, чем в Украине. Я просто в шоке от всего єтого. и о каком развитии футбола в стране идет речь? Ничего не делается, вообще ничего. Почему Троицкий дальше строят, а не разрушают? Почему одни дома строят, а стадионов нет? Что с Киевом будет к 2012 году? Этот дибильный Космонавт навтирал бабкам гречки в голову и сидит дальше продает землю, а что-то для людей построить он и не думал. Вообщем, Пиндец Киеву и Украине, а кто виноват? Виноваты люди, которые выбрали Кравчука, Кучму и прочих дибилов, которые разрушили страну вместе с криминалом и жируют в Конче-Заспе за 5 метровым забором.
    Пиндец Киеву, как красивому городу.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 06.08.2008 13:10
    0
    Гость | 2008-08-06 13:05:30
    Погоди!А с какого это перепугу ему должны выделять землю?!Он что самый хитров...й?!Пусть покупает,тем более,бабосы у него есть.Ведь бесплатно в нашей жизни ничего не бывает.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 06.08.2008 12:57
    0
    То Гость | 2008-08-06 12:34:49
    ======= Пусть Абрамович не выёживаеться и едет играть в Борисполь на стадион Колос, 20 мин от Киева!
    - Он и в Лондоне прекрасно играет. Полагаю, обойдется без Борисполя.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 06.08.2008 12:50
    0
    Гость | 2008-08-06 12:22:52
    Динамо-маральные уроды!!!
    Из каких это соображений?Это их стадион и они вправе им распоряжаться.ИМХО
    Рабинович,за время своего президентства в Арсенале,давно бы уже начал строительство своего собственного стадиона.Ан нет!Губень раскатал-где бы ему дали бесплатно земельку.
    Так что гоны на Динамо необоснованы.
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 06.08.2008 12:45
    0
    Если сбоку это выглядит, как жлобство, то на самом деле все не так просто!
    1. Рабинович и ФК Арсенал знали о проблеме стадиона уже давно. Скажите - они хоть что-то сделали для решения этой проблемы? Так вот нехрен теперь пинать, мол Сурок виноват в том, что Арсеналу негде играть...
    2. Сурок в свою очередь прав. ДК предстоит игра с доргедой, потом со спартаком, а потом либо 4 игры куефа либо 3 лч! Это - важнейшие игры, которые должны проходить на идеальном газоне! А учитывая, что ДК предстоит сыграть еще несколько игр кубка украины + 8 туров чу - понятно, что газон будет "не идеальным". Добавьте теперь сюда еще игры Арсенала, и отказ становится вполне логичным.
    3. Рабинович обратился в администрацию с просьбой выделить ему землю в Киеве под стадион. Алле, вы вдумайтесь в формулировку! Очень выгодная затея - купить ФК Арсенал, а потом под это дело размутиться нехилым куском дороженной столичной земли!
    Арсенал, как команду, безусловно жалко. Но не стоит в своих проблемах обвинять других...
    i_chonkin
      i_chonkin, 06.08.2008 12:36
    0
    Кто ж вам доктор, что нет запасных вариантов! А то как оттяпать место в вышке у ЦСКА это морально, а ДК не дает пользоваться чужим имуществом - аморально.
    Гоу хоу: борисполь житомир сумы бровары!
    obolon13
      obolon13, 06.08.2008 12:20
    0
    звичайно, це не гарно.
    але це на перший погляд, адже постаю питання: невже рабін хотів зовсім "на шарік" розкрутити арсенал?
    де він розраховував грати вдома, не побудувавши або не реконструювавши стадіон?
    звісно тепер підійметься хай "арсенал топлять", але саме за такий підхід жидів (не плутатити з євреями) у нас не люблять.
    fairplay
      fairplay, 06.08.2008 12:17
    0
    Похоже болельщики Арсенала сегодня пойдут не болеть, а громить Троицкий
    CHR7
      CHR7, 06.08.2008 16:05
    0
    Меня больше всего поражает, что раздуваеться проблема, причем по всем каналам. Если есть проблема ее нужно решать, нормальные пацны решают эту проблему в тихаря, Арсенал же по еврейски, сами ничего сделать не могут, значит кто-то виноват. Больше всего поражает Заваров, типа будет писать Платини и т.д., не его это проблема, это проблема Рабиновича, который взял клуб, должен за него отвечать, "дали мяч бери и пиз..чь".
    P.S Кто работал с евреями тот поймет.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.08.2008 15:34
    0
    demos08 | 2008-08-06 15:31:30
    "Дело в том, что, скорее всего, имеющиеся в Киеве стадионы (кроме Олимпийского) не находятся в собственности города"
    Странно... У меня, как раз, противоположная информация...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.08.2008 15:09
    0
    Гость | 2008-08-06 14:57:55
    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное" (ц). Похоже, ненужных и "разрушенных" стадионов в Киеве нет, что вполне естественно.
    Также вполне естественно, что руководство города хочет "на лапу". Ну так, Рабинович же знал, где он живет? Я не думаю, что, будучи бизнесменом, он не в курсе подобных реалий. А вот чего я не могу понять - так это его постоянного фона в адрес руководства города, ФФУ, ПФЛ и правительства. Он считает, что таким образом ему скорее выделят земельку? Думаю, он не дурак. Значит, через все это он добивается каких-то своих целей, которые не касаются благосостояния клуба Арсенал (Киев).
    polleo
      polleo, 06.08.2008 14:29
    0
    играть в Борисполе и точка no coment
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 06.08.2008 14:16
    0
    Собственно, с учетом поведения руководства Арсенала в отношении ДК, я не удивлен, что им показали на дверь. Я вообще удивлялся, как Суркис проглотил весь тот предсезонный гон со стороны Рабиновича, и собирался пустить их на свой стадион.
    Продолжайте в том же духе, г-н Рабинович, и вскоре вам точно придется перебираться в Сумы.
    Modern_1
      Modern_1, 06.08.2008 14:10
    0
    hfdgsdgsg |Иди на Хуй, ублюдок, тебе не понять этого.
    ptl9188
      ptl9188, 06.08.2008 13:46
    0
    Гость
    2Гость
    3Гость
    Гость
    Modern_1
      Modern_1, 06.08.2008 13:45
    0
    demos08
    Я говорил о глобальной проблеме киевских чиновников, которые говорят о развитии футбола, а на самом деле дожились до того, что нет ни одного стадиона в Киеве.
    Я вот от этого Троицкого в шоке.
    fairplay
      fairplay, 06.08.2008 13:29
    0
    2 Modern_1 | 2008-08-06 13:22:33
    Ну так пусть правительство решит вопрос
    Modern_1
      Modern_1, 06.08.2008 13:22
    0
    Ребята, это всё наследие нашего правительства. В столице Украины и ни одного стадиона нормального. Суркис, жлобина, не мог расширить стадион? 13000 или сколько там - это не то, что может порадовать Киевлян. В Лондоне одних стадионы больше, чем в Украине. Я просто в шоке от всего єтого. и о каком развитии футбола в стране идет речь? Ничего не делается, вообще ничего. Почему Троицкий дальше строят, а не разрушают? Почему одни дома строят, а стадионов нет? Что с Киевом будет к 2012 году? Этот дибильный Космонавт навтирал бабкам гречки в голову и сидит дальше продает землю, а что-то для людей построить он и не думал. Вообщем, Пиндец Киеву и Украине, а кто виноват? Виноваты люди, которые выбрали Кравчука, Кучму и прочих дибилов, которые разрушили страну вместе с криминалом и жируют в Конче-Заспе за 5 метровым забором.
    Пиндец Киеву, как красивому городу.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 06.08.2008 13:10
    0
    Гость | 2008-08-06 13:05:30
    Погоди!А с какого это перепугу ему должны выделять землю?!Он что самый хитров...й?!Пусть покупает,тем более,бабосы у него есть.Ведь бесплатно в нашей жизни ничего не бывает.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 06.08.2008 12:57
    0
    То Гость | 2008-08-06 12:34:49
    ======= Пусть Абрамович не выёживаеться и едет играть в Борисполь на стадион Колос, 20 мин от Киева!
    - Он и в Лондоне прекрасно играет. Полагаю, обойдется без Борисполя.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 06.08.2008 12:50
    0
    Гость | 2008-08-06 12:22:52
    Динамо-маральные уроды!!!
    Из каких это соображений?Это их стадион и они вправе им распоряжаться.ИМХО
    Рабинович,за время своего президентства в Арсенале,давно бы уже начал строительство своего собственного стадиона.Ан нет!Губень раскатал-где бы ему дали бесплатно земельку.
    Так что гоны на Динамо необоснованы.
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 06.08.2008 12:45
    0
    Если сбоку это выглядит, как жлобство, то на самом деле все не так просто!
    1. Рабинович и ФК Арсенал знали о проблеме стадиона уже давно. Скажите - они хоть что-то сделали для решения этой проблемы? Так вот нехрен теперь пинать, мол Сурок виноват в том, что Арсеналу негде играть...
    2. Сурок в свою очередь прав. ДК предстоит игра с доргедой, потом со спартаком, а потом либо 4 игры куефа либо 3 лч! Это - важнейшие игры, которые должны проходить на идеальном газоне! А учитывая, что ДК предстоит сыграть еще несколько игр кубка украины + 8 туров чу - понятно, что газон будет "не идеальным". Добавьте теперь сюда еще игры Арсенала, и отказ становится вполне логичным.
    3. Рабинович обратился в администрацию с просьбой выделить ему землю в Киеве под стадион. Алле, вы вдумайтесь в формулировку! Очень выгодная затея - купить ФК Арсенал, а потом под это дело размутиться нехилым куском дороженной столичной земли!
    Арсенал, как команду, безусловно жалко. Но не стоит в своих проблемах обвинять других...
    i_chonkin
      i_chonkin, 06.08.2008 12:36
    0
    Кто ж вам доктор, что нет запасных вариантов! А то как оттяпать место в вышке у ЦСКА это морально, а ДК не дает пользоваться чужим имуществом - аморально.
    Гоу хоу: борисполь житомир сумы бровары!
    obolon13
      obolon13, 06.08.2008 12:20
    0
    звичайно, це не гарно.
    але це на перший погляд, адже постаю питання: невже рабін хотів зовсім "на шарік" розкрутити арсенал?
    де він розраховував грати вдома, не побудувавши або не реконструювавши стадіон?
    звісно тепер підійметься хай "арсенал топлять", але саме за такий підхід жидів (не плутатити з євреями) у нас не люблять.
    fairplay
      fairplay, 06.08.2008 12:17
    0
    Похоже болельщики Арсенала сегодня пойдут не болеть, а громить Троицкий