ВИДЕО. Грубая ошибка Бущана. Горецка удвоил перевес в счете Германии

Украина проигрывает уже в два мяча на старте второго тайма матча Лиги наций

ВИДЕО. Грубая ошибка Бущана. Горецка удвоил перевес в счете Германии
© Twitter

Сегодня, 10 октября, в матче 3-го тура Лиги наций A Украина принимает Германию.

Немцы удвоили перевес в счете на 49-й минуте. Грубо ошибся Георгий Бущан, и Леон Горецка головой отправил мяч в сетку.

ГОЛ! 0:2. Леон Горецка, 49 мин.

Источник — Футбол 1/2/3

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    UZminaj
    UZminaj, 10.10.2020 23:42
    +9
    Якщо б не Бущан 5 точно би получили
    Konstantin Osipenko
    Konstantin Osipenko, 10.10.2020 23:41
    +9
    Вова Чертрогатый, 10.10.2020 23:39
    Мне кажется Бущан излишне эмоционален как для вратаря... в этом его проблема
    наоборот, после ошибки не проявил эмоций, а сделал 3 сейва!
    johndow
    johndow, 10.10.2020 23:46
    +7
    Не считая ошибки, он отыграл очень хорошо. Но запомнят все этот пропущенный мяч, такова доля вратарей...
    Konstantin Osipenko
    Konstantin Osipenko, 10.10.2020 23:46
    +4
    Вова Чертрогатый, 10.10.2020 23:44
    если бы он еще и после ошибки начал косячить, тогда это был бы уровень чемпионата области... А так он перегорел и допустил ошибку на выходе, а потом когда уже ее допустил понял что терять нечего и начал сейвить
    а до этого не сейвил?
    sergrey4
    sergrey4, 10.10.2020 23:41
    +4
    Евгений Бойкинюк, 10.10.2020 23:37
    дырявые боты всё-равно будут за него жопу драть. только непонятно зачем, когда в сборной не должно быть ни бущана, ни пятова.
    Однозначно, в след.игре Евгений Бойкинюк выйдет в стартовом составе !
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 10.10.2020 23:24
    +4
    Нда... слов нет
    movkli
    movkli, 11.10.2020 00:07
    +3
    который раз ловит под давлением, просто отбей, через перекладину кинь...
    Dron8888
    Dron8888, 11.10.2020 00:17
    +2
    Вова Чертрогатый, 11.10.2020 00:02
    После такой ошибки "глотают" вратари меньшего уровня, уровня чемпионата района или области, а тут достаточно одной ошибки на нервах.
    Он человек,а не робот.ошибся жестко,да,но какое давление этого матча ,не область и не район.это немцы,а он после 7 штук от франции отстоял прилично
    Dron8888
    Dron8888, 10.10.2020 23:58
    +2
    Вова Чертрогатый, 10.10.2020 23:49
    потом когда ошибка уже допущена становиться легче и начинаешь играть более раскрепощенно
    После такой ошибки не сейвят,а глотают еще пару как минимум.он выручил сегодня раз 5,смог перебороть себя после такой мыши и не поплыть.считаю,один из лучших сегодня...
    IronValdemar
    IronValdemar, 10.10.2020 23:55
    +1
    Немає рівня і все що тут можна сказати. Це не воротар якого варто викликати в збірну.
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 10.10.2020 23:48
    +1
    Konstantin Osipenko, 10.10.2020 23:46
    а до этого не сейвил?
    сейвил, но вот такие ошибки на выходах на навесы это типичные ошибки нервов, потому я так и говорю
    Злобный Енот
    Злобный Енот, 11.10.2020 07:02
    0
    У него и в Динамо проблема с выходами и ударами из далека, в упор, реакция отменная, но вот эти 2 фактора, к сожалению не дают покоя.
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 11.10.2020 03:57
    0
    Команды сильные. Нет результата. Чемпионат Украины слабый,команды слабые. Уровень второй лиги. Полторы команды труды сюды. А так все скучно.....
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 11.10.2020 01:06
    0
    Dron8888, 11.10.2020 00:53
    Если б Дида глотнул такой мяч,закончил бы с футболом на следующий день.и психологи не помогли.
    кстати) увидел твой никнейм и вспомнил замечательное ретро-видео))) https://www.youtube.com/watch?v=W2h1fXZcPnI
    Dron8888
    Dron8888, 11.10.2020 00:53
    0
    Если б Дида глотнул такой мяч,закончил бы с футболом на следующий день.и психологи не помогли.
    Dron8888
    Dron8888, 11.10.2020 00:51
    0
    Психология.
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 11.10.2020 00:45
    0
    Dron8888, 11.10.2020 00:34
    100%,просто вспомнить Диду,психология.но сегодня Бущан артист,посмотрим что будет дальше
    а что с Дидой случилось?*
    Dron8888
    Dron8888, 11.10.2020 00:34
    0
    Вова Чертрогатый, 11.10.2020 00:25
    ну так я о том и говорю, что его уровень однозначно выше и района и области, я о другом - что на топ уровне вратарском в конечном счете при остальных равных - технике, физических данных, выносливости - конечную роль играет психика, вратарю выгодно быть флегматом, а если у него какой-то другой тип психики, то это та проблема которую так просто тренировками не решить, и возможно до конца жизни не решить.
    100%,просто вспомнить Диду,психология.но сегодня Бущан артист,посмотрим что будет дальше
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 11.10.2020 00:25
    0
    Dron8888, 11.10.2020 00:17
    Он человек,а не робот.ошибся жестко,да,но какое давление этого матча ,не область и не район.это немцы,а он после 7 штук от франции отстоял прилично
    ну так я о том и говорю, что его уровень однозначно выше и района и области, я о другом - что на топ уровне вратарском в конечном счете при остальных равных - технике, физических данных, выносливости - конечную роль играет психика, вратарю выгодно быть флегматом, а если у него какой-то другой тип психики, то это та проблема которую так просто тренировками не решить, и возможно до конца жизни не решить.
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 11.10.2020 00:02
    0
    Dron8888, 10.10.2020 23:58
    После такой ошибки не сейвят,а глотают еще пару как минимум.он выручил сегодня раз 5,смог перебороть себя после такой мыши и не поплыть.считаю,один из лучших сегодня...
    После такой ошибки "глотают" вратари меньшего уровня, уровня чемпионата района или области, а тут достаточно одной ошибки на нервах.