Андрей ШЕВЧЕНКО: «Готов к вызову»

Тренер сборной Украины настраивается на матч с Германией

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Готов к вызову»
© Instagram. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от поединка Лиги наций против Германии.

«Готов к вызову, выше голову», — написал Шевченко.

Поединок Лиги наций Украина — Германия состоится в субботу, 10-го октября, в 21:45 по киевскому времени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ready for the challenge head on 🏟🇺🇦 #UkraineGermany #NationsLeague @uafukraine

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 10.10.2020 15:30
    0
    Тренер вывел сборную на ЕВРО. Забыли уже? Что за гниль?
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 10.10.2020 13:38
    0
    Макс Про, 10.10.2020 13:34
    А если опять обосрешься, то что?) Опять, значит, ээээ... нечего сказать?
    а если оборёться, по традиции Шева найдёт положительные моменты в игре сборной, ты как-будто не знаешь.
    Макс Про
      Макс Про, 10.10.2020 13:34
    +3
    А если опять обосрешься, то что?) Опять, значит, ээээ... нечего сказать?
    Михаил Котенко
      Михаил Котенко, 10.10.2020 12:53
    +1
    Удачи! Но в тренерский штаб срочно надо включать Петракова, он научит играть и терпеть с топ сборными!
    Alex323
      Alex323, 10.10.2020 12:33
    +3
    Удачі.
    Макс Про
      Макс Про, 10.10.2020 13:34
    +3
    А если опять обосрешься, то что?) Опять, значит, ээээ... нечего сказать?
    Alex323
      Alex323, 10.10.2020 12:33
    +3
    Удачі.
    Михаил Котенко
      Михаил Котенко, 10.10.2020 12:53
    +1
    Удачи! Но в тренерский штаб срочно надо включать Петракова, он научит играть и терпеть с топ сборными!
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 10.10.2020 15:30
    0
    Тренер вывел сборную на ЕВРО. Забыли уже? Что за гниль?
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 10.10.2020 13:38
    0
    Макс Про, 10.10.2020 13:34
    А если опять обосрешься, то что?) Опять, значит, ээээ... нечего сказать?
    а если оборёться, по традиции Шева найдёт положительные моменты в игре сборной, ты как-будто не знаешь.