НБА. Лейкерс уступили Майами в пятом матче финальной серии

Леброн Джеймс и компания упустили возможность стать чемпионами после пятого матча

НБА. Лейкерс уступили Майами в пятом матче финальной серии
© Twitter

В пятницу в НБА состоялся пятый матч финальной серии сезона. «Лейкерс» в случае победы стали бы чемпионами, но уступили «Майами». Гонка за чемпионские перстни продолжается. Героем матча стал Джимми Батлер.

НБА. Финал. Пятый матч

«Лейкерс» – «Майами» – 108:111 (24:25, 32:35, 26:28, 26:23)

«Лейкерс»: Джеймс (40 + 13 подборов + 7 передач), Дэвис (28 + 12 подборов), Колдуэлл-Поуп (16), Грин (8), Ховард (2) – старт; Кузма (7), Рондо (4), Карузо (3), М-ф Моррис (0).
«Майами»: Батлер (35 + 12 подборов + 11 передач + 5 перехватов), Робинсон (26), Адебайо (13), Хирро (12), Краудер (11) – старт; Нанн (14), Игудала (0).

В серии впереди «Лейкерс» – 3:2

Напомним, ранее Леброн Джеймс вышел на второе место в истории НБА по передачам в плей-офф.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tospokitos
      Tospokitos, 12.10.2020 08:45
    0
    ser_nat, 10.10.2020 09:20
    Это мы уже слышали, даже 4-0. Посмотрим. Мне обе команды интересны лидерами. Оба заслуживают титул.
    И что ты мне теперь скажешь ?
    Viacheslav
      Viacheslav, 10.10.2020 11:36
    0
    Молодцы Хит! В ожидании следующего матча!
    Timur24
      Timur24, 10.10.2020 10:20
    +2
    Болею за ЛАЛ, но в этой игре лучше был Маями, как то интереснее смотрелась команда. 50/50 сегодня были шансы. В конце ЛА мог выиграть или овер тайме если бы не затупил Моррис ( а кубок был вот вот, думаю получил от пацанов) и Маями получили шанс на атаку
    ser_nat
      ser_nat, 10.10.2020 09:21
    0
    Девис и Батлер.
    ser_nat
      ser_nat, 10.10.2020 09:20
    +3
    Tospokitos, 10.10.2020 08:56
    Я топлю за Хит, но к сожалению Лейкерс выиграют этот плей офф , но Хит в любом случае молодцы , если удачно проведут драфт и сохранят лучшых игроков команды , то в следующем году колечко за нами
    Это мы уже слышали, даже 4-0. Посмотрим. Мне обе команды интересны лидерами. Оба заслуживают титул.
    Tospokitos
      Tospokitos, 10.10.2020 08:56
    0
    Я топлю за Хит, но к сожалению Лейкерс выиграют этот плей офф , но Хит в любом случае молодцы , если удачно проведут драфт и сохранят лучшых игроков команды , то в следующем году колечко за нами
    ser_nat
      ser_nat, 10.10.2020 08:51
    +1
    настоящий пес!
    ser_nat
      ser_nat, 10.10.2020 09:20
    +3
    Tospokitos, 10.10.2020 08:56
    Я топлю за Хит, но к сожалению Лейкерс выиграют этот плей офф , но Хит в любом случае молодцы , если удачно проведут драфт и сохранят лучшых игроков команды , то в следующем году колечко за нами
    Это мы уже слышали, даже 4-0. Посмотрим. Мне обе команды интересны лидерами. Оба заслуживают титул.
    Timur24
      Timur24, 10.10.2020 10:20
    +2
    Болею за ЛАЛ, но в этой игре лучше был Маями, как то интереснее смотрелась команда. 50/50 сегодня были шансы. В конце ЛА мог выиграть или овер тайме если бы не затупил Моррис ( а кубок был вот вот, думаю получил от пацанов) и Маями получили шанс на атаку
    ser_nat
      ser_nat, 10.10.2020 08:51
    +1
    настоящий пес!
    Tospokitos
      Tospokitos, 12.10.2020 08:45
    0
    ser_nat, 10.10.2020 09:20
    Это мы уже слышали, даже 4-0. Посмотрим. Мне обе команды интересны лидерами. Оба заслуживают титул.
    И что ты мне теперь скажешь ?
    Viacheslav
      Viacheslav, 10.10.2020 11:36
    0
    Молодцы Хит! В ожидании следующего матча!
    ser_nat
      ser_nat, 10.10.2020 09:21
    0
    Девис и Батлер.
    Tospokitos
      Tospokitos, 10.10.2020 08:56
    0
    Я топлю за Хит, но к сожалению Лейкерс выиграют этот плей офф , но Хит в любом случае молодцы , если удачно проведут драфт и сохранят лучшых игроков команды , то в следующем году колечко за нами