Луис СУАРЕС: «Я плакал последние дни в Барселоне, но сейчас счастлив»

Игрок недоволен тем, как с ним обошлись в клубе

Луис СУАРЕС: «Я плакал последние дни в Барселоне, но сейчас счастлив»
© AS

Форвард Луис Суарес перебрался из «Барселоны» в «Атлетико», однако все еще вспоминает неприятные моменты последних недель в каталонской команде, когда руководство вынуждало его уйти.

«Меня выбросили из команды, и тот же Лионель Месси это подтверждал. У клуба была возможность сделать все иначе, сделать все правильно после моих шести лет в «Барселоне».

«Были странные вещи, когда меня просто отправляли тренироваться отдельно, потому что я больше не нужен команде. Последние дни я даже плакал, это меня очень огорчало. Семья убедила меня воспользоваться шансом и сменить команду».

«И сейчас счастлив в «Атлетико», - сказал Суарес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.10.2020 23:17
    +5
    Сергей 1, 09.10.2020 21:47
    Вопрос комплексный. Дорогой и уже не тянет. В Барсе просто пох...р, что ты забиваешь 25, если есть кто будет забивать 30, то играть будет он.
    Увидим, кто кроме Лео сможет 30. Депай, Вейналдум? Кого там ещё Куман ждал? Не смешите, таких центрфорвардов в мире - по пальцам пересчитать.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 09.10.2020 21:47
    0
    Brian, 09.10.2020 21:13
    Вопрос был скорее не в деньгах, если бы хотели оставить, предложили бы меньшую зарплату, но оставили в клубе.
    Вопрос комплексный. Дорогой и уже не тянет. В Барсе просто пох...р, что ты забиваешь 25, если есть кто будет забивать 30, то играть будет он.
    Brian
    online
      Brian, 09.10.2020 21:13
    +2
    Сергей 1, 09.10.2020 20:28
    А кто они? Великие мыслители? Президнты клубов мыслят категориями бабок и ему не готовы платить бешеные бабки в Барсе сейчас. Бизнес, ничего личного.
    Вопрос был скорее не в деньгах, если бы хотели оставить, предложили бы меньшую зарплату, но оставили в клубе.
    Brian
    online
      Brian, 09.10.2020 21:10
    -1
    Не плохой игрок, но кусючий зараза. Видимо этот факт и вынудил Барсу избавиться от грызуна.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 09.10.2020 20:28
    -2
    Михаил Степанов, 09.10.2020 18:17
    Для власть придержащих остальние люди просто мусор...
    А кто они? Великие мыслители? Президнты клубов мыслят категориями бабок и ему не готовы платить бешеные бабки в Барсе сейчас. Бизнес, ничего личного.
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 09.10.2020 19:15
    0
    Я бы тоже плакал просто сидя на такой зарплате ☺️
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.10.2020 18:36
    +6
    Дозволяю загризти цю Барсу
    Sentinel
      Sentinel, 09.10.2020 18:32
    0
    Михаил Степанов, 09.10.2020 18:17
    Для власть придержащих остальние люди просто мусор...
    *Утирает слезы стодолларовыми банкнотами*
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 09.10.2020 18:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Только удачи, топ игрок.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 09.10.2020 18:17
    +10
    Для власть придержащих остальние люди просто мусор...
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 09.10.2020 17:32
    -9
    Что ж вы всё плачете((((
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 09.10.2020 18:17
    +10
    Для власть придержащих остальние люди просто мусор...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.10.2020 18:36
    +6
    Дозволяю загризти цю Барсу
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.10.2020 23:17
    +5
    Сергей 1, 09.10.2020 21:47
    Вопрос комплексный. Дорогой и уже не тянет. В Барсе просто пох...р, что ты забиваешь 25, если есть кто будет забивать 30, то играть будет он.
    Увидим, кто кроме Лео сможет 30. Депай, Вейналдум? Кого там ещё Куман ждал? Не смешите, таких центрфорвардов в мире - по пальцам пересчитать.
    Brian
    online
      Brian, 09.10.2020 21:13
    +2
    Сергей 1, 09.10.2020 20:28
    А кто они? Великие мыслители? Президнты клубов мыслят категориями бабок и ему не готовы платить бешеные бабки в Барсе сейчас. Бизнес, ничего личного.
    Вопрос был скорее не в деньгах, если бы хотели оставить, предложили бы меньшую зарплату, но оставили в клубе.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 09.10.2020 18:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Только удачи, топ игрок.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 09.10.2020 21:47
    0
    Brian, 09.10.2020 21:13
    Вопрос был скорее не в деньгах, если бы хотели оставить, предложили бы меньшую зарплату, но оставили в клубе.
    Вопрос комплексный. Дорогой и уже не тянет. В Барсе просто пох...р, что ты забиваешь 25, если есть кто будет забивать 30, то играть будет он.
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 09.10.2020 19:15
    0
    Я бы тоже плакал просто сидя на такой зарплате ☺️
    Sentinel