Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1172
6

Зенит относится к Аршавину, как к рабу

Футболист расстроен, что его не отпустили в «Тоттенхэм»

Зенит относится к Аршавину, как к рабу
Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал, что его клиент очень недоволен тем, что «Зенит» не снизил его цену и не отпустил в «Тоттенхэм». Предварительно клуб пообещал нападающему, что отпустит его за сумму в районе 9,5-12 миллионов фунтов. «Шпоры» предложили 12,5 миллионов, однако питерский клуб слово не сдержал и продолжает требовать 21 миллион.

«Игрок очень разочарован, и я тоже крайне расстроен, - рассказал Лахтер. – Он бы перешел в «Тоттенхэм», но с ним обращаются, как с рабом. Они совершенно не уважают его. Я разговаривал с Леви из «Тоттенхэма» и мне было очень неудобно. Он также расстроен».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зеленский отреагировал на слова Макрона о перемирии на время Олимпиады
Олимпийские игры | 23 апреля 2024, 02:49 5
Зеленский отреагировал на слова Макрона о перемирии на время Олимпиады

Президент Франции все еще надеется на «олимпийское перемирие»

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 31
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
DLS (Пушкино) | 2008-08-06 11:25:16
Ах,бедный Андрюша (ща прослезюсь).
Когда подписывал контракт,рука не дрожала???Небось,от "глубокого чувства удовлетворения" потирал руки (вместе с Лахтером-Трахтером).
Блеснул на протяжении весенней части евросезона-и уже Барселону ему подавай (а Трахтеру очередной % от сделки.Конечно агент "крайне расстроен").
Ты представь себе ситуацию:ты бизнесмен (хозяин клуба),у тебя есть хороший менеджер(нападающий) на контракте.Тебе предстоят большие дела по расширению бизнеса и выходу на более высокий уровень (ЛЧ).И тут твой менеджер хочет уйти.Мгновенной замены у тебя в запасе нет (И НЕСКОРО ПРЕДВИДИТСЯ).А дела ждать не могут.
Положи руку на сердце и ответь:ТЫ БУДЕШЬ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ????Ну нет ее в бизнесе.
DLS (Пушкино)
LeonidZhitomir | 2008-08-06 11:18:08
Пример ДК,на который ссылался Гость | 2008-08-06 10:33:15-он в точку....Сгубят парня,и сами выгод не получат
DLS (Пушкино)
LeonidZhitomir | 2008-08-06 11:18:08
В принципе не согласен с обвинениями в адрес Зенита.
ЕСТЬ КОНТРАКТ.
------------------------------------------------------
Есть еще и чисто человеческий подход....Который работает во многих топ клубах....Когда то и в Динамо кстати работал (вспомните Шеву и Реброва)
Аршавин уже ДОСТАТОЧНО сделал для Зенита,теперь хочет уйти...НА стороне Зенита-контракт,на стороне Аршавина-моральная правота. Кстати,клуб поступает близоруко,ибо теперь Андрюха будет ЕЩЕ нестабильней вследствие психологических причин...
DLS (Пушкино)
Гость | 2008-08-06 10:33:15
Цирк на дроті. Ще один великий футболіст. Звичайно, Аршавін в футбол грати в принципі вміє, але не бачу причин для такого ажіотажу. Відпустили би хлопця з миром і нехай би собі грав. Але ж тут синдром київського Динамо починає проявлятися — наших гравців або в Мілан, або нікуди. Ми знаємо, до чого такі справи Динамо привели. Тепер те саме буде і з Зенітом
--------------------------------------------------------
+1!
((( Только если в том же Динамо тренеры расчитывали на долгий срок,то Адвокату важно более менее в ЛЧ выступить,а там-он слиняет,хоть трава не расти....И до...ему будет потерявший мотивацию Аршавин....
LeonidZhitomir
В принципе не согласен с обвинениями в адрес Зенита.
ЕСТЬ КОНТРАКТ.Когда Аршавин его подписывал ВЫГОДНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ КОНТРАКТ,он прекрасно понимал,что ДОЛЖЕН ЧЕСТНО отрабатывать его на протяжении n лет.О КАКОМ РАБСТВЕ РАЗГОВОР???
Разрыв контракта может быть по обоюдному согласию сторон.Но Зенит НЕ ХОЧЕТ разрывать его в предверии дебютного сезона в ЛЧ.Или же продать ведущего форварда за ОГРОМНЫЕ бабки.ЧТО В ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ЗЕНИТА КРАМОЛЬНОГО????
Единственное НО,если действительно обещали и кинули-НЕПОРЯДОЧНО.Но где вы видели порядочных российских бизнесменов (как и украинских)?А ФУТБОЛ - ЭТО БИЗНЕС.
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-08-06 10:58:25
===== Такое отношение к людям типично для России.
.................
Немного не впишешься в систему, она тебя и раздавит.Любого.
- Не имею желания спорить с тобой и твоими, мягко выражаясь, фантазиями, замечу лишь, что Россия входит в тройку крупнейших в мире стран по количеству работающих в них иностранцев. Что-то их все-таки сюда привлекает, возможно это самое "отношение"? В том числе и с западных областей Украины.