Месси может покинуть Барселону в январе

Вторая часть саги вокруг Лионеля Месси?

Месси может покинуть Барселону в январе
© twitter.com/FCBarcelona

Лионель Месси может покинуть «Барселону» уже в январе 2021 года, на полгода раньше до истечения срока его контракта с каталонским клубом.

«Барселона» сейчас испытывает серьезные экономические трудности, из-за чего может пойти на сокращение зарплат игроков. Это является нарушением условий контракта, и Месси хочет этим воспользоваться, чтобы покинуть «Барселону».

Месси уже пытался покинуть «Барселону» во время летнего трансферного окна, однако клуб отказался отпускать игрока.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.10.2020 10:35
    +2
    Смотрел не их последний матч с Севильей.... Тупая беготня. Ну да... Видно, что Куман физику подтянул. Но ни мысли, ни рисунка. Мяч носился с одной половины на другую, народ бегал, старался, прессинговал друг друга... Но Севилья выглядела класснее ей-богу... Лучше переходила от обороны в атаку, моментов создала больше. А Барса выглядела как Валенсия какая-то. В общем, дайте Месси последние годы провести в клубе, соответствующем его уровню.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 08.10.2020 23:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Легенда и Король этой игры.
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.10.2020 23:57
    +3
    Отпустите, наконец. Он заслужил поиграть там, где хочет! Хватит делать игрока одного клуба. Он уже не молод, дайте насладиться людям его игрой
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.10.2020 21:26
    +4
    alefteev77, 08.10.2020 19:27
    Мессі якщо завершить в Барселоні - буде легендою клубу навічно. Якщо перейде в інший клуб - то будуть різні варіанти.
    Он уже легенда клуба, как-бы не сложилось
    alefteev77
      alefteev77, 08.10.2020 19:27
    0
    Мессі якщо завершить в Барселоні - буде легендою клубу навічно. Якщо перейде в інший клуб - то будуть різні варіанти.
    JulikoB
      JulikoB, 08.10.2020 16:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А раньше нельзя?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.10.2020 21:26
    +4
    alefteev77, 08.10.2020 19:27
    Мессі якщо завершить в Барселоні - буде легендою клубу навічно. Якщо перейде в інший клуб - то будуть різні варіанти.
    Он уже легенда клуба, как-бы не сложилось
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.10.2020 23:57
    +3
    Отпустите, наконец. Он заслужил поиграть там, где хочет! Хватит делать игрока одного клуба. Он уже не молод, дайте насладиться людям его игрой
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.10.2020 10:35
    +2
    Смотрел не их последний матч с Севильей.... Тупая беготня. Ну да... Видно, что Куман физику подтянул. Но ни мысли, ни рисунка. Мяч носился с одной половины на другую, народ бегал, старался, прессинговал друг друга... Но Севилья выглядела класснее ей-богу... Лучше переходила от обороны в атаку, моментов создала больше. А Барса выглядела как Валенсия какая-то. В общем, дайте Месси последние годы провести в клубе, соответствующем его уровню.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 08.10.2020 23:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Легенда и Король этой игры.
    alefteev77
      alefteev77, 08.10.2020 19:27
    0
    Мессі якщо завершить в Барселоні - буде легендою клубу навічно. Якщо перейде в інший клуб - то будуть різні варіанти.