ФОТО. Фати обогнал Роналду по трансферной стоимости

Вингер «Барселоны» теперь оценивается в €80 миллионов

ФОТО. Фати обогнал Роналду по трансферной стоимости
© ФК Барселона. Ансу Фати

Ориентировочная трансферная стоимость 17-летнего вингера каталонской «Барселоны» и сборной Испании по футболу Ансу Фати выросла на €30 миллионов. Теперь футболист оценивается в €80 миллионов.

В сентябре 2019-го года Фати оценивался в €25 миллионов. Примечательно, что Фати уже обогнал по трансферной стоимости 35-летнего португальского вингера «Ювентуса» Криштиану Роналду, который оценивается в €60 миллионов.

В текущем сезоне Фати провел за «Барселону» 3 матча в Ла Лиге, где забил 3 мяча и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.10.2020 16:05
    -1
    Saar, 08.10.2020 15:30
    Посмотрим сколько эта Фатя будет стоить в 35 лет!
    будет ли в сборной в 45?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 08.10.2020 15:56
    0
    Фати очень перспективный футболист при чем уже невероятно сильный.
    он из той же катигории что Мбапе и Холанд
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.10.2020 15:36
    +1
    Не подскажете стоимость Шовковского на сейчас?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 08.10.2020 15:33
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Можно курс рубля 45 года сравнить с нынешним
    Saar
      Saar, 08.10.2020 15:30
    +3
    Посмотрим сколько эта Фатя будет стоить в 35 лет!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 08.10.2020 15:18
    +8
    Максимально идиотское сравнение... Вангую: в следующем году можно ещё раз сравнить... дельта будет большей )))
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 08.10.2020 15:18
    +8
    Максимально идиотское сравнение... Вангую: в следующем году можно ещё раз сравнить... дельта будет большей )))
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 08.10.2020 15:33
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Можно курс рубля 45 года сравнить с нынешним
    Saar
      Saar, 08.10.2020 15:30
    +3
    Посмотрим сколько эта Фатя будет стоить в 35 лет!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.10.2020 15:36
    +1
    Не подскажете стоимость Шовковского на сейчас?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 08.10.2020 15:56
    0
    Фати очень перспективный футболист при чем уже невероятно сильный.
    он из той же катигории что Мбапе и Холанд