Ломаченко назвал топ-3 лучших боксеров мира

Конечно же, там нашлось место и Александру Усику

Ломаченко назвал топ-3 лучших боксеров мира
© instagram.com/lomachenkovasiliy

32-летний украинский боксер Василий Ломаченко, который владеет поясами по версии WBA, WBO и WBC Franchise в легком дивизионе, назвал троих лучших боксеров мира независимо от весовой категории.
 
«Лучшие бойцы pound-for-pound? Теренс Кроуфорд, Сауль Альварес и Александр Усик», – сказал Василий в интервью ESPN.
 
Напомним, 17-го октября Ломаченко проведет бой за абсолютное чемпионство в легком весе против Теофимо Лопеса.

Читайте также: Василий ЛОМАЧЕНКО: «Не думаю о своем возрасте. Чувствую себя молодым»

Источник — ESPN

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    remontnik
    remontnik, 08.10.2020 10:31
    +10
    усик
    stopor2016
    stopor2016, 08.10.2020 10:03
    +10
    Мои кумовья тоже лучше всех.
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 08.10.2020 10:37
    +8
    Боже, такое травонуть... Я начинаю переживать по поводу умственных способностй Василия.... Я понимаю, влияние секты, вера в Гундяевские проповеди, но не видеть очевидного...
    Saar
    Saar, 08.10.2020 10:55
    +5
    Так, Кроуфорд перший! Це обговорюється. І Альварес другий. А до третього є питання ...
    zac1310
    zac1310, 13.10.2020 14:24
    0
    Вообще-то это личный список Васи. Он может быть не вполне объективным, но это личное мниние, и мнение не абы-кого, а одного из лучших боксёров современности. Не знаю, в тройке ли Усик, но боксёр он отличный, Альварес (допингист) хорош, но слишком хитросделанный, и его победы над Головкиным сомнительны, да и вообще...
    По Кроуфорду толком не скажу, он хорош, но за ним я не следил
    bullyUA
    bullyUA, 08.10.2020 15:26
    0
    Раз Усик победил великого Уизерспуна, значит Усик еще более великий, чем Уизерспун.
    OkRokki
    OkRokki, 08.10.2020 17:35
    -3
    Ауууу всё правильно он сказал ,знатоки 🤦‍♂️?!Вы что думаете что рейтинг основывается по тому кто лучше двойку даёт или накаут сделал?????Рейтинг выставляется по достижениям!!!!!!А что бы вы понимали Усик единственный АБСОЛЮТНЫЙ чемпион мира , и первый в истории кто в тяжиках им стал , со всеми 4 поясами(Раньше 2 было)так почему бы ему не быть третим в списке???
    zac1310
    zac1310, 08.10.2020 14:58
    -9
    Saar, 08.10.2020 10:55
    Так, Кроуфорд перший! Це обговорюється. І Альварес другий. А до третього є питання ...
    А я так например не думаю.
    Усик иожет и не третий, так и допингоед не второй, а чё так высоко кроуфорд ваще не знаю
    zac1310
    zac1310, 08.10.2020 10:53
    -13
    Владимир Копяк, 08.10.2020 10:37
    Боже, такое травонуть... Я начинаю переживать по поводу умственных способностй Василия.... Я понимаю, влияние секты, вера в Гундяевские проповеди, но не видеть очевидного...
    А что он такого "дикого" сказал? Усик - плохой боксёр?
    Или у Вас с мозгами что-то?
    Усик мелковат, слабоват удар (возможно) но как боксёр он супер.
    Как по мне, так скорей Канелло не место в тройке.
    Tanok1975
    Tanok1975, 08.10.2020 10:53
    -14