Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2941
0

ШЕВЧЕНКО: «Хочу оставить след в истории Челси»

Андрей Шевченко считает, что в Лондоне ему мешают только травмы

ШЕВЧЕНКО: «Хочу оставить след в истории Челси»
Андрей Шевченко дал интервью официальному сайту «Челси», в котором заметил, что еще может оставить след в истории клуба, если травмы не будут ему мешать.
 
«В течение этих двух лет в «Челси» у меня были две операция и одна серьезная травма спины, - сказал Андрей www.chelseafc.com , - если я получу шанс тренироваться и играть без травм, я хотел бы оставить свой след в истории клуба. Травмы постоянно держали меня вне главных событий. Я тренировался с командой только неделю. Процесс восстановления проходит нормально и травма не беспокоит меня».

Андрей надеется заиграть при новом тренере Луише Сколари, который пообещал дать ему шанс.

«Приятно, что тренер дал мне шанс вернуться и почувствовать игровой ритм, - сказал форвард, - у нас был хороший разговор. Сейчас я только набираю форму, а его дело – выбирать тех, кто готов лучше. Каждый тренер выбирает лучших футболистов под лучшую схему. Я очень уважаю Сколари как человека и великого тренера. Главная задача тренера – найти оптимальную команду и вывести игроков на их лучшую форму. Сколари имеет достаточно игроков для того, чтобы менять схему по ходу игры. Он способен выбрать лучшую стратегию».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.