Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
| Обновлено 06 октября 2020, 23:23
763
0

Новый event-car Red Bull Рокит уже в Украине

Культовый автомобиль был представлен в Украине

| Обновлено 06 октября 2020, 23:23
763
0
Новый event-car Red Bull Рокит уже в Украине
redbullcontentpool.com

РОКОТ - раскатистые звуки, сливающиеся в монотонное звучание, шум моря, реки, волн или звуки оркестра, музыкальных инструментов.

Все это удачно описывает новый RED BULL EVENT CAR, который уже в ближайшее время будет громко звучать на лучших событиях страны.

4 октября в рамках Шестого этапа чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам состоялась презентация невероятного ивент-кара Red Bull Рокіт.

Red Bull Рокіт (Red Bull RockIt) - это специальный проект Red Bull - LMX TAURUS, построенный на мощностях австрийского ателье Lagermax, на базе легендарного американского пикапа DODGE RAM 1500 LAREMIE.

Автомобиль оснащен двигателем HEMI объемом 5,7 литра и мощностью 360 л.с, полным приводом, лебедкой и подвеской для трофи-рейдов, чтобы можно было устроить вечеринку, буквально, где угодно. На борту автомобиля есть автономная бензиновая электростанция, 3 LCD дисплея, современная профессиональная диджейская пультовая Pioneer Nexus 2, игровая приставка Sony PlayStation 4 и, конечно же, холодильник, чтобы Red Bull всегда оставался прохладным.

Кроме возможности в деталях рассмотреть новый ивент-кар и почувствовать на себе его звук, в рамках презентации гостей ждали и другие активности.

Все желающие также могли почувствовать себя участником команды Формулы 1 и провести пит-стоп настоящего болида! Такой же пит-стоп, но онлайн, может попытаться осуществить каждый, играя в онлайн-игру Red Bull Pit Stop Challenge. Все, что нужно - это как можно скорее сделать онлайн пит-стоп! Особенность игры в том, что игровое время будет перечислено в реальное, и можно будет сравнить свою скорость и точность с показателями команды Red Bull Racing.

Также гости имели возможность не только увидеть показательные дрифт-выступления трехкратного чемпиона Украины по дрифтингу Александра Гринчука, а и проехаться вместе с ним в качестве пассажира в своеобразном дрифт-такси, и почувствовать весь драйв на себе!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.