ФОТО. Папа Гуйе приехал в гости к Красникову

Экс-игрок «Металлиста» посетил Харьков

ФОТО. Папа Гуйе приехал в гости к Красникову
© ФК Металлист Харьков. Папа Гуйе

36-летний сенегальский защитник Папа Гуйе приехал в гости к владельцу «Металла» Евгению Красникову.

На протяжении карьеры Гуйе выступал за «Дуан», «Волынь», «Металлист», «Днепр», «Ростов», «Актобе» и «Карпаты». Последним клубом футболиста был «Днепр-1», цвета которого он защищал с 2019-го по 2020-й годы. Сейчас футболист находится в статусе свободного агента.

Цвета «Металлиста» Гуйе защищал с 2006-го по 2015-й годы. Евгений Красников тогда занимал пост спортивного директора харьковского клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металл

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex13
      alex13, 07.10.2020 22:11
    0
    DSH88, 06.10.2020 23:56
    Папа не играл не за ДК не за ШД. Но лугандонам и тут выспаться надо. Ущербные с лишней хромосомной.
    НИ за ДК, НИ за ШД!
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.10.2020 01:20
    +1
    Ти гнида єбана, тварь обвафлена, ти батьків згадуєш, сука? Та щоб тобі земля стєкловатою була уйобок парашинський, здохни ублюдок сам, твоїх батьків і дітей (якщо вони є), я не згадую, але тобі, залупі кончєній, підарку парашному, цього не зрозуміти, соси хєр, фуєсос заднєпрохідний.
    DSH88
      DSH88, 07.10.2020 00:24
    +2
    Forever_young_12, 07.10.2020 00:14
    Я кстати у уважением отношусь к бывшим игрокам великого Металлиста Маркевича. Мне нравилась их игра. Но если игрок хочет играть за 100личную питушатню - то извините, троллинг ему обеспечен
    Та куда ему в этом возрасте в ДК ... На Металл может пройдет , а в 1925 уже думаю НЕ.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 07.10.2020 00:14
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Я кстати у уважением отношусь к бывшим игрокам великого Металлиста Маркевича. Мне нравилась их игра. Но если игрок хочет играть за 100личную питушатню - то извините, троллинг ему обеспечен
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 07.10.2020 00:00
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 06.10.2020 23:56
    Папа не играл не за ДК не за ШД. Но лугандонам и тут выспаться надо. Ущербные с лишней хромосомной.
    «Разговаривали с Суркисом, с Красниковым...». Папа Гуйе — о несостоявшемся переходе в «Динамо»:
    — Когда я тренировался с командой, было нормально. Я тренировался с ними три месяца, и думал, что могу им помочь. Но Хацкевич решил по-другому. Ничего страшного, это футбол, так бывает. До сбора мы решили, что будем подписывать контракт. Мы разговаривали с Суркисом, с Красниковым и пришли к выводу, что надо подписывать контракт. Это было после заключительного матча чемпионата, когда Динамо с Шахтером играло. Мы были в офисе у Суркиса, и он мне сказал, что Хацкевич рассчитывает на меня, он видел меня и надо подписывать контракт по схеме «1+1».
    Но мне надо было домой, это был Рамадан. Сказали, что после моего возвращения подпишем. Вернулся, смотрю, ничего не меняется. Тут сборы начались. Я ничего не говорил, поехал на сборы. И тут после последнего матча, в котором я не играл, мне Вадим Комардин сказал, что со слов Хацкевича, болельщики Динамо против, чтобы возрастные игроки приходили в команду и закрывали дорогу молодым. Мол, тебе уже 35, и президент решил отказаться от подписания контракта, — сказал Гуйе.
    DSH88
      DSH88, 06.10.2020 23:56
    +2
    Папа не играл не за ДК не за ШД. Но лугандонам и тут выспаться надо. Ущербные с лишней хромосомной.
    DSH88
      DSH88, 07.10.2020 00:24
    +2
    Forever_young_12, 07.10.2020 00:14
    Я кстати у уважением отношусь к бывшим игрокам великого Металлиста Маркевича. Мне нравилась их игра. Но если игрок хочет играть за 100личную питушатню - то извините, троллинг ему обеспечен
    Та куда ему в этом возрасте в ДК ... На Металл может пройдет , а в 1925 уже думаю НЕ.
    DSH88
      DSH88, 06.10.2020 23:56
    +2
    Папа не играл не за ДК не за ШД. Но лугандонам и тут выспаться надо. Ущербные с лишней хромосомной.
    Andy Chak
      Andy Chak, 07.10.2020 01:20
    +1
    Ти гнида єбана, тварь обвафлена, ти батьків згадуєш, сука? Та щоб тобі земля стєкловатою була уйобок парашинський, здохни ублюдок сам, твоїх батьків і дітей (якщо вони є), я не згадую, але тобі, залупі кончєній, підарку парашному, цього не зрозуміти, соси хєр, фуєсос заднєпрохідний.
    alex13
      alex13, 07.10.2020 22:11
    0
    DSH88, 06.10.2020 23:56
    Папа не играл не за ДК не за ШД. Но лугандонам и тут выспаться надо. Ущербные с лишней хромосомной.
    НИ за ДК, НИ за ШД!