Ференцварош не ждет от Реброва невозможного в Лиге чемпионов

Орож Пал считает, что нельзя забывать про чемпионат Венгрии

Ференцварош не ждет от Реброва невозможного в Лиге чемпионов
© fradi.hu

«Ференцварош» под руководством Сергея Реброва впервые за 25 лет вышел в групповой этап Лиги чемпионов, однако руководство клуба не ждет невероятного результата в противостояниях с «Барселоной», «Ювентусом» и «Динамо» Киев.

Орож Пал, руководитель клуба, призывает не забывать о домашнем чемпионате.

«Мы прошли сложную квалификацию, а группа Лиги чемпионов стала для нас наградой. Конечно, мы хотим достичь хорошего результата, но нужно реалистично смотреть на то, против кого придется играть. Главная цель - это снова выиграть чемпионат Венгрии».

«Если мы в новом сезоне хотим опять быть в еврокубках, то свой чемпионат является приоритетом. И не забываем о Лиге чемпионов, о матчах с «Ювентусом», «Барселоной» и «Динамо».

«Смотрим на все реалистично. Я не буду говорить, что мы точно наберем много очков, но отдадим все силы и покажем себя», - сказал Орож.

Ребров дважды кряду приводил команду к чемпионскому титулу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Кова
      Александр Кова, 07.10.2020 14:51
    0
    Paha_Dnipro, 06.10.2020 15:56
    Кто-нибудь знает, как полностью отключить комментарии к публикациям??? Чтоб я не видел всяких отбросов меряющихся непонятно чем под каждой статьей и считающих себя фанами двух украинских грандов??? Бл***ть.
    ты такой смешной. не читай комменты и все.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.10.2020 17:57
    0
    onco-clown, 06.10.2020 15:51
    Клубы АПЛ играя в Лиге Европы делают ставку на внутренний чемпионат. А Ференцварош замахнулся выше: выйдя в Лигу Чемпионов впервые за четверть века, ориентируется на чемпионат Венгрии. Лига Чемпионов для них вторична)))
    Звичайно, що не забили на ЛЧ, але вони реалісти і розуміють, що погравшись за "журавлем в небі" ( у вигляді спроби забрати кілька очок у ТОПів в ЛЧ), можна втратити "синицю в руках" (з огляду на щільні графіки, слід буде проводити ротацію, а щначить, щоб виставити найсильніших в ЛЧ слід буде давати їм перепочити час від часу в чемпіонаті, що може призвести до втрати очок, що в свою чергу може "відгукнутися" на фініші сезону і пролетіти повз ЛЧ). Саме тому чоловік говорить про пріоритетність внутрішньої першості...
    George Abuladze
      George Abuladze, 06.10.2020 17:38
    0
    Мы тоже не ждем невозможного от Динамо и Шахтера в ЛЧ, футбол уже давно стал средством зарабатывания денег, а не спортом, богатые клубы скупают самых лучших футболистов и самых умных тренеров, игра таких команд с нашими - как игра первокласников с одиннадцатикласниками!
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 06.10.2020 17:33
    0
    Я людина проста! Якщо питають "Хто найсильніший вихованець донецького футболу?", відповідаю "Сергій Ребров!"
    iravik83
      iravik83, 06.10.2020 16:51
    +1
    Paha_Dnipro, 06.10.2020 15:56
    Кто-нибудь знает, как полностью отключить комментарии к публикациям??? Чтоб я не видел всяких отбросов меряющихся непонятно чем под каждой статьей и считающих себя фанами двух украинских грандов??? Бл***ть.
    а ты добавляй в игнор неадекватов и со временем всех перебаних и будет все норм)
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 16:17
    0
    Forever_young_12, 06.10.2020 16:14
    Ответа от тебя на мою загадку НЕТ, потому как на таких как ты интеллект отдыхает
    Но ответ на загадку напишу:
    Максимальное удовольствие получит Александр Рой если станет вторым, так как он сможет еще подрочить первому пидару
    Ты, интеллектуал с одной буквой Л, и одной извилиной в голове, на мои вопросы ответь.
    1. Уебок сын твой матери, кто он?
    2. Почему Соломон и хачапури не на самоизоляции?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 06.10.2020 16:14
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Рой, 06.10.2020 16:09
    Я тебе задал два вопрос, а ты не на один из них не ответил...
    Прискорбно
    Ответа от тебя на мою загадку НЕТ, потому как на таких как ты интеллект отдыхает
    Но ответ на загадку напишу:
    Максимальное удовольствие получит Александр Рой если станет вторым, так как он сможет еще подрочить первому пидару
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 16:09
    0
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:57
    Давая я тебе задам загадку:
    Стоят один за одним 10 пидаров и трахают друг друга. В каком месте нужно стать Александру Рою, чтобы получить максимальное удовольствие??
    Жду ответа
    Я тебе задал два вопрос, а ты не на один из них не ответил...
    Прискорбно
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 06.10.2020 15:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Paha_Dnipro, 06.10.2020 15:56
    Кто-нибудь знает, как полностью отключить комментарии к публикациям??? Чтоб я не видел всяких отбросов меряющихся непонятно чем под каждой статьей и считающих себя фанами двух украинских грандов??? Бл***ть.
    Уёпуй на сайт домохозяек, чмошник
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 06.10.2020 15:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Рой, 06.10.2020 15:48
    Ты опять таки не ответил на загадку 😅
    Повторяю загадку : туповат сын твоей матери. кто это?
    Может хоть с третьего раза ответишь на загадку? А то только то и делаешь,что постоянно уходишь от ответа
    Давая я тебе задам загадку:
    Стоят один за одним 10 пидаров и трахают друг друга. В каком месте нужно стать Александру Рою, чтобы получить максимальное удовольствие??
    Жду ответа
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 06.10.2020 15:56
    +7
    Кто-нибудь знает, как полностью отключить комментарии к публикациям??? Чтоб я не видел всяких отбросов меряющихся непонятно чем под каждой статьей и считающих себя фанами двух украинских грандов??? Бл***ть.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 06.10.2020 15:51
    +2
    Клубы АПЛ играя в Лиге Европы делают ставку на внутренний чемпионат. А Ференцварош замахнулся выше: выйдя в Лигу Чемпионов впервые за четверть века, ориентируется на чемпионат Венгрии. Лига Чемпионов для них вторична)))
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:51
    +1
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:42
    Тебе лично я могу нассать в твою паганую пасть
    Кстати на счёт самоизоляции одного клуба, что бы игроков не отпускать в сборную, расскажи пожалуйста почему Соломон и хачапури улетели в свои сборные?))
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:48
    0
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:41
    Ну вообще-то считается НЕ КОМИЛЬФО указывать на орфографические ошибки оппоненту. Тем более когда печатаешь БЫСТРО с клавиатуры и возможен чисто механический пропуск буквы из-за жесткости клавиатурных клавиш.
    Что касается твоего детского ребуса. Если ты считаешь свой ребус вершиной интеллекта, то мне тебя жалко, как жалко скулящую от боли собачёнку
    Ты опять таки не ответил на загадку 😅
    Повторяю загадку : туповат сын твоей матери. кто это?
    Может хоть с третьего раза ответишь на загадку? А то только то и делаешь,что постоянно уходишь от ответа
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 06.10.2020 15:42
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex323, 06.10.2020 15:31
    Знову купа бидлокоментаторів.
    Сеча в голову ударила у Олежки і Forever_young_12.
    Тебе лично я могу нассать в твою паганую пасть
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 06.10.2020 15:41
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Рой, 06.10.2020 15:32
    Во первых, ты так и не ответил на вопрос,понял ли ты о ком ребус.
    Во вторых интеЛЛект с двумя Л, учи орфографию, интеллектуал 😅😂😏
    Ну вообще-то считается НЕ КОМИЛЬФО указывать на орфографические ошибки оппоненту. Тем более когда печатаешь БЫСТРО с клавиатуры и возможен чисто механический пропуск буквы из-за жесткости клавиатурных клавиш.
    Что касается твоего детского ребуса. Если ты считаешь свой ребус вершиной интеллекта, то мне тебя жалко, как жалко скулящую от боли собачёнку
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:32
    +1
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:27
    Может ты хочешь пройти тест Айзенка для проверки интелекта, чтобы общаться со мной??
    Во первых, ты так и не ответил на вопрос,понял ли ты о ком ребус.
    Во вторых интеЛЛект с двумя Л, учи орфографию, интеллектуал 😅😂😏
    Alex323
      Alex323, 06.10.2020 15:31
    +8
    Знову купа бидлокоментаторів.
    Сеча в голову ударила у Олежки і Forever_young_12.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 06.10.2020 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Рой, 06.10.2020 15:24
    Туповат сын твоей матери, хватит мозгов кто это?
    Или сложный ребус?
    Может ты хочешь пройти тест Айзенка для проверки интелекта, чтобы общаться со мной??
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:24
    +1
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:13
    Ты я вижу несколько туповат для общения
    Туповат сын твоей матери, хватит мозгов кто это?
    Или сложный ребус?
    Alex323
      Alex323, 06.10.2020 15:31
    +8
    Знову купа бидлокоментаторів.
    Сеча в голову ударила у Олежки і Forever_young_12.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 06.10.2020 15:56
    +7
    Кто-нибудь знает, как полностью отключить комментарии к публикациям??? Чтоб я не видел всяких отбросов меряющихся непонятно чем под каждой статьей и считающих себя фанами двух украинских грандов??? Бл***ть.
    dd dent
      dd dent, 06.10.2020 14:54
    +4
    коню понятно, усиливаться надо, а то вся команда как 1 игрок средний стоит
    onco-clown
    online
      onco-clown, 06.10.2020 15:51
    +2
    Клубы АПЛ играя в Лиге Европы делают ставку на внутренний чемпионат. А Ференцварош замахнулся выше: выйдя в Лигу Чемпионов впервые за четверть века, ориентируется на чемпионат Венгрии. Лига Чемпионов для них вторична)))
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:05
    +2
    Forever_young_12, 06.10.2020 14:55
    рой диких ос, ну ты прекрасно понял о каком курятнике идёт речь
    Ну да, та команда которая прописана в Мариуполе, но с кого-то перепуга играет в столице
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 06.10.2020 14:38
    +2
    Еще бы)))) нужно быть реалистами)
    iravik83
      iravik83, 06.10.2020 16:51
    +1
    Paha_Dnipro, 06.10.2020 15:56
    Кто-нибудь знает, как полностью отключить комментарии к публикациям??? Чтоб я не видел всяких отбросов меряющихся непонятно чем под каждой статьей и считающих себя фанами двух украинских грандов??? Бл***ть.
    а ты добавляй в игнор неадекватов и со временем всех перебаних и будет все норм)
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:51
    +1
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:42
    Тебе лично я могу нассать в твою паганую пасть
    Кстати на счёт самоизоляции одного клуба, что бы игроков не отпускать в сборную, расскажи пожалуйста почему Соломон и хачапури улетели в свои сборные?))
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:32
    +1
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:27
    Может ты хочешь пройти тест Айзенка для проверки интелекта, чтобы общаться со мной??
    Во первых, ты так и не ответил на вопрос,понял ли ты о ком ребус.
    Во вторых интеЛЛект с двумя Л, учи орфографию, интеллектуал 😅😂😏
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:24
    +1
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:13
    Ты я вижу несколько туповат для общения
    Туповат сын твоей матери, хватит мозгов кто это?
    Или сложный ребус?
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 14:52
    +1
    Forever_young_12, 06.10.2020 14:43
    Ждать невозможного от встеч с Ювентусом и Барсой пожалуй не стоит.
    Но ВЗДРЮЧИТЬ куевский курятник вы просто обязаны
    Ференц же не попал в одну группой с Мариупольским шахтером, что бы обязательно вздрючить курятник и обезьянник в одном лице 😏😅
    Александр Кова
      Александр Кова, 07.10.2020 14:51
    0
    Paha_Dnipro, 06.10.2020 15:56
    Кто-нибудь знает, как полностью отключить комментарии к публикациям??? Чтоб я не видел всяких отбросов меряющихся непонятно чем под каждой статьей и считающих себя фанами двух украинских грандов??? Бл***ть.
    ты такой смешной. не читай комменты и все.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.10.2020 17:57
    0
    onco-clown, 06.10.2020 15:51
    Клубы АПЛ играя в Лиге Европы делают ставку на внутренний чемпионат. А Ференцварош замахнулся выше: выйдя в Лигу Чемпионов впервые за четверть века, ориентируется на чемпионат Венгрии. Лига Чемпионов для них вторична)))
    Звичайно, що не забили на ЛЧ, але вони реалісти і розуміють, що погравшись за "журавлем в небі" ( у вигляді спроби забрати кілька очок у ТОПів в ЛЧ), можна втратити "синицю в руках" (з огляду на щільні графіки, слід буде проводити ротацію, а щначить, щоб виставити найсильніших в ЛЧ слід буде давати їм перепочити час від часу в чемпіонаті, що може призвести до втрати очок, що в свою чергу може "відгукнутися" на фініші сезону і пролетіти повз ЛЧ). Саме тому чоловік говорить про пріоритетність внутрішньої першості...
    George Abuladze
      George Abuladze, 06.10.2020 17:38
    0
    Мы тоже не ждем невозможного от Динамо и Шахтера в ЛЧ, футбол уже давно стал средством зарабатывания денег, а не спортом, богатые клубы скупают самых лучших футболистов и самых умных тренеров, игра таких команд с нашими - как игра первокласников с одиннадцатикласниками!
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 06.10.2020 17:33
    0
    Я людина проста! Якщо питають "Хто найсильніший вихованець донецького футболу?", відповідаю "Сергій Ребров!"
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 16:17
    0
    Forever_young_12, 06.10.2020 16:14
    Ответа от тебя на мою загадку НЕТ, потому как на таких как ты интеллект отдыхает
    Но ответ на загадку напишу:
    Максимальное удовольствие получит Александр Рой если станет вторым, так как он сможет еще подрочить первому пидару
    Ты, интеллектуал с одной буквой Л, и одной извилиной в голове, на мои вопросы ответь.
    1. Уебок сын твой матери, кто он?
    2. Почему Соломон и хачапури не на самоизоляции?
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 16:09
    0
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:57
    Давая я тебе задам загадку:
    Стоят один за одним 10 пидаров и трахают друг друга. В каком месте нужно стать Александру Рою, чтобы получить максимальное удовольствие??
    Жду ответа
    Я тебе задал два вопрос, а ты не на один из них не ответил...
    Прискорбно
    Александр Рой
      Александр Рой, 06.10.2020 15:48
    0
    Forever_young_12, 06.10.2020 15:41
    Ну вообще-то считается НЕ КОМИЛЬФО указывать на орфографические ошибки оппоненту. Тем более когда печатаешь БЫСТРО с клавиатуры и возможен чисто механический пропуск буквы из-за жесткости клавиатурных клавиш.
    Что касается твоего детского ребуса. Если ты считаешь свой ребус вершиной интеллекта, то мне тебя жалко, как жалко скулящую от боли собачёнку
    Ты опять таки не ответил на загадку 😅
    Повторяю загадку : туповат сын твоей матери. кто это?
    Может хоть с третьего раза ответишь на загадку? А то только то и делаешь,что постоянно уходишь от ответа
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 06.10.2020 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Рой, 06.10.2020 15:24
    Туповат сын твоей матери, хватит мозгов кто это?
    Или сложный ребус?
    Может ты хочешь пройти тест Айзенка для проверки интелекта, чтобы общаться со мной??
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 06.10.2020 14:38
    0
    Еще бы)))) нужно быть реалистами)