Экс-форвард Динамо перешел в бельгийский Шарлеруа

Лукаш Теодорчик будет выступать в новом клубе на правах аренды

Экс-форвард Динамо перешел в бельгийский Шарлеруа
© sporting-charleroi.be

Форвард «Удинезе» Лукаш Теодорчик, известный в Украине по выступлениям в составе «Динамо», в последний день работы трансферного окна сменил клуб.

29-летний поляк ближайший сезон на правах аренды отыграет в Бельгии за «Шарлеруа».

Ранее в бельгийской лиге Теодорчик выступал в рядах «Андерлехта», который сперва арендовал форварда у «Динамо», а летом 2017 года выкупил за 4,5 миллиона евро.

В минувшем розыгрыше итальянской Серии А на счету Теодорчика 14 матчей за «Удинезе» (13 – после выхода на замену), в которых отличиться голами поляку так и не удалось.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OKs100
    online
      OKs100, 06.10.2020 13:08
    +1
    Был отличным форвардом, жаль спился. Не каждый может выдержать испытание деньгами и славой.
    red dead
      red dead, 06.10.2020 12:31
    0
    Юрий Тютюшев, 06.10.2020 11:16
    Это Теодорчик??? Ох его жизнь не пощадила( я его не узнал на фото( похож на алкаша из Тольяти
    Или из Омска
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 06.10.2020 12:09
    0
    Юрий Тютюшев, 06.10.2020 11:16
    Это Теодорчик??? Ох его жизнь не пощадила( я его не узнал на фото( похож на алкаша из Тольяти
    Так якщо его Ребров отшил, за то что он коксом баловался .
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 06.10.2020 11:16
    +7
    Это Теодорчик??? Ох его жизнь не пощадила( я его не узнал на фото( похож на алкаша из Тольяти
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 06.10.2020 11:05
    -4
    Вот он как раз не помешал бы Луческу! только мы же гордые. А вообще Мирча должен еще на Милю смотреть
    iravik83
      iravik83, 06.10.2020 10:39
    -3
    Алкаш!!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 06.10.2020 10:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Maslyaspor, 06.10.2020 09:59
    Вчасно Динамо його позбулась , ще й грошей наварили.
    Ой зря ты это написал.. ведь после того как он ушел с Динамо, за 2 сезона в Андерлехте, он сыграл 71 матч и забил 37 голов
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 06.10.2020 10:04
    -4
    Позорчик - Теодорчик
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 06.10.2020 09:59
    -3
    Вчасно Динамо його позбулась , ще й грошей наварили.
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 06.10.2020 11:16
    +7
    Это Теодорчик??? Ох его жизнь не пощадила( я его не узнал на фото( похож на алкаша из Тольяти
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 06.10.2020 10:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Maslyaspor, 06.10.2020 09:59
    Вчасно Динамо його позбулась , ще й грошей наварили.
    Ой зря ты это написал.. ведь после того как он ушел с Динамо, за 2 сезона в Андерлехте, он сыграл 71 матч и забил 37 голов
    OKs100
    online
      OKs100, 06.10.2020 13:08
    +1
    Был отличным форвардом, жаль спился. Не каждый может выдержать испытание деньгами и славой.
    red dead
    online
      red dead, 06.10.2020 12:31
    0
    Юрий Тютюшев, 06.10.2020 11:16
    Это Теодорчик??? Ох его жизнь не пощадила( я его не узнал на фото( похож на алкаша из Тольяти
    Или из Омска
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 06.10.2020 12:09
    0
    Юрий Тютюшев, 06.10.2020 11:16
    Это Теодорчик??? Ох его жизнь не пощадила( я его не узнал на фото( похож на алкаша из Тольяти
    Так якщо его Ребров отшил, за то что он коксом баловался .