ФОТО. Она сказала: Да! Защитник Динамо сделал предложение своей девушке

Александр Тымчик подарил Карине кольцо и большой букет цветов

ФОТО. Она сказала: Да! Защитник Динамо сделал предложение своей девушке
© Instagram. Александр Тымчик и Карина

Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Тымчик сделал предложение своей девушке Карине.

Футболист разместил в Instagram фото, где он держит кольцо, а девушка стоит с большим букетом цветов.

Событие произошло в день рождения Карины. Фото подписано: «Она сказала: Да».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

She said YES❤️💍

Публикация от 𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 𝕋𝕪𝕞𝕔𝕙𝕪𝕜 (@tymchyk_18)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 06.10.2020 00:20
    +1
    Олег Тимофеюк, 05.10.2020 22:39
    Какая девушка, у них одни парни, там вся команда геев.
    Та да,в бомжацьких шлюхтьорів так заведено... Спочатку один одного пердолять,а потім таким,як ти,в рот спускають
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 05.10.2020 22:39
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Какая девушка, у них одни парни, там вся команда геев.
    Nashwill
      Nashwill, 05.10.2020 22:38
    +1
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:51
    У Карины вообще мозгов нет. Ну как можно что-то иметь с вонючим шаромыгой Хотя её мысли : попылесосить кошелёк у богатенького буратины - я понимаю
    Тобі та й не зрозуміти ти тільки й умієш,що пилоСОСАТИ чмо ти сцикливі...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.10.2020 22:30
    -5
    Пацан мог бы по такому случаю и носочки приодеть, а то выглядит на дне рождения как голодранец... Интересно, это у нее в квартире, или на сьемной? Уж больно интерьер модерновый, явно не его квартирка, если носочки для тапок не мог купить...
    kino
    online
      kino, 05.10.2020 22:01
    +5
    Сергей Шевченко, 05.10.2020 20:43
    Ну да, на тебя не похож. Без ушанки, фуфайки и валенках. Завидуешь, что у него девушка, а у тебя медведь? Судьба у тебя такая.
    Який медвідь?..Мандавошки у нього..рядом більше ніхто з цим смрадом не видержить..
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.10.2020 21:59
    -3
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:51
    У Карины вообще мозгов нет. Ну как можно что-то иметь с вонючим шаромыгой Хотя её мысли : попылесосить кошелёк у богатенького буратины - я понимаю
    клиника во всей красе.
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 21:28
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 05.10.2020 21:19
    Гейфаниа ,а когда ты уже выйдешь замуж , нашел подходящую кандидатуру завербовал в свой гомосятский движ уже кого не будь?
    А ты типо себя предложить ненавязчиво хочешь , ишак дырявый ???
    Не не не , я не по мужикам , иди форевке с тимофеючкой свадебный букет бросай
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 05.10.2020 21:25
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Mac_Gyver, 05.10.2020 21:20
    Зря я наукой занялся. Надо было идти в футболисты )))
    Получи пару Нобелевских премий и футболисты- шаромыги будут нервно курить бамбук в стороне, а тёлки табунами будут вешаться на шею
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 05.10.2020 21:20
    +1
    Зря я наукой занялся. Надо было идти в футболисты )))
    Maks7777
      Maks7777, 05.10.2020 21:19
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 05.10.2020 21:01
    А сынелобая Форевка сразу наполнение всех бутылок на картинке проэскспинтировала , а ну и сразу оценила какие вместо стула можно использовать
    Гейфаниа ,а когда ты уже выйдешь замуж , нашел подходящую кандидатуру завербовал в свой гомосятский движ уже кого не будь?
    Український Крим
      Український Крим, 05.10.2020 21:05
    +1
    Алексей Романенко, 05.10.2020 20:45
    Я почему-то подумал о Попове и Белодид) ну наверное в таком случаи, заголовок был бы совершенно другой
    Билодид не лохушка и слишком хороша для ногомячиста!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 05.10.2020 21:01
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Представляю этого долбодятла в загсе, в подобной одежде
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 21:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:58
    Обратите внимание на фото - справа внизу лежит уже пустая бутылка вина.
    Видимо пока этот ЛОХ бегал за цветами, Карина уже успела выпить винца с кем-то посторонним. Не удивлюсь, если у Тымчика скоро вырастут оленьи рога
    А сынелобая Форевка сразу наполнение всех бутылок на картинке проэскспинтировала , а ну и сразу оценила какие вместо стула можно использовать
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 05.10.2020 20:59
    +6
    Красивая пара, поздравляю будущих молодоженов
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 05.10.2020 20:58
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Обратите внимание на фото - справа внизу лежит уже пустая бутылка вина.
    Видимо пока этот ЛОХ бегал за цветами, Карина уже успела выпить винца с кем-то посторонним. Не удивлюсь, если у Тымчика скоро вырастут оленьи рога
    Макс Про
      Макс Про, 05.10.2020 20:58
    +3
    Ну все, пропал ещё один футболист...
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 20:54
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:51
    У Карины вообще мозгов нет. Ну как можно что-то иметь с вонючим шаромыгой Хотя её мысли : попылесосить кошелёк у богатенького буратины - я понимаю
    Я думаю она о твоём существовании даже не догадывается , не то что дела с тобой имеет
    Обоссыш, ты снова бредишь
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 20:53
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:37
    Ипать оделся как ЛОХ в обоссатые треники грязную футболку и надел красовки на вонючие ноги без носков
    И кольцо небось какая-то дешевая бижутерия
    Сказало тело которое фоткается на фоне ковра на стене
    Да ты прям икона стиля
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.10.2020 20:52
    +9
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:37
    Ипать оделся как ЛОХ в обоссатые треники грязную футболку и надел красовки на вонючие ноги без носков
    И кольцо небось какая-то дешевая бижутерия
    Из окна дурки и не такое покажется.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 05.10.2020 20:51
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    У Карины вообще мозгов нет. Ну как можно что-то иметь с вонючим шаромыгой Хотя её мысли : попылесосить кошелёк у богатенького буратины - я понимаю
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 05.10.2020 20:43
    +15
    Ну да, на тебя не похож. Без ушанки, фуфайки и валенках. Завидуешь, что у него девушка, а у тебя медведь? Судьба у тебя такая.
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 21:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:58
    Обратите внимание на фото - справа внизу лежит уже пустая бутылка вина.
    Видимо пока этот ЛОХ бегал за цветами, Карина уже успела выпить винца с кем-то посторонним. Не удивлюсь, если у Тымчика скоро вырастут оленьи рога
    А сынелобая Форевка сразу наполнение всех бутылок на картинке проэскспинтировала , а ну и сразу оценила какие вместо стула можно использовать
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 20:53
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:37
    Ипать оделся как ЛОХ в обоссатые треники грязную футболку и надел красовки на вонючие ноги без носков
    И кольцо небось какая-то дешевая бижутерия
    Сказало тело которое фоткается на фоне ковра на стене
    Да ты прям икона стиля
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 21:28
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 05.10.2020 21:19
    Гейфаниа ,а когда ты уже выйдешь замуж , нашел подходящую кандидатуру завербовал в свой гомосятский движ уже кого не будь?
    А ты типо себя предложить ненавязчиво хочешь , ишак дырявый ???
    Не не не , я не по мужикам , иди форевке с тимофеючкой свадебный букет бросай
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.10.2020 20:52
    +9
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:37
    Ипать оделся как ЛОХ в обоссатые треники грязную футболку и надел красовки на вонючие ноги без носков
    И кольцо небось какая-то дешевая бижутерия
    Из окна дурки и не такое покажется.
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.10.2020 20:54
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:51
    У Карины вообще мозгов нет. Ну как можно что-то иметь с вонючим шаромыгой Хотя её мысли : попылесосить кошелёк у богатенького буратины - я понимаю
    Я думаю она о твоём существовании даже не догадывается , не то что дела с тобой имеет
    Обоссыш, ты снова бредишь
    Zport.
      Zport., 05.10.2020 20:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:37
    Ипать оделся как ЛОХ в обоссатые треники грязную футболку и надел красовки на вонючие ноги без носков
    И кольцо небось какая-то дешевая бижутерия
    Вы на расее привыкли в фуфайке и с гармошкой предложения делать?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 05.10.2020 20:59
    +6
    Красивая пара, поздравляю будущих молодоженов
    kino
    online
      kino, 05.10.2020 22:01
    +5
    Сергей Шевченко, 05.10.2020 20:43
    Ну да, на тебя не похож. Без ушанки, фуфайки и валенках. Завидуешь, что у него девушка, а у тебя медведь? Судьба у тебя такая.
    Який медвідь?..Мандавошки у нього..рядом більше ніхто з цим смрадом не видержить..
    Макс Про
      Макс Про, 05.10.2020 20:58
    +3
    Ну все, пропал ещё один футболист...
    Ukraine
      Ukraine, 05.10.2020 20:48
    +2
    Вітаю!
    Особлива подія, Леді теж так нічого.
    Щиро радий за молодят.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 05.10.2020 20:45
    +2
    Я почему-то подумал о Попове и Белодид) ну наверное в таком случаи, заголовок был бы совершенно другой
    Nashwill
      Nashwill, 06.10.2020 00:20
    +1
    Олег Тимофеюк, 05.10.2020 22:39
    Какая девушка, у них одни парни, там вся команда геев.
    Та да,в бомжацьких шлюхтьорів так заведено... Спочатку один одного пердолять,а потім таким,як ти,в рот спускають
    Nashwill
      Nashwill, 05.10.2020 22:38
    +1
    Forever_young_12, 05.10.2020 20:51
    У Карины вообще мозгов нет. Ну как можно что-то иметь с вонючим шаромыгой Хотя её мысли : попылесосить кошелёк у богатенького буратины - я понимаю
    Тобі та й не зрозуміти ти тільки й умієш,що пилоСОСАТИ чмо ти сцикливі...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 05.10.2020 21:20
    +1
    Зря я наукой занялся. Надо было идти в футболисты )))
    Український Крим
      Український Крим, 05.10.2020 21:05
    +1
    Алексей Романенко, 05.10.2020 20:45
    Я почему-то подумал о Попове и Белодид) ну наверное в таком случаи, заголовок был бы совершенно другой
    Билодид не лохушка и слишком хороша для ногомячиста!