Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ту Барселону, которую обыгрывало Динамо, обыгрывали все»

Специалист поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов для киевского клуба

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ту Барселону, которую обыгрывало Динамо, обыгрывали все»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко поделился впечатлениями о жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов для киевского клуба.

«Когда «Динамо» обыгрывало «Барселону», там был Ван Гал. Ту «Барселону» в чемпионате обыгрывали все. Встреча Луческу и Реброва? Мне больше всего нравится, когда команды демонстрируют хороший футбол. Я не видел команду Реброва, так что мне трудно судить», — отметил Леоненко.

В рамках группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» сыграет с «Барселоной», «Ювентусом» и «Ференцварошем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vaso
    online
      Vaso, 05.10.2020 20:18
    +3
    И тот Реал который обыгрывал Киев в 1\4 Лиги чемпионов обыгрывали все, да и в полуфинал ЛЧ выходили Витя все, так что сильно не переживай....
    Ярослав Данильчук
      Ярослав Данильчук, 05.10.2020 19:52
    +4
    Такой как Витя эксперт, могут быть все.
    andre_lui
      andre_lui, 05.10.2020 19:33
    +2
    Витя, Вы тоже в Барсы с Христо 3-1 выигрывали, но в Барселоне 1-4 влетели...
    Ossa8860
      Ossa8860, 05.10.2020 18:29
    +6
    Был Витёк хорошим футболистом, а стал подонком.
    Andre066
      Andre066, 05.10.2020 18:28
    +5
    mayakovskiy1, 05.10.2020 15:30
    Леон в целом прав. Та Барса заняла последнее место в группе ЛЧ уступив помимо ДК таким монстрам как Ньюкасл и Эйдховен. Вообще старый формат ЛЧ где из группы выходили сразу в четвертьфинал это полный шлак.
    ПСВ обыграло Барсу? С тобой ясно.
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 05.10.2020 18:25
    +7
    Те Динамо, яке обігрувало ту Барселону,Леоненко навіть в заявці на гру місця не знаходило
    0933333333
      0933333333, 05.10.2020 18:08
    +8
    Лох ради хайпа родных продаст - чучело конченное!
    Maks7777
      Maks7777, 05.10.2020 18:07
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Alex323, 05.10.2020 17:56
    Ознака неадекватності - велика кількість смайликів в коментах.
    Турчинов закрой ебло....
    Istm
      Istm, 05.10.2020 18:06
    +4
    У Віті знову делірій.
    Alex323
      Alex323, 05.10.2020 17:56
    +5
    Ознака неадекватності - велика кількість смайликів в коментах.
    Maks7777
      Maks7777, 05.10.2020 17:43
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Леон ты как всегда прав просто больше 20 лет уже вспоминают те победы,Колос с села тоже будет вспоминать каждый день победу над легендарным ДК на нск 2-0
    Alex323
      Alex323, 05.10.2020 16:56
    +4
    В таких випадках говорять- сеча в голову ударила
    Alex323
      Alex323, 05.10.2020 16:54
    +5
    Неадекватний Д. Быков тут сре коментами .
    dima.krot
      dima.krot, 05.10.2020 16:49
    +14
    Включаем мозги и Гугл:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_«Барселона»_в_сезоне_19
    97/1998
    ---------------
    Барселона 1997/1998:
    Победы - 34.
    Поражения - 14 (10 Чемпионат Испании, 3 Лига чемпионов УЕФА ( 2 из них от Динамо ), 1 Суперкубок Испании).
    Худший счёт: 0:4 (Д) против «Динамо» — Лига чемпионов УЕФА, 5 ноября 1997
    ---------------
    Чемпионат Испании: Победитель
    Кубок Испании: Победитель
    Суперкубок Испании: Финалист
    Суперкубок УЕФА: Победитель
    ---------------
    Ну да, ну да... Либо коты Леоненко пи*дят, либо ему в водку кто-то кокаин подмешал.
    P.S. Болельщик ШД.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.10.2020 16:42
    +14
    Обиделся кошатник на Лобановского. Молодых Шевченко и Реброва ставил на игры, а опытного алкаша на пушечный выстрел не допускал.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 05.10.2020 16:41
    +15
    Барселона тогда чемпионом Испании стала.
    А между матчами с ДК они Реал обыграли.
    Хотя Леоненко просто гадит на ДК за деньги Ахметова.
    Так что тут про адекватность спрашивать бессмысленно.
    Sauron
    online
      Sauron, 05.10.2020 16:39
    +9
    Кажется, Леоненко на шару поел говна.
    dima.krot
      dima.krot, 05.10.2020 16:37
    0
    Напомните мне, пожалуйста, год матчей Динамо-Барса.
    Гуглом все умеют пользоваться. Восстановим ситуацию.
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 05.10.2020 16:36
    0
    кроме тебя
    Maks7777
      Maks7777, 05.10.2020 16:31
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    McLay, 05.10.2020 15:33
    Ти казковий довбой#б разом з тупорилим лєоном. Воно шматок лайна зросло в Динамо, а тепер гнида обсирає на кожному кроці в догоду "хазяіну".
    Старый солдат ,не пошел как ты нах...
    oleg16101977
      oleg16101977, 05.10.2020 14:41
    +32
    Не называйте этого синяка "специалистом"
    Trasher311987
      Trasher311987, 05.10.2020 14:39
    +32
    Зависть. Вчера Ребров его знатно попустил
    IgorVl
      IgorVl, 05.10.2020 15:10
    +27
    Насколько я помню, та Барселона чемпионат Испании выиграла
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 05.10.2020 15:38
    +23
    Так Барсу усі в чемпіонаті "тягали", що аж каталонці Чемпіонами Прімери стали. А суперники в тому сезоні такі слабеньки були, що аж Реал виграв ЛЧ, а Атлетико М дійшов до півфіналу кубку УЄФА...
    Omega78
      Omega78, 05.10.2020 14:30
    +23
    Леон, ты зазвезделся. На землю спустись.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 05.10.2020 15:08
    +21
    01.11.1997 - Реал - Барселона - 2:3
    05:11.1997 - Барселона - Динамо - 0:4
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 05.10.2020 14:46
    +20
    Это плевок в чей огород,Лобановского что ли или по Динамо Киев,может Суркиса🤔
    Идиот одним словом...
    samird
      samird, 05.10.2020 15:45
    +18
    Подскажите кто-то этому чану с пивом, что Барса в том (да и в следующем) году выиграла Примеру с приличным отрывом. Надо же хоть какие-то элементы здравого смысла демонстрировать.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 05.10.2020 14:35
    +17
    Мож он имеет ввиду какое-то пиво "Новая Бавария" ?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 05.10.2020 16:41
    +15
    Барселона тогда чемпионом Испании стала.
    А между матчами с ДК они Реал обыграли.
    Хотя Леоненко просто гадит на ДК за деньги Ахметова.
    Так что тут про адекватность спрашивать бессмысленно.
    d3wolta
      d3wolta, 05.10.2020 15:36
    +15
    Это не эксперт а какая то пародия на интеллект..ну хотя какая программа такие и эксперты...барса при Галле два раза чемп выигрывает с отрывом в 11 и 9 очков от второго места...кубок Испании и суперкубок Европы а это убожество чет решило что все кто хотел обыгрывали..эксперт программы Денисова что тут скажешь...диагноз
    dima.krot
      dima.krot, 05.10.2020 16:49
    +14
    Включаем мозги и Гугл:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_«Барселона»_в_сезоне_19
    97/1998
    ---------------
    Барселона 1997/1998:
    Победы - 34.
    Поражения - 14 (10 Чемпионат Испании, 3 Лига чемпионов УЕФА ( 2 из них от Динамо ), 1 Суперкубок Испании).
    Худший счёт: 0:4 (Д) против «Динамо» — Лига чемпионов УЕФА, 5 ноября 1997
    ---------------
    Чемпионат Испании: Победитель
    Кубок Испании: Победитель
    Суперкубок Испании: Финалист
    Суперкубок УЕФА: Победитель
    ---------------
    Ну да, ну да... Либо коты Леоненко пи*дят, либо ему в водку кто-то кокаин подмешал.
    P.S. Болельщик ШД.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.10.2020 16:42
    +14
    Обиделся кошатник на Лобановского. Молодых Шевченко и Реброва ставил на игры, а опытного алкаша на пушечный выстрел не допускал.
    ALM
      ALM, 05.10.2020 16:17
    +14
    Леон просто завидует, что "Динамо" выиграло у Барсы без него. Леона к тому времени выгнали из Динамо в ЦСКА.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.10.2020 15:27
    +14
    В сезоні 96/97 Барса була другою після Реалу, а в сезоні 97/98 та 98/99 була чемпіоном.
    Леон просто дурень.
    zzg77
    online
      zzg77, 05.10.2020 15:38
    +13
    Википедия: В сезоне 1997/98 Баселона сделала «дубль», выиграв чемпионат и Кубок Испании. Правда выступление в Лиге чемпионов было неудачным, при этом ещё «Барселона» потерпела крупное поражение на родном стадионе «Камп Ноу» от киевского «Динамо» 0:4. В 1999 году клуб отпраздновал своё столетие. Лучшим подарком к юбилею стала ещё одна победа в чемпионате Испании.
    zzg77
    online
      zzg77, 05.10.2020 15:35
    +13
    Да уж, сказанул! Та Барселона закончила сезон 1997/98 чемпионом Ла Лиги!!! И-Д-И-О-Т-О !!!!
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 05.10.2020 16:08
    +12
    Яке ж воно заздрісне чмо, цей Вітьок Леоненко...
    sahka1981
      sahka1981, 05.10.2020 15:33
    +11
    McLay, 05.10.2020 15:27
    Телепню ти хоч сам зрозумів що написав?
    Це один з "місцевих" дурнів, тільки аби щось патякнути проти Динамо...
    maxno
      maxno, 05.10.2020 14:37
    +11
    кошки влияют