04.10.2020 21:45   ТВ-трансляция: 

Скандал в Серии A: Ювентус вышел на поле, а Наполи не прилетел

Центральный матч игрового тура не состоялся из-за проблем с коронавирусом

Скандал в Серии A: Ювентус вышел на поле, а Наполи не прилетел
© Twitter

В итальянской Серии A разгорелся большой скандал. Центральный матч игрового тура не состоялся.

Команда «Наполи» не смогла прилететь на матч против «Ювентуса» после того, как службы здравоохранения запретили выпускать команду из региона Кампания.

В составе «Наполи» появились случаи заражения коронавирусом, в том числе у полузащитника Элифа Элмаса, и команде запретили выезжать на матч против «Ювентуса» в Турин. Все футболисты неаполитанского клуба находятся дома.

Тем не менее, руководство Серии А не нашло оснований для переноса матча «Ювентус» – «Наполи». Команда из Неаполя не прибыла на игру, и скорее всего, ей будет засчитано техническое поражение.

«Ювентус» объявил стартовый состав, команда хозяев поля находится на стадионе, а гостей так и нет.

Стартовый состав «Ювентуса» на матч против соперника, которого нет в Турине

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 05.10.2020 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Залупетто, такое залупетто
    realpidrid
      realpidrid, 05.10.2020 13:38
    +1
    Paha_Dnipro, 05.10.2020 12:58
    Конкретные предложения какие будут от уже переболевших и прочувствовавших?
    Для начала научиться уважать окружающих и всем носить маски. В Турции, где за отсутствие маски большой штраф и все их носят статистика заболевших совсем другая, намного меньше чем у нас болеющих, и это в шестидесяти миллионной стране. А у нас впереди, благодаря безответственности людей и бесхребетности власти, глухая и полная ж...
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 05.10.2020 12:58
    0
    realpidrid, 05.10.2020 10:53
    Не дай Бог тебе и твоей семье прочувствовать на себе этот «бессимптомный» вирус так, как прочувствовала его моя семья. Тогда бы ты по другому запел. Хотя нет, наверное всей секте неверующих нужно почувствовать на себе его в тяжелой форме хотя бы на одни сутки что бы научились уважать окружающих и не лазить без масок. Всем здоровья и ума.
    Конкретные предложения какие будут от уже переболевших и прочувствовавших?
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 05.10.2020 11:43
    +4
    цікава ситуація, звісно незрозуміло зі статті чи офіційно Наполі повідомляв про коронавірус, але якщо запишуть Наполі технічну поразку то це буде дуже дивно, адже команда не з власної примхи не прибула на матч
    realpidrid
      realpidrid, 05.10.2020 10:53
    +2
    fedd1979, 04.10.2020 22:07
    Про що мова? Батьки чи хто там завгодно щодня ходять на роботу, їздять у громадському транспорті, відвідують магазини. Пропонуєте закритися в хаті? Ми й з цієї кризи не знаю чи вийдемо. Тільки шведський варіант
    Не дай Бог тебе и твоей семье прочувствовать на себе этот «бессимптомный» вирус так, как прочувствовала его моя семья. Тогда бы ты по другому запел. Хотя нет, наверное всей секте неверующих нужно почувствовать на себе его в тяжелой форме хотя бы на одни сутки что бы научились уважать окружающих и не лазить без масок. Всем здоровья и ума.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 05.10.2020 10:04
    +6
    Saar, 05.10.2020 08:31
    Что несешь!??? В чкм Юве ссыкло!??? Они вышли на поле, а руководство Наполи не придупредило ни Юве ни руководство Серии А !
    Бред, все были предупреждены - прочитай, прежде чем писать это.
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 05.10.2020 09:35
    0
    Я уже давно писал что Блювентус бумажный чемпион
    Dniprovskij
      Dniprovskij, 05.10.2020 09:07
    +1
    Если Юве припишут тех.победу,значит даздракарантин....
    Saar
    online
      Saar, 05.10.2020 08:31
    -5
    Maxcrimea10, 04.10.2020 22:12
    Футбольный менеджмент у них в стране похлеще нашего... а Юве кабинетное ссыкло, ничего, их Интер или Аталанта в этом сезоне и так оприходуют в чемпе
    Что несешь!??? В чкм Юве ссыкло!??? Они вышли на поле, а руководство Наполи не придупредило ни Юве ни руководство Серии А !
    DSH88
    online
      DSH88, 05.10.2020 00:51
    -11
    Maxcrimea10, 04.10.2020 22:12
    Футбольный менеджмент у них в стране похлеще нашего... а Юве кабинетное ссыкло, ничего, их Интер или Аталанта в этом сезоне и так оприходуют в чемпе
    Юве будет чемпионом а корона для лохов лечитесь
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 05.10.2020 00:27
    +4
    Sviatoslav Kudelych, 04.10.2020 22:59
    А шахта не ссикло, коли дає хворим на коронавірус зіграти з Десною, а через годину після матчу дивним чином приходять результати тестів?
    Цитируя классика, шо то х..ня, шо то) но шакалить 3 очка против не слабой команды, показушно выходя на поле и зная, что соперник точно не выйдет...
    Andre066
    online
      Andre066, 04.10.2020 23:52
    +1
    Palych1, 04.10.2020 23:28
    Без Пятова и Степаненко уж как нибудь сыграли против Десны. Или ты так ... просто пукнуть?
    Степаненко играл,ты сначало смотри потом говори
    Италия - страна контрастов Италия
      Италия - страна контрастов Италия, 04.10.2020 23:38
    -1
    Sviatoslav Kudelych, 04.10.2020 22:59
    А шахта не ссикло, коли дає хворим на коронавірус зіграти з Десною, а через годину після матчу дивним чином приходять результати тестів?
    Шахте зачитать техническое, поражение за это
    Palych1
      Palych1, 04.10.2020 23:28
    -6
    Sviatoslav Kudelych, 04.10.2020 22:59
    А шахта не ссикло, коли дає хворим на коронавірус зіграти з Десною, а через годину після матчу дивним чином приходять результати тестів?
    Без Пятова и Степаненко уж как нибудь сыграли против Десны. Или ты так ... просто пукнуть?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 04.10.2020 23:01
    -2
    Видимо также должно было быть с Копанкой. Но кто-то вмешался.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 04.10.2020 22:59
    +15
    Maxcrimea10, 04.10.2020 22:12
    Футбольный менеджмент у них в стране похлеще нашего... а Юве кабинетное ссыкло, ничего, их Интер или Аталанта в этом сезоне и так оприходуют в чемпе
    А шахта не ссикло, коли дає хворим на коронавірус зіграти з Десною, а через годину після матчу дивним чином приходять результати тестів?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 04.10.2020 22:21
    +1
    Дальше будет только хуже
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 04.10.2020 22:12
    +12
    Футбольный менеджмент у них в стране похлеще нашего... а Юве кабинетное ссыкло, ничего, их Интер или Аталанта в этом сезоне и так оприходуют в чемпе
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 04.10.2020 22:12
    +11
    fedd1979, 04.10.2020 22:07
    Про що мова? Батьки чи хто там завгодно щодня ходять на роботу, їздять у громадському транспорті, відвідують магазини. Пропонуєте закритися в хаті? Ми й з цієї кризи не знаю чи вийдемо. Тільки шведський варіант
    Основний шлях передачі корони саме близький контакт, тобто ти сам не знаючи, що хворий, фактично, підставляєш усіх своїх близьких. Я не пропоную щось закривати, але хоча б елементарних правил треба дотримуватись.
    lgpaladin
      lgpaladin, 04.10.2020 22:11
    -2
    футбол вне п̶о̶л̶и̶т̶и̶к̶и пандемии
    fedd1979
    online
      fedd1979, 04.10.2020 22:07
    +18
    Philip J. Fry, 04.10.2020 22:02
    ну ти типу безсимптомний, а батьки твої які будуть знаєш?
    Про що мова? Батьки чи хто там завгодно щодня ходять на роботу, їздять у громадському транспорті, відвідують магазини. Пропонуєте закритися в хаті? Ми й з цієї кризи не знаю чи вийдемо. Тільки шведський варіант
    fedd1979
    online
      fedd1979, 04.10.2020 22:00
    +17
    ММоже пора вже припиняти з цим фарсом????? Або одне, або інше! Або пробуємо жити з цим без істерики й лікувати реально хворих, або далі продовжуємо ловити безсимптомних "хворих", ізолювати всіх і вся й розхитувати гілку, на якій сидимо.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 04.10.2020 22:59
    +15
    Maxcrimea10, 04.10.2020 22:12
    Футбольный менеджмент у них в стране похлеще нашего... а Юве кабинетное ссыкло, ничего, их Интер или Аталанта в этом сезоне и так оприходуют в чемпе
    А шахта не ссикло, коли дає хворим на коронавірус зіграти з Десною, а через годину після матчу дивним чином приходять результати тестів?
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 04.10.2020 22:12
    +12
    Футбольный менеджмент у них в стране похлеще нашего... а Юве кабинетное ссыкло, ничего, их Интер или Аталанта в этом сезоне и так оприходуют в чемпе
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 04.10.2020 22:12
    +11
    fedd1979, 04.10.2020 22:07
    Про що мова? Батьки чи хто там завгодно щодня ходять на роботу, їздять у громадському транспорті, відвідують магазини. Пропонуєте закритися в хаті? Ми й з цієї кризи не знаю чи вийдемо. Тільки шведський варіант
    Основний шлях передачі корони саме близький контакт, тобто ти сам не знаючи, що хворий, фактично, підставляєш усіх своїх близьких. Я не пропоную щось закривати, але хоча б елементарних правил треба дотримуватись.
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 04.10.2020 22:02
    +10
    fedd1979, 04.10.2020 22:00
    ММоже пора вже припиняти з цим фарсом????? Або одне, або інше! Або пробуємо жити з цим без істерики й лікувати реально хворих, або далі продовжуємо ловити безсимптомних "хворих", ізолювати всіх і вся й розхитувати гілку, на якій сидимо.
    ну ти типу безсимптомний, а батьки твої які будуть знаєш?
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 05.10.2020 10:04
    +6
    Saar, 05.10.2020 08:31
    Что несешь!??? В чкм Юве ссыкло!??? Они вышли на поле, а руководство Наполи не придупредило ни Юве ни руководство Серии А !
    Бред, все были предупреждены - прочитай, прежде чем писать это.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 05.10.2020 11:43
    +4
    цікава ситуація, звісно незрозуміло зі статті чи офіційно Наполі повідомляв про коронавірус, але якщо запишуть Наполі технічну поразку то це буде дуже дивно, адже команда не з власної примхи не прибула на матч
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 05.10.2020 00:27
    +4
    Sviatoslav Kudelych, 04.10.2020 22:59
    А шахта не ссикло, коли дає хворим на коронавірус зіграти з Десною, а через годину після матчу дивним чином приходять результати тестів?
    Цитируя классика, шо то х..ня, шо то) но шакалить 3 очка против не слабой команды, показушно выходя на поле и зная, что соперник точно не выйдет...
    realpidrid
      realpidrid, 05.10.2020 10:53
    +2
    fedd1979, 04.10.2020 22:07
    Про що мова? Батьки чи хто там завгодно щодня ходять на роботу, їздять у громадському транспорті, відвідують магазини. Пропонуєте закритися в хаті? Ми й з цієї кризи не знаю чи вийдемо. Тільки шведський варіант
    Не дай Бог тебе и твоей семье прочувствовать на себе этот «бессимптомный» вирус так, как прочувствовала его моя семья. Тогда бы ты по другому запел. Хотя нет, наверное всей секте неверующих нужно почувствовать на себе его в тяжелой форме хотя бы на одни сутки что бы научились уважать окружающих и не лазить без масок. Всем здоровья и ума.
    realpidrid
      realpidrid, 05.10.2020 13:38
    +1
    Paha_Dnipro, 05.10.2020 12:58
    Конкретные предложения какие будут от уже переболевших и прочувствовавших?
    Для начала научиться уважать окружающих и всем носить маски. В Турции, где за отсутствие маски большой штраф и все их носят статистика заболевших совсем другая, намного меньше чем у нас болеющих, и это в шестидесяти миллионной стране. А у нас впереди, благодаря безответственности людей и бесхребетности власти, глухая и полная ж...
    Dniprovskij
      Dniprovskij, 05.10.2020 09:07
    +1
    Если Юве припишут тех.победу,значит даздракарантин....
    Andre066
    online
      Andre066, 04.10.2020 23:52
    +1
    Palych1, 04.10.2020 23:28
    Без Пятова и Степаненко уж как нибудь сыграли против Десны. Или ты так ... просто пукнуть?
    Степаненко играл,ты сначало смотри потом говори
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 04.10.2020 22:21
    +1
    Дальше будет только хуже
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 05.10.2020 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Залупетто, такое залупетто
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 05.10.2020 12:58
    0
    realpidrid, 05.10.2020 10:53
    Не дай Бог тебе и твоей семье прочувствовать на себе этот «бессимптомный» вирус так, как прочувствовала его моя семья. Тогда бы ты по другому запел. Хотя нет, наверное всей секте неверующих нужно почувствовать на себе его в тяжелой форме хотя бы на одни сутки что бы научились уважать окружающих и не лазить без масок. Всем здоровья и ума.
    Конкретные предложения какие будут от уже переболевших и прочувствовавших?
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 05.10.2020 09:35
    0
    Я уже давно писал что Блювентус бумажный чемпион